Поиск
Маршруты

Мясторг № 3

Обзор
Фото
14
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,7
295 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
По качеству продукции у меня вопросов нет. Но есть огромные вопросы по режиму работы магазина. Неоднократно пыталась сделать покупку в мясном отделе в 20.15-20.20, а там уже все убрано с прилавка… я уже не говорю о том, что магазин полностью закрывается всегда намного раньше 9 вечера. Спрашивается, зачем обманывать покупателей и писать, что вы работаете до 9? Значит так и пишите, что режим работы до 20.00
1
Петербуржица
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
купила замороженные говядину, рыбу, говяжью печень. Мясо и рыба оказались тухлыми, печень вонючая. Потратила большие деньги, а все пришлось выкинуть. Что говорить об охлажденном мясе- однозначно тухляк! Даже перед Новым годом тухлая курица!! чтобы испортить людям праздник!?! Отвратительное место
3
Татьяна Рогачева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
За говядиной хожу только сюда, либо в халяль магазин в конце народной. Мясо отличное, намного лучше чем в фермерском через дорогу, хотя живу именно на той стороне, где фермерский. Единственное что отпугивает от этого магазина, курящие около двери магазина. Продавщица овощей накуривает так, что стоит такая вонь... не захожу, иду в халяль магазин
3
Ринальд Михеев
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2024
Хороший ассортимент, мяса! Отменное яйцо, приветливые продавцы! Рекомендую, но есть неприятный момент на 2кг мяса обвешали на 100гр,,деньги вернули но осадрчек остался, мясо не дешёвое 65р тоже деньги, будьте внимательны весы врут
3
Ольга Варзунина
Знаток города 20 уровня
4 мая 2024
Хороший ассортимент, всегда свежий товар на любой вкус. Есть интересные новинки, которых не увидишь в рядовых супермаркетах. Продавцы услужливые и всегда помогут с выбором.
2
2
Михаил Славкин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Магазин хороший , большой выбор , персонал вежлив , дружелюбен , приветлив , адекватен , ценовой диапазон как в городе , продукты свежие
3
Галина Поршнева
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Замечательный коллектив!!! Очень большой выбор!!! Продукты всегда свежие,цена доступная. Атмосфера очень благоприятная,хочется приходить чаще. Покупаю мясо,рыбу и колбасы,сыр только в Мясторге!!! Спасибо большое!!!
3
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Всегда свежее мясо и доброжелательный персонал! Предпочитаю этот магазин другим. Очень рекомендую!
3
1
Александр Невский
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Очень удобный магазин, я бы назвал его семейным, так как все продавцы знают своих покупателей, кто что берёт. Всегда подскажут если что-то забыл взять. Мясо, сосиски, сыр, кабаносси очень хороший выбор. Посещаем магазин всей семьей, ценим хорошее обслуживание.
3
Кристина 🐈
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Широкий ассортимент,качественный товар, вежливые продавцы,хозяин магазина золотой человек.магазин в шаговой доступности с приемлемыми ценами.
2
Ольга Глебова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Магазин замечательный. Вежливые продавцы. Ассортимент огромный, цены приемлемые. Всегда чисто.
3
Юлия Шакшуева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Всегда свежее мясо. Большой и разнообразный выбор мяса и мясной продукции на любой вкус. Дорожелательные продавцы. За мясом хожу только в этот магазин.
1
Софья
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Мяско, колбаска хорошие. Яйца крупные. Частенько захожу. Мороженое мясо не очень. А охлажденное отличное. Овощная лавка плохая.
3
2
Лена Нестерова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Крошечный магазинчик с милыми продавцами) Изысков нет, ибо негде, но базовые продукты всегда свежие! Всегда захожу с удовольствием ❤️ Рекомендую)
3
Дмитрий Брилль
Знаток города 22 уровня
23 января 2022
Небольшой магазин свежего мяса 🥩 разного и полуфабрикаты. Так же отдел с сыра и и колбаса и. Цены не запредельнве. Персонал адекватный.
3
Михаил Ш.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Постоянно там затариваюсь колбасой и сыром. Все вкусно, качественно. Все нарежут. Ещё всякое мясо для гриля беру и маринад к нему)
3
Т
Татьяна Котликова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Все отлично , близко , доступно , всегда ассортимент и свежесть товара . Прекрасные и приветливые продавцы,.
