Поиск
Маршруты

Митекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
45
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
382 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Александр Петрович Зорин
Знаток города 19 уровня
10 марта
В период зимы заправлял газ во многих местах. Здесь же самый чистый газ. После заправки в других местах с баллона приходилось сливать много жидкости здесь же сухой и чистый газ. Обслуживают быстро сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Цена за газ средняя. Можно заправить газовый балон, для бытового использования. Так же заправлял авто газом. Первая моя заправка была. Сотрудники вежливые. Помогли заправиться, показали как что делать если буду заправляться самостоятельно. Отличная заправка 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Обуховский Фронт
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Любимая заправка. Всегда свободно,чисто. Хорошее расположение и подъезд. Хороший газ и персонал(особенно мужик с усами)
Посмотреть ответ организации
Андрей Костюченко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Приехал заправиться, заправщика на месте нет, выглядит как заброшенное место, все ржавое не ухоженное. Сажусь в машину выходит фраер какой то с похмелья , что то мурчит, я его спрашиваю вы работаете? Что то мурчит, речь не разобрать… Показываю на колонку с газом, спрашиваю - эта колонка работает? Он говорит - нет, ты что в первый раз. Дальше мы обменись любезностями и я уехал, ещё чуть чуть и вы бы остались без сотрудника) Не советую посещать данную заправку, лучше заправьтесь на софийке
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кулаков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Хорошая заправка. Нужно было заправить газовый баллон. Вежливый и опытный персонал. Всё было сделано оперативно. Удобная оплата. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
nver avagimjan
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
В первые заправился. Газ по всем параметрам норм, единственное заправиться очень удобно и быстро(въезд, подъезд к колонке, заправка и выезд) Советую заправляться здесь! ps. Честно говоря не знал что в этом месте есть заправка, спасибо Яндекс навигатору
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Таких заправок я не видел в России. Классно. Электронное табло, давление скорость и прочее показано на экране. Заправка большая, 6 колонок. Но есть одно но. Пистолеты заправочные не подходят под все штуцера , нужны переходники. В целом отличный газ, и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рождественская
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Газ вроде нормальный, но пистолеты не подходят к воронке, на всех заправках в С-Пб и ЛО подходят, тут нет, фонит при заправке, заправщик нехотя предоставляет свою воронку
Посмотреть ответ организации
Bear family
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Господи Начальник поменяй пистолеты на заправке. Каждую неделю езжю и каждую неделю сюрпризы, давления не хватает, работники бедные еле еле заправляют, давление иногда падает до 10 л/мин.
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Хорошая заправка, хорошее качество газа. Заправка газового баллона производится на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Александр Брюхов
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
На даче закончился пропан в баллоне 50 литров. В интернете нашел фирму МИТЭКС, посмотрел цены, устроило. Через 3 дня забрал баллон и приехал на станцию, расположенную в СПб на по. Александровской Фермы, так удобнее по пути на дачу. Есть ещё станции заправки в разных районах города. Современная газовая колонка с индикацией объема и веса газа. Рядом терминал для оплаты самообслуживанием. Саму заправку производит сотрудник станции. Очереди нет, вся заправка заняла 15 минут. Рекомендую такой способ заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Баграт Бушунц
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Заправлял, бытовой баллон 12 литров, оператор помог с оплатой, заправил, короче отлично сервис качество обслуживания, есть место поставить автомобиль
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Приехал на заправку, вставил пистолет в бак, оплатил через приложение и ничего не происходит, нажимаешь кнопку "начало" и тишина. Оператора нет никто не выходит может спит или отсутствует (ночью было около 24 часов). Уехал не заправившись, правда деньги с моего счета не списались.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Заправлял 50 литровый баллон, пока я пытался понять, что к чему, заправщик сам вышел, (приезжал около 11 вечера), все заправил. Быстро, очереди не было. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Николай МартиН
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
То за нал не заправляют, то за безнал тоже не заправляют. Полупьяный персонал заправляет бытовые газовые баллоны, маленькие и большие
Посмотреть ответ организации
Сайфиддин Мадаминов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Газ с Митекса нравится - пальцы не стучат, расход норм. Автоматы заправки и стойка приема платежей работают исправно. Добром!
