Поиск
Маршруты

Митекс

Обзор
Новости
23
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,2
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
angbox1972
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Время посещения: 10.10.25 в 17.07. *** - это невежливый человек. Это - об обслуживающем персонале. Заведение открылось на настойчивый стук в окно (при том, что как заявлено на табличке данное заведение работает круглосуточное, но при этом все окна плотно зашторены). Можно ли платить по Qкоду- понятия не имею, посмотрите в терминале. Накрутить вентиль на балон после заправки - он просто валялся на земле .. давно с таким качеством обслуживания не сталкивался... посмотрим, что за газ качнули....
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Отвратительно, мужик в будке работать не хочет, оплата через убитый терминал, нал не принимают
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Прекрасная АГЗС. Качество топлива отлично, проехал 385 км, со средним ≈10л, что для машины очень хороший показатель. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
arustam a.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Постоянно не работает считывающее устройство! Тратишь время и не можешь замравиться
1
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Мехтиев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Мужик на будке, неадекватный, деньги списали а газ не заправили, берегите нервы
1
Посмотреть ответ организации
Ark
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Топливо хорошее но on-line оплата очень часто не работает, приходится либо заранее меньше заправляться, либо с чеками терминала ***. Заезжаю редко. На подъезде смотрю работает ли on-line оплата и в 70% случаях еду дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Могла бы написать хороший отзыв, но за час до конца рабочего дня не отвечает ни секретарь, ни отдел продаж, ни агзс.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Пономарев
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2025
Газ есть всегда. Заправляют баллоны. Проблем с газом не замечал. Есть дисконтная система. Заправщики нерасторопны, но может здесь так и надо, огнеопасно всё-таки 😄
1
Посмотреть ответ организации
сергей коцар
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Заправлялся ,не весь газ вошёл, обратился к оператору за помощью сообщив о том что без очков ничего не вижу зрение +2 ездить могу а читать только в очках на что он отказался мне помочь я развернулся и уехал поэтому единица.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Хорошая заправка с адекватными ценами. Персонал приветливый. Меня устраивает. Можно заправить газовый баллон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Раджаб А.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Ну начнём место ужасное, ценник на баннере и по правде не совпадает на вопрос почему не совпадает ценник работник лепил тупые отмазки и кстати эти …. на литраже тоже жестка обманывают в общем берегите свои деньги и нервы.!
3
Посмотреть ответ организации
Роман .К
Знаток города 10 уровня
10 июня
Газ ужасный
Посмотреть ответ организации
Игорь Лашков
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
хорошее расположение . не долив на 45 литров недолив 5 литров .просто ужас .не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Z
zakaryan.varo140279@icloud.com
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
деньги берут а заправлять не заправляют отъезжаешь от них да списание денег с банковской карты и пустым баллоном
2
Посмотреть ответ организации
Сергей55
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2025
Газ подороже, чем в бочках, но вроде как говорят, что получше🤔 Дорога до заправки убитая
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 7 уровня
20 мая
Тут нет никакой запраки только жилой дом
Посмотреть ответ организации
Шахбоз Джамолов
Знаток города 8 уровня
6 марта
Заправка самообслуживание зачем там заправщик который нечего не делает
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Газ высокого качества, точность и полнота налива баллона.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петелина
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Отличные цены,бонусы для держателей карты..всегда там Заправляем газ
1
Посмотреть ответ организации
денис аверьянов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
парковка возле центра ужасная, чуть не подбил пару машин на пикапе. ну и так и не смог попасть в офис. названий нет- может я и не сильно старался- но это реально квест какойто. 4 это еще потомучто скидка у меня там хорошая на газ. так бы 3 поставил
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
27 августа 2021
На уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваленко
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
Сложно найти парковку
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 28 уровня
6 мая 2022
В Яндексе - заправка . По факту офис
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2