Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Мишка Нэйлз

Рейтинг 4,1
36 оценок
Больше не работает
Москва, Усачёва ул., 29, корп. 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Мишка Нэйлз, Москва, фото
Ногтевая студия Мишка Нэйлз, Москва, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Усачёва ул., 29, корп. 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
238 м
2
СпортивнаяЛужникиФрунзенская
МЦК Лужники
258 м
4
МЦК ЛужникиНоводевичье кладбищеУлица Хамовнический ВалКомсомольский проспектХамовнический Вал
Показать парковки

Особенности

Классический женский маникюр с покрытием:от 900 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пальчики
Рейтинг 5,0
NailMaker Bar
Рейтинг 5,0
Пальчики
Рейтинг 4,9
Mood Makers
Рейтинг 5,0
Avalanj
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Очень понравился салон! Профессиональные мастера, удобно когда все в одном месте. Делала окрашивание бровей у мастера Даши (рекомендую!) Аппаратный маникюр с покрытием сделали на 5+ правда по времени долговато для меня 1,5 часа, мастера по маникюру, не помню как зовут, но я уточнила у мастера, мастера все давно работают, что важно для меня! И укладку сделала, об этом нужно отдельный отзыв, просто бомба. Впервые стилист по волосам настолько меня поняла и получилось шикарно, с объемом с укладкой и без) все как я люблю. Стилиста по волосам зовут Мариам. Записалась к ней еще и на уход. В общем я восторге!!! Тот случай когда не лень написать отзыв))) и кстати цены очень порадовали в данной локации👌🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Отличный, современный салон. Удобная система онлайн записи ( можно по фото и рейтингу выбрать себе мастера) Доброжелательный персонал. Мастер маникюра Кристина с полуслова поняла мои желания и сделала безупречный, тоненький френч. Все аккуратно и быстро. Одновременно мастер Даша сделала брови. Я осталась довольна.
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Искренни люблю этот салон. Началось все с маникюра, но теперь почти все процедуры делаю здесь 🤗❤️ Администраторы всегда отзывчивы, мастера все замечательные. Отдельно стоит отметить интерьер - истинное эстетическое наслаждение. И при всем этом адекватные цены! Словом, восторг! 5+
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных