Поиск
Маршруты

Митчел Гриль

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Рик
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Это лучшая шаурма, что я пробовал! Вкус просто невероятный — всё идеально сочетается, мясо сочное, овощи свежие, а соус дополняет картину. Плюс огромный плюс за ассортимент: есть из чего выбрать, каждый найдёт вариант по душе. Обязательно вернусь ещё — и друзьям порекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуганова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Быстро и вкусно – ничего лишнего. Приятная атмосфера и персонал. Шаурма сочная и не разваливается. Всем рекомендую.
Аделина Клюева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Замечательное место! Кассир был очень вежливый и приятный в общении, взяла маленькую шаурму с курицей, попросила сделать без соуса(очень приятно что мою просьбу выполнили♥️), приятно удивило, что есть оригинальная Кока-Кола и спрайт и само меню довольно большое, есть из чего выбирать. Сразу обозначили что примерное время ожидания - 10 минут, к счастью выдали заказ быстрее) Сама шаурма получилась горячей и сытной, спасибо большое поварам💞Удобно, что такое хорошее место есть прямо в доме, обязательно зайду к вам ещё ☺️
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2268
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Нашла для себя очень приятное место, где вкусно готовят и заботятся о твоём комфорте. Взяла шаурму Грибоедов, грибной жульен оказался очень сочным и вкусным, осталась очень довольна и хочу посоветовать всем. Из необычного, мне предложили напиток с натуральным соком фруктов и ягод, очень интересно подаётся, в виде такого "мороженого", как фруктовый лёд, только чай, заливаешь кипятком и пьёшь напиток комфортной температуры. Не удержалась и взяла такой ещё домой. И еда вкусная, так и обслуживание на уровне, обязательно буду заходить ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Петя Скворцов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Мы с женой большие любители и ценители шаурмы, были рады открытию новой точки в верхних печерах! Купили две разные шаурмы: барбекю и Москву, расстроились из-за соотношения лаваша и начинки, начинки объективно мало, ощущение, что ешь только картошку фри и лаваш, соуса в Москве как будто и не было. Для нас средняя цена 360₽ за шаурму - это дороговато и обидно, что мы не получили ожидаемого качества:( Из плюсов хотим отметить большое чистое помещение, вежливый персонал, можно с собакой. Мы бы хотели в дальнейшем продолжать покупать здесь шаурму, но при условии, что качество будет соответствовать цене)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
22 января
Отзыв от души, а не по просьбе! С порога только приятные ощущения, администратор вежливый, место комфортное, музыка приятная, в шаурме все свежее и хрустящее, мясо вкусное, сервис на уровне. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Недавно мы посетили новое кафе и остались под большим впечатлением. Новое здание, в котором оно находится, расположено немного в стороне от дороги, что создает тихую и спокойную обстановку. Продуманное оформление и уютная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание, отличная кухня и доступные цены делают его прекрасным местом для отдыха и встреч с друзьями. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Романов
Знаток города 3 уровня
31 января
Искал где покушать, наткнулся на данное место заказал комбо. Девушка за кассой очень вежливая и доброжелательная. Шаурма со свининой очень понравилась. Заходите в данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 января
Заказываем не в первый раз!!! Шаурма вкусная и оригинальная. Обслуживание на высоте!!! Большой выбор!😋 Дочь попробовала картофель фри и нагетсы на удивление всё съела и осталась довольна))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Волков
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень вкусная шаурма на районе. Хожу периодично и всегда ребята делают классную шаурму. Радует что есть приложение в котором можно сделать заказ и прийти потом за нам.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Много раз покупали здесь еду. И бургеры, и шаверму, и сендвичи, и закуски. И все всегда на 10 из 10: вкус, качество, свежесть и т.д. Плюс очень нравится приветливый и очень дружелюбный персонал. Однозначно рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
16 января
шаурма неплохая, но цена завышена раза в два за такой размер (как мини у остальных, а просят 350! рублей). начинку жалеют, лаваша получается очень много и слоями и это портит вкус и сочность.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Увидела новое место рядом с домом и решила заказать на доставку. В заказе была Гавайская шаурма - блин, по вкусу прикольно, но лично мне не хватило солоноватости и соуса, как будто немного суховатой оказалась шаверма. В остальном - интересно, добавляла себе картошку фри (тоже показалась безвкусной, к сожалению). В заказе также был лимонад с Барбарисом - блин, действительно, вкус детства 😍 Хот-дог пикатный, вкусный 🔥 В общем, не смотря не свои маленькие замечания, мне было вкусно. Ребята, Вам развития и держать марку!
Посмотреть ответ организации
Георгий Крманеев
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Всегда аккуратно и чисто. Быстрое пр готовление и приветливый персонал. За последние пол года заказов всегда стабильный вкус и подача. В таком деле считаю это важным параметром
Посмотреть ответ организации
Andrey Guryanov
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень понравилось данное заведение! Приятный, вежливый персонал. Разнообразное меню. Очень вкусно. Благодарю Вас)
1
Посмотреть ответ организации
Вазген Петросян
Знаток города 10 уровня
11 марта
Дружелюбный персонал чистота порядок свежие продукты вкусная шаурма рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
Заходил 4 раза, брал всегда разные. Всегда было вкусно. Ценник немного выше среднего по городу, но если надоела обычного вкуса шаурма - вам сюда. Выбор тут отличный. Начинки много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Чисто, аккуратно. Мясо в шаурме вкусное, а вот сама шаурма не впечатлила, безвкусная. Цена этой шаурме 250 рублей. Очень тонкая, мало начинки. Брали две разные, обе не понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
31 марта
Отличное, уютное, чистое кафе. Приготовили шаурму быстро. Рекомендую фирменную Mitchell.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малис
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусная и разнообразная шаурма. Вкусные и хрустящие сырные палочки. Все очень понравилось. Необычная шаурма с ананасами удивила пикантным вкусом. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Песков
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Рядом с домом открылось данное заведение, решили попробовать. Взяли BBQ шаурму, оригинальный вкус, понравилась, продавец помогла с выбором. Быстро очень сделали. Будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
twikgi
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
берем с парнем уже не первый раз. всегда быстро и вкусно. много необычных вкусов. интерьер тоже весьма хорош, даже сейчас, доставить столы и я уверена, что место будет очень популярно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Епанчинцева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Это просто находка! Шаурма здесь — одна из лучших, что я пробовала. Всё свежее, ароматное, сытное и без лишнего жира. Атмосфера приятная, персонал дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Разборова
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Хорошее заведение,как само место так и доставка,работают без нареканий! Огромный выбор позиций,все вкусно!
