Поиск
Маршруты

Митекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
48
Фото
41
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
192 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Заправляю баллон газа. Удобная огромная станция. Оплата наличными, картой и через приложение Яндекс заправки. Очень плохой подъезд последние 100 метров ⚠️⚠️⚠️. Это даже дорогой не назвать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отвратительно. Ездил года три на эту заправку, не было проблем. В этот раз приехал около 23:00 на заправку баллона. Крайне недовольный заправщик, сказал "почему так поздно?!". На мой комментарий, что везде написано о круглосуточном режиме работы, в том числе в Яндекс, заправщик сказал, цитирую: "на заборе тоже пишут". Он также сказал, что у них проблемы с персоналом и все такое и весь недовольный заправил мой баллон. Посоветовал приезжать днем. Наверное, это проблемы клиентов с персоналом? Наверное, клиентам надо ездить по этой танковой дороге, чтобы узнать о проблемах с персоналом и что, режим работы бог пойми какой. "Круглосуточная" диспетчерская служба по состоянию на 15:00 1.11.2025 - короткие гудки. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал. Последнее время моросят пистолеты на колонках, но в целом ничего криминального, т.к. народа мало из-за дороги, наверное!) Газ хороший, цена хорошая. По заправке газовых баллонов не в курсе, пока не заправлял, но точно в будущем буду, т.к. заправка рядом с работой - удобно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карабашиди
Знаток города 27 уровня
8 июня 2024
Я очень доволен услугами этой заправки пропаном. Они были быстрыми и эффективными, цены были приемлемыми, и обслуживание было дружелюбным и профессиональным. Я рекомендую эту заправку всем, кто ищет надежного поставщика пропана.
Посмотреть ответ организации
karJIson
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Отличная заправка. Если что то не получается,оператор всегда поможет. Кто заправляет баллон на дачу, у оператора переходник бесплатный( колонка с весами для баллонов которая) Не то что на других заправках.
Посмотреть ответ организации
Владислав Бородин
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Необходимо было заправить баллон. Баллон был просрочен. Имелся подменный, свежеповеренный. Сделали всё быстро и чётко. Заправщик сказал, что они даже в Новый Год работают 😊
Посмотреть ответ организации
Марина П
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Удобное место для заправки любых газовых баллонов, надеюсь, я понятно выражаюсь) к оплате принимают только карты. Подъездная дорога лютый треш, в дождь, наверное, не доехать
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Баллон с клапаном заправить вечная проблема!!! То переходника нет то колонка глючит! Дорога ужасная.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 25 уровня
26 июля 2022
Теперь только сюда! У меня маленькие баллоны (5 и 12л) и с ними вечные проблемы на минизаправках. А тут и 24/7 работают, и персонал грамотный, и без лишних вопросов заправляют. И кстати газ не вонючий, как на других заправках из газгольдера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vending Partners
Знаток города 15 уровня
27 мая 2024
Отличная газовая заправка, удобная оплата сотрудник всё заправил. Проблем нет, единственное это дорога к заправке почему-то отсутствует, если кто знает телефон ответственного за неё напишите.
Посмотреть ответ организации
Сергей Козлов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Отличная заправкв, заправляют и машины и баллоны пропан 5, 12, 27,50л. Быстро вежливо. Есть операторы и терминалы, кому как удобнее, цена средняя качественный газ.
3
Посмотреть ответ организации
П Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Здравствуйте Являюсь постоянным клиентом АГЗС МИТЕКС . Качество топлива отличное. Персонал обученный, обслуживание выполняет отлично. Спасибо за то что существует сеть АГЗС МИТЕКС всегда с качественным и не дорогим топливом (газом). На сколько заправился - на столько и проехал. Без всяких подвохов. Рекомендую. Всем спасибо за внимание. * * * * * !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чепков
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Вежливый, квалифицированный персонал. Газ качественный. Не дорого. Народу мало.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Подьезд плохой. Помогли заправить вежливо и быстро
1
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Всё отлично, заправили баллон за 5 секунд чётко по цене за литр газа без поборов за что-то ещё. Главное чтобы баллон был не старый. Оплата по карте в терминале. Дорога терпимая, но я на внедорожнике)
Посмотреть ответ организации
Антон Седунов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Хороший газ заправляю тут постоянно свой баллон для дачи проблем газ черноты не даёт
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатолий
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Хорошая заправка, из минусов кусок не хорошей дороги и некоторая удаленность
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Хорошая заправка, отличные сотрудники. Каждую неделю сюда езжу!