3
Екатерина Левина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Очень хороший мясной магазин, есть внутри колбасный отдел и при входе овощной. Мясо покупаю только там . приветливый персонал .
3
LTOOQrbS88X Данилова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Как магазин шаговой доступности очень даже отлично,чисто, ценник везде присутствует, отличный персонал.советую
3
Максим Андреевич Грозенков
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Обвешивают. Ровно 50 граммов с куска мяса. Раньше был хороший магазин, а сейчас испортился. Мясо заветренное, разрубы не пойми какие, ассортимент оставляет желать лучшего. В этом же доме есть мясной получше.
3
2
Оксана Ежова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Всегда свежее мясо. Продавцы любезные, посоветуют, что взять. Всегда качественный товар.
4
Инкогнито 2498
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Рядом о домом. Магазин хороший. Покупаю фарш, ребрышки. Качество всегда товара хорошее.
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
Отличный магазин, огромный выбор и мяса и рыбы и всего, всего.Однозначно рекомендую! И вполне демократичные цены!
3
Bonnie
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
мне нравится отдел готовых мясных изделий, там хороший продавец. еще там часто есть в наличии финские товары.
3
МИХАИЛ Петров
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
ОЧЕНЬ удобный магазин. Всегда свежее мясо, сразу можно купить и овощи и колбасу. А говяжий студень просто СУПЕР.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Покупаю не в первый раз фарш, мясо. Очень довольна! Вкусное, свежее и по хорошей цене. Спасибо большое вам!!! Здоровья крепкого вам и успехов!
3
Михаил Этуш
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор качественнго мясного ассортимента.
3
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2020
Хороший мясной магазин . Прекрасный выбор и цены. Иногда мясо бывает обветрено.
3
1
Stowkelley
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Пришел за 10 минут до закрытия дверь была закрыта , ваш продавец не удосужился досидеть свое время.
1
5
Кирилл Иванов
Знаток города 24 уровня
6 апреля 2020
Отличный магазин. Большой выбор мяса, птицы и фарша, колбасы и сыра. Все всегда свежие.
3
Заал Сабаев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Всегда свежее мясо, хорошего качества. Приятное обслуживание. Приветливый персонал
3
Марина Покровская
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Просто очаровательные продавцы, всегда свежие продукты, мясо, рыба.
3
Павел Мышинский
Знаток города 21 уровня
26 мая
Хороший ассортимент.
Алеся
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Отличное свежее мясо. Цены немного выше среднего, но качество мяса их оправдывает.
4
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
Посещаю много лет подряд, всегда все свежее. Отдельное спасибо персоналу за всегда позитивное настроение👍
3
Света В.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Качество товаров оставляет желать лучшего
2
4
Ярослав Протасевич
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Добрый день! Всё очень понравилось. Вкусно, качественно. Приветливые сотрудники.
3
Vakkamaja
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Прекрасный магазин. Очень вкусный ассортимент. 1 место на улице Народной.
3
Сергей Шабанов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Очень хороший магазин. Цены приемлемые и мясо всегда свежее, я очень доволен.
3
Любитель Slime rancher
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Конечно дизайна никакого, но продукты и мясо там очень вкусное и хорошое, советую!
3
И
Ирина Еремина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Мясо выглядит не первый свежести, характерный запах, очень тесно в магазине
2
4
Арсен Мехтиев
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Здравствуйте, друзья, соседи! :) Что касается мясного отдела-всё супер! Но овощи не берите, продавщица нагло обсчитывает! Не берите у неё ничего!!!
3
Елена Новикова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Мясо свежее, недорого. Цена=качество. Приветливый персонал.
3
Маргарита Соколова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Продавщица хамит. Мясо накладывает без перчаток. На прилавке какая-то вода. Антисанитария, короче.
2
3
Gardash66
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Почти всегда есть мясо для собаки! Часто там покупаю и колбасу и сыр.
3
Сергей Гурушкин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Отличный магазин шаговой доступности. Всегда свежее мясо
3
А
андрей лебедев
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Доволен, особенно работником отдела колбасных продуктов
3
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Отличное место
2
1
Алиса
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Грязно
П
Пётр Иванов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Супер мясной отдел без обмана,вежливо,тактично.Продавец Анвар...
3
  1. 1
  2. 2