Поиск
Маршруты

Социальная аптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
297 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Виктор Голованов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Для меня лучшая аптека в районе. Всегда всё в наличии, только если очень редкие лекарства то приходится заказывать. Последний раз заходил за пластырями, быстро сориентировали и я купил то что нужно было. Продавцы хорошие
3
Оксана М
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
К персоналу нет претензий, всегда помогут и подскажут. А вот Цены завышены в несколько раз!! Летом зашла купить пластырь обычный-ленту, предложили "самый дешевый" за 240 рублей... Не поленилась, сходила в другую аптеку рядом купила той же фирмы и такую же упаковку за 47 руб. Сейчас понадобиося Мальтофер (определенного производителя искал), в социальной аптеке цена 1100руб. Месяц назад покупала за 380 на Ровио, в другой аптеке. Естественно, пришлось пойти в соседнюю аптеку- там купили за 400руб. Делайте выводы, господа!
3
4
Ярослава Михайличенко
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Сказать, что Махнис Анастасия Николаевна хороший фармацевт, это ничего ни сказать. Анастасия лучшая🥰, когда прихожу в аптеку очень рада, что она на смене. К такому фармацевту хочется возвращаться всегда❤️ Анастасия, спасибо Вам за высокое качество обслуживания ❤️🌻
3
Ольга Ларина
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Обслуживание очень хорошее, в оптике предложат все необходимое
Snowflake
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
На некоторые лекарства цены завышены на 50% Поэтому заказываю в интернете. Скидочная карта смысла не имеет - смех на палке
2
Николай Савицкий
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Все замечательно, заказали очки, все показали всё рассказали. Очень хороший консультант по оптике. Спасибо, обязательно зайду ещё.
2
1
СВЕТЛАНА ЧЕРКАСОВА
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
ОЧЕНЬ МИЛАЯ И УЮТННАЯ АПТЕКА. РАСПОЛОГАЕТСЯ В ЖИЛОМ ДОМЕ. ОТЗЫВЧИВЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ФАРМАЦЕВТЫ. ВЫСЛУШАЮТ, ПОСОВЕТУЮТ. БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И СРЕДСТВ ДЛЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ.
3
Всё для людей
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Добрый вечер,всем жителям Петрозаводска что хочусказать насчёт Социальной аптеке хороший местоположение удобно жителям дома я также несколько раз покупал лекарство,вежливо обслуживали спасибо сотрудникам.Желаю здоровья жителям города успехов в работе,будьте счастливым берегите себя.С уважением Исроил.
4
Илья Пулин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Хорошая, чистая, недорогая аптека у дома! Сотрудники если нужно что-то подскажут, но не навязывают "что-то" по акции, как иногда бывает. Не всегда бывает препарат что необходим, но если есть в сети, то подскажут где есть. В целом данным аптечным пунктом доволен!
5
Светлана Мусаева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Всегда очень приятно приходить за лекарствами,персонал очень вежливый и всегда всё подскажут и посоветуют, всё на высшем уровне, ассортимент большой.
3
Гриша Старков
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Хорошая аптека выбор довольно разнообразный, только цены великоваты
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
23 января 2019
Хорошая аптека, вежливые провизоры всегда подскажут и помогут подобрать нужное лекарство. Часто есть очередь
8
2
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2020
Аптека не социальная нисколько, копеечный левомицетин для глаз больше 100 руб. Хотела сразу же вернуть обратно не отходя от кассы, но не взяли. На вопрос почему не озвучили стоимость, сказали, что не обязаны. Это вообще что? Нарушение всех норм торговли. Если препарата нет на витрине (держат в холодильнике), то цену должны озвучивать. Вообще большое желание написать в прокуратуру, чтобы выяснили откуда такие цены на отечественные копеечные средства. Постараюсь больше в эту аптеку не ходить, да и другим не советую. Лучше городская аптека на Московской или аптека.ру. Руководство пусть проведет беседу о правильной торговле и работе с клиентами своих горе-провизоров.
4
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Выбор средств большой, если нет в наличии, можно оформить заказ. Цены до недавнего времени были приемлемые. Пока не появились карты. Как на них накапливаются бонусы? совершенно не понятно!
4
Влад Турабов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Хорошая аптека все всегда есть в наличии, и вежливые работники !