1
Посмотреть ответ организации
Беслан
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Ужасная заправка, колонки не работают, оплата только по карте, цена указана одна а продают по совершенно другой,
Посмотреть ответ организации
gennadiy nikodimov
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Мне очень понравилась это газовая заправка. Удобно расположена. Можно быстро и комфортно заправиться. Стоят автоматы самообслуживания, но тут же появляется сотрудник и при необходимости помогает. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Турченко
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Можно заправить бытовые баллоны, очень долго искал заправку, не все заправки заправляют бытовые баллоны. Персонал отзывчив. Цена приемлема. Рекомендую к заправке.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий .
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Удобное расположение свободный подъезд . Нет очереди сотрудник всегда помогает заправиться газом также удобно платить если есть карта mitex заправки очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Оганес С
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Столько ехал до этой заправки а заправиться не получилось, мол у меня что то с прибором, в 2 колонках пытался заправиться в итоге тупо не шло, либо пистолеты говяные либо система глюченная. Пистолеты абсолютно не удобные, ущербные даже назвал. Так что те кто туда поедет ожидайте того что тупо машину не сможет заправиться, на других заправках спокойно заправляется
1
Посмотреть ответ организации
C M C
Знаток города 24 уровня
4 октября 2023
Неплохое расположение, приемлемая стримость газа, хорошее качество топлива. Плюсом идут бонусные накопления.
Посмотреть ответ организации
Алекс Пал
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Самый дешёвый газ по городу , приятная деловая беседа с оператором , профи своей работы , стараюсь заправляться только на Митекс , советую водилам !!
Посмотреть ответ организации
Olga Borodkina
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Расположена в тупиковой зоне, под путепроводом Александровской Фермы, связывающим Невский и Фрунзенский районы. Четко работает персонал, непореное оборудование Не Заправляет!Соблюдают требования инструкций.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грунин
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Отличный сервис, все быстро и удобно! Сотрудники, работающие на станции отзывчивые, профессионалы своего дела! Удобная система оплаты тоже добавляет комфорта!
1
Посмотреть ответ организации
федор ланцов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Грамотный сотрудник, все сделал быстро, заправил баллон, нажал все кнопки на колонке, осталось только карту приложить))
Посмотреть ответ организации
Singler.sp
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2017
Из плюсов: 1. Очень приятная заправка по обслуживанию. Всегда подходит сотрудник, заправляет вежливо, даже ночью. 2. Низкая цена на газ. При средней цене по городу около 18.70 ₽, здесь 18.10 ₽. Из минусов: А вот минус один и просто огромный, перекрывающий все плюсы. Заправлял машину два раза. Первый раз двигатель начал чихать, но тянул нормально. Подумал: "Ну всякое бывает, партия такая". Заправил во второй раз, все вообще печально. Двигатель чихает, машина дергается, тяга нулевая, даже на высоких оборотах, стук клапанов при разгоне. Приходилось переключаться на бензин при движении с места. Итог: Не советую заправку, если вам дорог двигатель вашей машины и вы не хотите, потом его капиталить.
7
1
Валерий Валерий
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Без нареканий.очереди не было,заправили быстро,общительный отзывчивый заправщик. Рекламировал качество газа,но по факту ничего плохого или хорошего не скажу.газ как газ
Посмотреть ответ организации
Евгений Колесников
Знаток города 4 уровня
21 марта
Пистолетами невозможно воспользоваться , они не подключаются. Оператор дрыхнет в кабинете, на стук не реагирует, не выходит помогать подключить пистолет
Посмотреть ответ организации
Алексеев Иван
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
Газ хороший, подъезд к заправке удобный, есть 4 колонки. Все ли работают не знаю. Есть заправка через Тинькофф и Яндекс. Неудобные "пистолеты", заправщик помогает редко, только когда подойдёшь и попросишь. Цены выше, чем на других заправках, но наливают честно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 7 уровня
6 мая
Нормальная заправка. Триста лет она там. Всегда всё норм.
