Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Фото
10
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия Румянцева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Вчера отдыхали в кафе "Микс" Остались довольны всем, кафе уютное, чистое, современное. Блюда разнообразные, вкусные, сервировка стола на высшем уровне.Приходим в это кафе не первый раз и всегда всё на высоте. Спасибо большое. Всё 👍
Даниил Р.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Крутое место, нашел себе там жену Музыка качает что надо Паста аля карбонара с котлетой вообще отпад
О
охрана а.
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2025
Отличное кафе, хорошая кухня. Чисто, приветливый персонал. Плохо картой нельзя заплатить.
Илья Егоров
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Быстро, неплохо, недорого, уютненько
Мария Куцевол
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Очень уютное кафе персонал вежливый отзывчивый, ассортимент блюд не обычный для нашего города очень все вкусно сервировка на высшем уровне атмосфера домашнего уюта чистота идеальная очень понравилось спасибо администрации кафе за организацию в проведении моего семейного торжества. Теперь мои семейные торжества будут только в Миксе
3
1
Dvinogradova2004
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Были в данном заведении компанией, остались отвратительные впечатления, по другому не сказать( Блюда подали холодные,мясо сухое, подходили к барной стойке, и к сожалению, персонал решил что лучше поговорить по телефону, а не обслужить клиентов( Выбор алкоголя маленький,коктейли отвратительные( В уборной комнате, нет туалетной бумаги, переполнены мусорные контейнера( Стоит пустая банка жидкого мыла, зачем она стоит никто так и не понял) Музыкальное сопровождение включено в стоимость чека, но услуги были не оказаны( Оплата наличными или переводом, закрадываются сомнения о оплате налогов)
1
Екатерина Соболева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Добрый вечер! Являемся гостями города. Посоветовали это кафе. Не понравилось!!!!!Звёздочку ставлю только за обслуживание стола !!! Официант Виктория была одна, но успевала подходить ко всем столам и приносить заказы во время. Старалась сделать отдых комфортным. Администрация кафе не заинтересована в клиентах и их удобстве!!! На компромисс не идёт! Очень маленькая винная карта, нет слабоалкогольных напитков - хотя наш заказ был самый обычный - слабоалкогольный яблочный сидр, сухое игристое вино ( брют). Их нет в наличии, т. к. пользуются маленьким спросом. Выбор других вин был всего из 6 наименований. ((((( Принести свой напиток за комиссионный сбор нельзя. Пришлось пить чай, так как были компанией (чай только черный Гринфилд). Стоимость блюд как в ресторане, качество не соответствует. Вход по выходным 150 руб, а в туалете нет туалетной бумаги ( хорошо, что сразу среагировали на замечание). Больше не придём.
1
1
Евгений Соболев
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Очень плохое кафе,было очень тепло, кондиционер не работал, принесли чек на бумажке в клеточку написанный от руки,попросили расплотиться наличкой,получается деньги проходят мимо кассы, то есть они не платят налоги. Было смешно на это смотреть. Цены как в среднем ресторане в Санкт Петербурга.
2
1
Константин Володарский
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Были проездом . Кухня нормальная ,обслуживание хорошее. Нам всё понравилось.
О
Олеся Замышляева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень понравилось заведение. Были первый раз. Вкусно приготовленная еда, обслуживание хорошее, приветливый персонал.
Наталия А.
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
В целом кафе классное для такого города , и готовят очень вкусно, мы приезжие и очень удобно с дороги заехать . Но вот последнее посещение очень сильно расстроило , заказали с мужем удон ( так как он у них очень вкусный, берем не первый раз), итог :оба дома лежим с отравлением , всю душу вывернуло наизнанку, лет 10 так не отправлялась .
