Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Фото
26
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Замечательный салон. Уже не один год доверяю свои волосы мастеру Марии, а волосы своих детей мастеру Ларисе. Удобное расположение салона, невероятно приветливый и дружелюбный персонал. Всегда получаю на только.великолепное окрашивание, но и рекомендации по уходу и поддержанию созданной красоты. Каждый раз поход в салон-это прекрасный отдых и море приятный эмоций.
Роман
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Из всего что есть рядом - здесь стригут лучше всего. Можно записаться даже на выходные. Но вот инструмент между клиентами, похоже, никак не обрабатывается.
Тема Самойлик
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Замечательное место, поняли мое пожелание в стрижке с полуслова,так еще и средства для ухода посоветовали правильные. Если это увидит персонал, спасибо вам большое 🙏
1
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Посещаю этот салон более 5 лет. Мастера все внимательные, отзывчивые, учитывают желание клиента. Если вы хотите резких перемен, яркие краски и нежные, мягкие волосы - вам к феечке Марии💇‍♀️💆‍♀️
1
Anna perepechina
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Грязное не уютное место!!!! Кресла после каждого клиента не очищают, волосы повсюду, расчески грязные, в чужих волосах, их не моют и не обрабатывают, как можно в таком состоянии держать парикмахерскую, 0 за все
Николай
Знаток города 18 уровня
11 мая 2024
давно посещаем данный салон всей семьей, ходим к одному мастеру Анастасии. Всем очень довольны, внимательное отношение приемлемые цены, качество и быстрота выполнения работы.
2
Роман Алехин
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Больше сюда не зайду. Мужской мастер подстригать не умеет тут даже шейвера нет! Подстригла за 10 минут просто ужасно
2
1
Антон Коробкин
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
В 19:30 закрыли дверь перед носом, хотя указано, что работают до 20:00!!! При этом, показывая жестами крест! Если указываете график до 20:00, значит должны работать до 20:00 а не за 30 минут до закрытия, готовиться к уходу!
1
1
Евгения Леньшина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Парикмахерская отличная. Обслуживание на высшем уровне, цены приемлемые, всегда доброжелательная обстановка. Мастера супер, делаю и маникюр и волосики стрегу, крашу. Все супер всем рекомендую))).
2
1
Евгения Т.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2022
Хожу в Nice c самого основания и очень довольна, каких только экспериментов с волосами у меня не было - и с цветом, и с видом причёски - результат всегда меня радовал, поэтому я буду туда возвращаться снова и снова
2
1
андрей фомин
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Подстригли нормально, но обманули в цене, подстригался машинкой на лысо, попросили 500р, спорить и противится не стал, заплатил сколько попросили, пускай будет на их совести.
2
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Отвратительно общались по телефону. Сбросили трубку не выслушив потенциального клиента. После того когда я пришла в салон на меня на кричали, что им некогда разговаривать по телефону. Я была удивлена как таких людей держит на работе в сфере обслуживания.
1
4
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Интересно вышла оплата услуги!! Стрижка стоила 500 рублей, по итогу с 1000 дали сдачу 400, на вопрос " Стрижка же 500? " Прозвучал ответ, что подорожала))), быстро растут цены, нет слов.
1
1
Вита П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Приятный салон , сотрудники хорошее впечатление создают, на протяжении 5 лет хожу к Натальи парикмахеру всегда довольна 👍
2
2
"Сыроварня Елисеевых" Антон
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Мария специалист сделала всё чётко, красиво как и хотела. Хороший мастер, рекомендую
2
М
Мария Малахова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2022
Замечательная парикмахерская, приветливый персонал. Хожу туда не первый год, результатом всегда остаюсь довольна. Спасибо большое!
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Отличная парикмахерская, мастеру Юлии, особая благодарность, мастер своего дела с большой буквы!!!
3
1
OPros
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Ужас и кошмар! Грязь, антисанитария, на замечания неадекватная реакция персонала! Что у сотрудников в голове то и в зале!
2
О
Ольга ***
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
В данной парикмахерской не все мастера умеют выполнять правильно свою работу! Даму работающую за вторым креслом с лева, не советую!
2
1
Михаил Федотов
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Чудесный коллектив, знают своё дело, легко записаться, пользуюсь услугами уже года 4.
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Самое отвратительное место, которое только может существовать. Если вы хотите самую ужасную лесенку, то вам сюда. Никому не советую данную парикмахерскую.
4
2
С
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Отличная парикмахерская , коллектив супер ,все мастера своего дела !!!!
3
3
катерина белых
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хожу не первый год,стрижки,окраски,все всегда на высоте,
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Оличный персонал!доступные цены!являюсь клиентом более 3х лет.
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Обычная цирюльня, сервис и качество в соответствии с ценами
2
1
Алексей Стрельников
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Лучший мастер маникюра города.
1
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Очень приятный персонал.
2
2
А
Анонимный отзыв
31 августа 2016
Маникюр делают очень плохо
4
2
Людмила
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Хорошо стригут. Юли спасибо. Но грязнова-то.
3
3
  1. 1
  2. 2