Посмотреть ответ организации
Денис Бюрне
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Дорога сказать что плохая,ничего не сказать,персонал вежливый,газ вполне хороший,сравнивал с другими местами этой сети Не самое удачное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Ivanov
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Приехал ночью, никого нет. Подключил пистолет, газ протекает. На табло указано, что оплата только наличными. Банковские карты на кассе. Где касса? Уехал - не смог заправиться. Больше слов ни ногой. На Озерках из коллеги, там регулярно заправляю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Заправляем тут газовые баллоны на дачу. Все хорошо, но иногда нужно долго ждать из-за очереди
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Каравай
Знаток города 9 уровня
22 мая 2020
Заправляю газовый баллон на дачу (27л.). Быстро. Удобно. Хорошее обслуживание. Присутствует безналичная оплата, в т.ч. NFC.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ц.
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Бытовые баллоны старше 5 лет не заправляют
Посмотреть ответ организации
mr.Rosenthal
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Практически единственная сеть ,заправляясь где, фильтра гбо менять нужно по регламенту, через 10 тысяч км,на других заправках через 7-8 ,а то и раньше.
Посмотреть ответ организации
Михаил Фридман
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Хороший газ по нормальной цене!
1
Посмотреть ответ организации
СамАвто
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Писал раньше отритцательный отзыв. Сейчас многое поменялось в лучшую сторону. Адекватные заправщики. И баллоны можно поменять на аттестованные и расходники купить! Но подъезд это что-то с чем-то! Вы большая хорошая компания! Не портите этой дорогой свой собственный имидж!
3
Посмотреть ответ организации
Сергеев Александр Владимирович
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2018
Заправляюсь там уже год. Один раз состав газа был каким-то не хорошим. Двигатель дёргался. Пришлось вырабатывать.
3
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Работает терминал. Нет удобств. Но нет очереди. Хорошая цена при наличии дисконтной карты.
7
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Стандартное обслуживание, как и во всей сети Митекс...Подъезд к ним сложный из-за разбитой дороги, а так как всегда - все четко, быстро и вежливо. Заправляюсь только у них и всегда все хорошо)
7
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лев С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Сама заправка хорошая. Только въезд отсутствует. Ещё с советских времён. Подъезд возможен только на тракторе да и то с трудностями.
Посмотреть ответ организации
Сергей Наришов
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2023
Отличная автозаправка, нормальный сервис обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Фарход Шарипов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Очень удобное заправка спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей иванов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Топливо и персонал хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Заправил баллон 18л, для гриля. Быстро, вежливо, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Прекрасный
Знаток города 10 уровня
26 января 2019
На сегодняшний день на рынке СПб это лучший газ для автомобилей. Одна из немногих АГЗС, где НЕ обманывают с количеством заправленного топлива.
4
Дмитрий Димов
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2025
Заправляю газовые баллоны
Посмотреть ответ организации
ИИ
Знаток города 24 уровня
31 июля 2021
Здесь также можно заправить домашние газовые баллоны! Супер удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Заезд нормальный не помешал бы .
Посмотреть ответ организации
Алексей Антропов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
заправка норм, но дорога к ней убитая
2
Посмотреть ответ организации
Norful
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Нормальный оптовый рынок все как везде (на оптовых рынках) есть ларьки где можно купить поштучно но цены как в обычном магазине.
2
Посмотреть ответ организации
михаил зайцев
Знаток города 17 уровня
8 июля 2022
Хорошая газовая заправка. Подъезд конечно неидеальный. В целом нормально
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Заправка как заправка не чего особенного, только очень жуткий подъезд метров 300,ездить только на тракторе
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Заправляюсь там через день,самый хороший газ)
5
Владимир Кожевников
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Хорошая заправка дорога была бы лучше
Посмотреть ответ организации
Руслан Иванов
Знаток города 9 уровня
10 января 2021
Заправлял балон на дачу, все ок, дорога только разбита
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Собирал все пробки по пути на неё и на обратном,но как оказалось зря,потому что она не работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Javier Javier
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Все хорошо, но иметь такой подъезд это неприлично. Наняли бы трактор и немного хоть разравняли. Вопрос нескольких тыс. руб.
5
Александр Кузьменко
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Перед заправкой огромнейшая лужа и дороги просто нет- одно ямы
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Липкан
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Газ дешёвый ,заправка харошая
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2