3
1
Губарь Антон
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Не люди, заболела девушка, пошел в аптеку, покупать таблетки в итоге таблетки впарили 1) цена таблетки в других аптеках от 90 до 140 впарили за 425, 2)цена таблетки максимум 150р в других впарили за 350, 3) СПРЕЙ ЦЕНА КОТОРОГО 300Р, ВПАРИЛИ ЗА 500, 4) обычный ртутный градусник за 250р впарили за 500, больше я в эту помойку не ногой, и вам не советую, в итоге отдал 1800 за все, а мог отдать 800р, это жесть какая-то !
1
3
Дмитрий Фролов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Цены зашкаливают,это точно аптека не социальная
1
1
Светлана Кухта
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Удобно, рядом с домом.асортимент хороший
3
ГАЛИНА С.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Живу рядом, цены хорошие, в одном месте и аптека и оптика, действует карта ЗАБОТА, мне очень удобно:)
6
1
Анна Стебунова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Хорошее обслуживание и персонал. По ассортименту всё, что необходимо есть.
1
Рыба моей мечты
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Заменили персонал. Раньше в аптеке на Октябрьском, 59 работали очень хорошие девушки, а теперь равнодушные куклы, стараются впарить дороже. Потеряли покупателей - теперь заказываем на аптека.ру. Очень жаль, что руководство не просчитывает, что извлечение быстрой прибыли приводит к потере клиентов. Как-то так.
3
2
Никита Александров
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Персонал восхитительный! Помогли разобраться, все равссказали и показали, спасибо!!
3
2
Ольга Манюкова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Иногда там покупаю, но цены высокие . Если бы не бонусная карта, то вообще обходила бы стороной. Не всегда есть , то что нужно.
3
2
О
олег петров
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Продали лекарство в 10 раз дороже!Задумайтесь в10раз!Обходите стороной эту аптеку!
3
3
Дмитрий Фролов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Высокие цены,социальной даже и не пахнет аптекой!!!Пользуются владельцы многих аптек в частности и этой,при болезни человек отдаст всё без исключения...Это не правильно,болеть сейчас очень не по карману!!!
3
Алексей Григорьев
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Находится рядом с домом, приветливый персонал, адекватные цены
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Удобные часы работы,но цены завышены,так как есть скидочные карты.
1
надежда надежда
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Цены заоблачные! Покупаю там лекарства только по крайней необходимости!
1
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Цены завышены в три раза . Очень дорого . Лучше в апреле покупать все лекарства
1
2
Любовь Степова
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2020
Постоянно ходила в эту аптеку,пока не узнала что цены на аптека ру намного меньше, даже не смотря на соц карту. И хотя аптека не плохая(работают хорошие девочки, чисто, доброжелательно), но экономия все таки победила.
5
Татьяна Серова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Персонал доброжелательный, ассортимент отличный
3
Анна Игоревна
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Цены довольно адекватные. Сотрудники всегда помогут,подскажут. Консультации на 5+, приятно заходить в эту аптеку
4
Ivan Avain
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2018
"Социальная аптека"-это только название.
7
3
Марина Байрамова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Самая дорогая аптека.В чем смысл социальной,если там дороже,чем в других аптеках
2
3
Людмила Галашкина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Неделю назад я купила свечи "Гамамелис" в аптеке на улице Ровио, 3 за 161р. Вчера они стоили 484р. Это нормально?
1
3
Владимир Пушкарев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Цены завышены. Название "Социальная" к аптеке не подходит.
2
3
AlexeyAmosov
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Маленькая аптека с большим ассортиментом. Хороший выбор аналогов.
7
Хайдин Виталий
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Очень удобно рядом с домом и большой ассортимент)
4
Антон
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Пришёл покупать мазь, цена одна на написана, а хотели продать на 15% дороже.
3
Я
Ярослав Б.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Хорошая оптека всё есть в наличии очень удобно!
5
Сургина Александра
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
За ассортимент лекарств не скажу, но провизоры всегда вежливы.
3
Ирина Кюршева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Ну очень дорогая аптека!!! А вроде социальная.
2
Валерий НАБОЙЧЕНКО
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Норм
3
Янина Никитина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Удобное расположение. Грамотные консультанты,
3
Анастасия Николаева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Приветливый и вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут.
4
1
Самвел Геворгян
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Очень хорошие продавцы! Иногда могу выпучить каким нибудь делом!)
3
Myp@
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
почти все есть, но назвать ее социальной это ошибка, цены кусаются.
1
Алекс Комиссар
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Очень дорогие лекарства, хотя статус социальной аптеки?
1
В
Владислав Турабов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Отличная аптека, вежливый персонал!!!
3
Клиент
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Аптека как аптека, цены вовсе не социальные, есть другие у кого подешевле. Особенно у известных интернет сервисов.
3
  1. 1
  2. 2