Посмотреть ответ организации
Владимир Анатольевич
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Качество газа стало хуже, а так заправка удобная и по расположению и по форме обслуживания.. правда, когда оборудование работает!
Посмотреть ответ организации
Пономарев Андрей
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Здесь можно старый просроченный баллон заменить на старый же, но поверенный, и газом заправить. Аналогичная заправка есть на Партизанской улице ))
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
2 марта
Хорошая заправка Отзывчивый дядька Поможет заправить ваше корыто, либо баллон 🥴🥴
Посмотреть ответ организации
Александр Терещенко
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Заправляться удобно, оплата картой в отдельно стоящем терминале. Цена на газ обычно выше среднего
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ш.
Знаток города 15 уровня
2 марта 2025
Хорошая заправка,газ качественный,можно оплатить и картой и через приложение
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Заправщик не когда не заправит пока не подойдешь не попросишь, хотя должен сам по тех. безопасности, Прошло 3месяца,дополняю отзыв, все так и осталось, заправщик не когда не учавствует в заправки, газ один из самых плохих и дорогих
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Неплохой газ. Аппарат самообслуживания периодически подглючивает но не критично. Есть в продаже фильтра уплотнители и мелочь но не на всё ГБО.
Посмотреть ответ организации
833103 Боев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Постоянно пользуюсь заправкой, всё устраивает! Очереди нет и газ в порядке!
3
Посмотреть ответ организации
Бянкин Данила
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Как монтажника натяжных потолков, меня устраивает газ данной заправки. Сгорает хорошо, глаза не режет при работе с ним. Так же, это одно из не многих мест, где можно заправлять баллоны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2016
Случайно нашёл эту заправку - нужно было заправить бытовые баллоны для дачи. Заправка ещё не достроена, но уже функционирует. Есть сотрудник. Вежливый - приятно. Есть переходники и для вентильных баллонов и для клапанных (спросил у сотрудника).
5
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Очень доволен этой АГНС. Приветливый оператор, при мне очереди не было. Заправляют любые баллоны - от 5 до 100 литров. Возможна оплата и картой и наличными.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Самый удобный подъезд среди всех газовых заправок, на которых я был, особенно очень удобно заезжать с прицепом. Цена за топливо с картой лояльности приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пайвин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Каждый раз когда приезжаю на эту заправку, то вечно приходится звать заправщика, и тот с недовольным лицом соизволит выйти,либо пытаться газ заправить самому, такое ощущение что я работаю в митексе на Александровской Фермы 27 на пол ставки
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Регулярно пользуюсь услугами этой заправки. Вежлмвый персонал, удобный подьезд.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Пономарев
Знаток города 19 уровня
23 марта 2025
Заправляют баллоны более-менее аккуратно. Заправщики опрятные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Заправил баллон 12л пропаном за 284р, сотрудник очень грамотный и дружелюбный, всё подробно объяснил
Посмотреть ответ организации
Альварес
Знаток города 21 уровня
22 января 2024
Тихо, спокойно, мало машин, удобно подъехать, можно заправить самообслуживанием.
Посмотреть ответ организации
владимир самошкин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Операторы отличные ребята, а вот оборудование постоянно глючит (комп, и бесит максимальная заправка 120 литров, мне ещё приходится оплачивать 30 л(хотелось бы за один раз))
Посмотреть ответ организации
Р
Риморев Риморев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Понравилось оперативность заправки, быстрый расчёт по карте, вежливость персонала
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4