4
Марина Андреева
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Плюсы: Чисто, уютно, приятная музыка, неплохая кухня Минусы: Не понравилась плата за «музыкальное сопровождение», никто в компании музыку не заказывал, не понятно за что с каждого берут по 150 р( берите за вход тогда и вопросов не будет). Меню по предзаказу при бронировании столика, ну ок…В итоге приносят горячее, которое мы не заказывали, пояснив, что в наличии того, что выбрали мы нет. То есть поставили перед фактом просто. Ну хоть скидку в 5% сделали😄 Счет на бумажке, оплата переводом. Возникают тут вопросы о легальности и всех вытекающих)) Но самое неприятное, что допив бокал пива муж изо рта вытащил осколок стекла от бутылки. Ведь мог проглотить🥵
Андрей Смирнов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Покупал дочери коктейль днём. Отношение персонала оставляет желать лучшего... Денег на сдачу 5 рублей еле нашли... Меню даже не предложили. Цен на коктейли ни где нет. И коктейль никакой!!! И чуть больше пол стакана налили. Стакан с крышкой... Видимо понадеялись на наше доверие... Не советую! Если только караоке попеть...)))
1
Оксана Лаврентьева
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2022
Для такого маленького города шикарное кафе! Удивило качество еды, оооочень вкусно. Единственный минус - долго готовят, но это из-за того, что именно готовят, а не разогревают. Молодцы!
3
Зоя К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Всё очень понравилось, персонал очень добрый,очень всё уютно. Еду принесли быстро всё очень вкусное. Обязательно ещё раз схожу
2
Михаил А.
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Хорошее заведение. Были проездом, пообедали. Чисто и цены нормальные.
Инкогнито 0415
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Обедали в данном кафе. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Минус- нельзя оплатить картой.
С
Светик бо
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Вкусно готовят, очень хорошая обстановка, отличное место, чтобы отдохнуть с семьёй , друзьями или коллегами
1
Егорова А.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Пришли в 15:30, кафе работает до 16:00, ничего предложить не смогли
Екатерина Вавилова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2023
Миленько миленько, музыка 🎤🎼🎹🎶топ, жаль много поют те кто это не умеет делать, но это издержки 🎤🎤🎤караоке! А так покушать потанцевать кайф!
1
Елена В.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Заглянули в это кафе перекусить,но первых блюд нет в меню, данное кафе больше для вечерних посиделок:караоке, ролы, пицца, лёгкие салаты
2
1
Алексей Смирнов
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Отдохнули отлично, прекрасная кухня, хорошая атмосфера, отлично попели в караоке.
4
Андроид
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Самая лучшая солянка в Костромской области
Toria Adejkna
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Посоветовали кафе. Наша компания с детьми была одна в зале. Музыка играла молодёжная современная с матами (с матами 🤷‍♂️). Пицца сухая. Порция картошки фри вызвала истерический смех, я таких маленьких порций никогда не видела, болтались по дну тарелки (даже если это стандартный вес (что вряд ли) можно было подобрать посуду более правильную), напитки только те, что стоят в баре (пиво, кола)... Звезду ставлю за чистоту в зале и туалете, девушки за стойкой приятные. Неудачный в целом поход.
1
Марина Г.
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Неплохое кафе, накормили быстро
Аксана
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2022
Приветливый персонал, комфортная обстановка, вкусная пицца 🍕 и кофе ☕️ . В следующий раз попробуем заказные блюда ( торопились). Можно сделать заказ по телефону, приготовят ко времени. В общем молодцы!!
3
Денис Власихин
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Кухня супер, повар выдаёт блюда как в хорошем ресторане!!!
3
Natalua Yumatova
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Заехали в кафе пообедать. Очень достойное место с неплохой кухней
1
Елена Буслаева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Обалденное место ! Вкусная еда , приятная атмосфера 👍🏻
3
Елена М.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Отличное кафе,в пятницу и субботу хотелось бы,чтоб работали подольше.
2
METAL Vedorn
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Очень странное место...но корм сойдёт для того места где оно находится...про обслуживание я промолчу...
Бова Александр
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Очень хорошее место есть караоке просто КЛАССС
2
As T
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Классно вкусно чисто . Единственное место в Нея
5
Юлия Руденко
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Кафе зачет, но работает пятница, суббота последнего
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Приличное кафе. Вернёмся обязательно.
2
Юлия Руденко
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Оценка на 5, прекрасное обслуживание
3
Р
Рустам Дадашев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Все лучше и лучше )))
3
853569 воробьева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Супер
3
Мария Размова
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2