Посмотреть ответ организации
Dasha. Kalchenko
Знаток города 3 уровня
3 июня
Классное место, вкусная еда, разнообразие напитков, и удобно, что можно спокойно посидеть в помещении, имеется туалет
Посмотреть ответ организации
Ярослав Балюк
Знаток города 4 уровня
31 января
Вкусная шаурма, обслуживание приятное, все нравится, буду заходить чаще и вам советую
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry M
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Заказали три шаурмы. Все три разных. Все очень понравилось. Сделали очень быстро и получилось очень вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Не понравилось что продавец не предупреждает об акциях, в итоге продал то что идёт как комбо дороже, что было не очень приятно и дело не в деньгах. Шаурма вкусная, кофе не очень понравилось. Рябят будьте честнее с покупателями и это окупится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Проходил мимо, зашел покушать. Приятная атмосфера, неплохой ремонт. Шаурму сделали за 10 минут, брусничная зашла)
2
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 3 уровня
10 мая
Еда очень вкусная, сервис на высоком уровне! Персонал работает очень хорошо, советую здесь пообедать.
Посмотреть ответ организации
195249 Л.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Супер, что в нашем районе наконец то открылось что то подобное. Много напитков, приятный интерьер. Хорошая шаурма.
2
Посмотреть ответ организации
iliromanov
Знаток города 4 уровня
30 марта
Брал вчера шаурму «Москва». Честно говоря суховатая! Побольше бы соуса и не достаточно теплая. Не хватает хруста лаваша.
1
Посмотреть ответ организации
Вова .
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Вкусная шаурма, отличный персонал помогли с выбором. Заказ приготовили очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
4 января
Одно из лучших мест в городе, где можно быстро и вкусно поесть! Спасибо что открылись на Касьянова 11! Приятный персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хорошее место, качественное обслуживание. Персонал вежливый, быстро готовят заказ и вкусно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мартынов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Впервые вижу , чтоб так сделали шаурму ! За 220 рублей Мини , это просто ужас . Вес шаурмы 110 грамм , завернута фиг пойми как . Больше сюда не вернусь !
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень сильно отравился на след. день. Грешить больше не на что. Заказ был оплачен 15 февраля в 18:51. Чек из банка с номерами позиций я вам прикрепил. «Номер заказа» вам ни о чем не скажет….
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малыхина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Часто проходил мимо, но сегодня решили зайти и были приятно удивлены. Все очень вкусно и не типично, именно так как мы любим. Хотите понять, что такое настоящий кофе, обязательно заходите. Очень рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
privatpeople
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2025
Попали в первый день открытия заведения. В честь этого сделали скидку -30%. Прайс чуть выше среднего, но оно реально того стоит! Такую вкусную шаурму мало где можно найти. Очень годно, мне зашло! Внутри классный ремонт, интересный концепт. Моей мечтой было открытие шаурмечки именно в этом доме и она очень быстро сбылась! Всем советую сюда ходить кушать, советую сделать систему лояльности))
3
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Андреев
Знаток города 5 уровня
7 мая
Шаурма так себе, по отношению начинка и лаваш начинки очень мало Взял среднюю с добавками очень дорого
Посмотреть ответ организации
Лина Ягилева
Знаток города 5 уровня
4 января
самое любимое место, за шаурмой только сюда, очень вкусно и быстро готовят
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышев
Знаток города 4 уровня
30 января
Заведение просто супер ,очень вкусная Шаурма ,супер приветливые люди ,просто место ТОП ,советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
4 января
Всегда вкусная, сочная шаурма и приятное обслуживание! Спасибо за вашу работу 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
28 января
Шикарное место с очень вкусной шаурмой🔥🔥🔥 По больше бы таких мест❤❤❤Спасибо, Вам ребята!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Всё понравилось! Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал. Процветания вашему кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Nat Nat
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Вкусная еда, вкусный кофе, внутри тоже все современно и мило. Можно заказать через приложение и зайти забрать самой. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Зашёл просто перекусить, взял шаурму очень вкусная, всё свежее и сытно. Буду заходить чаще!!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Всегда быстрая доставка, в самом заведении аккуратный ремонт, чисто, приветливый персонал, а самое главное бомбический асстортимент
1
Посмотреть ответ организации
Лерочка
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Разочарование в лаваше! Ни вкуса, ни изюминки — просто смесь майонеза с овощами и курицей. Не доедала: шаурма сразу пошла в мусорку. 2 балла из 5, и то за лаваш
Посмотреть ответ организации
Passado6
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Сочная шаурма, идеальный баланс начинки и соуса, приятный персонал и очень удобное расположение, если проездом всегда есть где припарковаться, смело рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2