Поиск
Маршруты

Миксит

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
And
Знаток города 12 уровня
29 мая 2020
Девушка иногда отправляет в этот магазинчик забрать заказ, девушки работают милые и отзывчевые, всегда помогут и подскажут, мою голову теперь только шампунем от миксит, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Уже долгое время пользуюсь продукцией Mixit и нахожусь в полном восторге! Достаточно часто заезжаю в ТЦ Атриум и каждый раз весь персонал встречает очень приветливо. Консультант Анна подобрала идеальный уход для моей проблемной кожи, за что ей огромное спасибо! Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калязина
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2020
приветливый персонал, всегда чисто и в целом приятно там находиться
Елена Великая
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Достаточно хороший магазин, периодически захожу за масками. А вот персонал на всегда приветлив, смотрит очень оценивающе, не рассказывают о продукции, не продают товар!
1
Посмотреть ответ организации
Fraukrasotka
Знаток города 15 уровня
28 июля 2020
Просторно и комфортно выбрать нужное, вежливые сотрудницы, интересны новинки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
19 июля 2020
Отличный магазин! Большой выбор! Обожаю крем с манго для лица! Советую! Попробуйте не пожалеете !
Посмотреть ответ организации
Мария Жучкова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Сотрудники не были приветливые, мне никто не помог, пока я сама к ним не обратилась с выбором краски для волос, тогда продавец оторвался от своих дел, хотя в магазине их было трое
1
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Alexeevna
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Люблю косметику Mixit, уютный магазинчик в Атриуме.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2020
Очень интересная продукция. Люблю новинки.
2
Посмотреть ответ организации
Misa Amane
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Очень грамотные сотрудники и большой выбор продукции 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил Фомин
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
ну такое, не особо круто
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Большой,хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2