Поиск
Маршруты

Митёк

Обзор
Фото
24
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Dinara Musina
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Купила у них 10 рыбок , на следующий день умерли . Хотя у них для жизни все было , аквариум был , кислород и очиститель , обогреватель. Не покупайте у них рыбок 😕
3
2
Наталья Жучкова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Купили сегодня 2 рыбки ТЕЛЕСКОПЫ, фильтр, камни, корм, аквариум 30 литров специально отстаивали и одна сдохла через 3 часа. РЕБЕНОК в слезах… Не рекомендую этот магазин потратили 2087 и получили слезы ребенка. Прошло 5 часов умер мои и ряба
2
Alena Kat
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Подробный рассказ о магазине сайт отклоняет. Попробую кратко. Продавцы грубят и не разбираются в птицах и всё, что с ними связано: корма, обустройство клетки. Цель: продать и как можно больше и дороже. Покупку в итоге не совершили.
1
Ольга Жук (Цива)
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Магазин очень нравится, посещаю часто, продавцы профессионалы,, советую посетить.
1
2
САША Г.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Неплохой вариант для покупки кормов для животных!! Есть рыбки для аквариума!!!
василий милоенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Покупал рыб там все норм
Divide et impera.
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2020
Хороший ассортимент и цены не высокие.
Анна Андреева
Знаток города 11 уровня
12 июня 2020
Выбор не богат да и цены рублей на 15 больше, чем в микрорайоне.
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2016
Суперский магазин нашла всё что хотела
1
О
Ольга Мелешкина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Магазинчик мне очень нравиться.
Евгений Исаенко
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин
Евгений Подшивалов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазинчик, корм для кота часто здесь беру.
1
Наталья Пустарнак
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Очень хороший магазин
1
Светлана Лотова
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Хороший ассортимент товаров.
3
Валерия Аксенова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Была один раз, обстановка достаточно уютная
Дима Ушаков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Отличный магазин, советую
1
мария мария
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
Оплата ТОЛЬКО наличкой - огромный минус.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Жаль что только наличными
  1. 1
  2. 2