Поиск
Маршруты

Митчел Гриль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
33
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Не побоюсь этих слов. Вкуснее, сочнее, мощнее шаурмы я нигде не ел. Mitchell grill попал в самое сердце. Выбор не заставляет долго ждать, каждая позиция под конкретное настроение вкусовых сосочков. Уровень сервиса, чистота и качетсво на уровне заведений со звёздами michelin. Врятли меня что-то ещё теперь удивит(
1
Посмотреть ответ организации
Терин Михаил
Знаток города 7 уровня
23 июня
Прекрасное заведение, повар очень вкусно готовит и быстро, такой еды как тут нигде более в Нижнем Новгороде не ел, всем советую! Так же понравилось что очень чисто, так же администраторы очень вежливые.
Гаврилов Константин
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приятная атмосфера, вежливый персонал, заказываю тут уже не 1 раз и всегда вкусная шаурма, рекомендую Санторини с курицей если хотите чего то необычного , а так очень много шаверм на выбор от обычных до очень сырной , до шаурмы с ананасами
1
Посмотреть ответ организации
aleksandrmigunov244
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень нравится эта кафешка, идти недалеко, шаурма очень вкусная, готовят очень быстро, приветливый персонал. Зашел за своей любимой очень вкусной шаурмой «Москва», в подарок еще и сок дали яблочный
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Воронова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Брали шаурму, картошку фри и кофе, все очень вкусно. Девушка Полина помогла определиться с выбором шаурмы, даже ребенку понравилось и предупредила что в составе есть аджика. Все очень вкусно, чисто и очень милая приветливая левушка, вернусь сюда однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Постоянный клиент. Но как открылись на черкесской, цены полетели вверх. Овер прайс для рынка. Сама по себе шаурма интересная, сервис нормальный, за исключением доставки в снежные времена.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гичак
Знаток города 5 уровня
29 января
Берем шаурму здесь с момента открытия заведения в анкудиновском парке, всегла очень вкусная шаурма, вежливый персонал и быстрое обслуживание, рекумендуем всем.
1
Посмотреть ответ организации
Sly Fox
Знаток города 6 уровня
23 января
Очень вкусная и сытная шаурма. Очень радует широкий выбор на любой вкус, цвет и даже размер. Отдельно круто, что есть приложение, где можно сделать предзаказ
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серебрякова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень хорошее заведение, большой выбор различных блюд, можно найти на любой вкус. Ребята, работающие именно на данной точке супер отзывчивые и доброжелательные, всем рекомендую придти и попробовать, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 мая
Всегда берем здесь очень вкусно , но в последнее время если другой повар шаурма на вкус так себе . А вчера вообще попались жилки и кожа от курицы🤢до сих пор чувствую себя не очень ! Примите пожалуйста меры , а то получается никогда не угадаешь в какую смену попадешь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Замечтательное место, самая вкусная шаурма в анкудиновке. Огромный выбор, доброжелательный персонал. Всем рекомендую попробовать!!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Тамоян
Знаток города 3 уровня
20 января
любимое место в анкудиновке , очень вкусная шаурма , большой выбор меню и напитков , быстрая отдача , всегда горячо !🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Первый раз попробовали покушать в данном заведении, остались очень довольны, еда вкусная, обстановка в заведении хорошая, обслуживание отличное, рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Короткова
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Очень приятное место, милая девушка администратор Полина. Шаурма вкусная, рекомендую попровобовать Супермясная и фирменая Митчел.
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей лизунов
Знаток города 4 уровня
20 января
Всегда беру шаурму в Митчеле , все на высшем уровне , всегда вкусно , персонал доброжелательный , новое место очень светлое чистое и красивое !! Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Шаурма вкусная, но она стала микроскопических размеров. Не смотря на то, что цена достаточно высокая.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zabelina
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Не ожидала, что шаурма будет ооочень вкусной. Обычно я критично отношусь к шаурме) В кафе сильно пахнет маслом :( Но шаурма была навынос, поэтому это не критично. В кафе сидеть бы не стала
Посмотреть ответ организации
Мария Елышева
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Шаурму берем уже второй раз, все очень вкусно и много начинки 👍 Персонал приятный 😊 Удачи в работе ) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличное заведение, пробовал разные позиции по меню, все на высшем уровне, а самое главное очень вкусно!) очень рад открытию второго кафе, поблизости от дома!)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Булдакова
Знаток города 4 уровня
26 января
Брали с молодым человеком шаурму, супермясную и mitchell с курицей 🙌🏼 это самая вкусная шаурма, которую мы пробовали, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Максимовна
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень нравится еда в этом заведении, вкусная и сытная шаурма, отзывчивый и дружелюбный персонал, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Александра Зайцева
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Прекрасное заведение,безумно красивый интерьер.Очень милые и приветливые сотрудники,невероятно вкусная шаурма. Все на высшем уровне!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Козлов
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хорошая шаурму прекрасный персонал. Очень вкусная шаурма и другие блюда из меню. Всё свежие овощи и тд 5 звезд
Посмотреть ответ организации
wilaske
Дегустатор 5 уровня
10 июня
Нормальная шаурма, размер небольшой, ценник слегка завышен. Достаточное разнообразие наполнения шаурмы, соусов.
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличный персонал, всегда вежливы, уточняют и могут подсказать, что нужно. В заведении всегда чисто, как и на кухне. Всегда вкусная и свежая шаурма.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Если можно было бы поставить 0, поставила бы 0. 6,5 часов я была в мучениях: бесконечная рвота, слабость организма и даже после принятия лекарств, организму не становилось лучше - рвота продолжалась. Я доверилась отзывам об этом месте и на «завтрак» предпочла съесть шаурму с курицей. сегодня уже 13 июля, а вчерашний праздник День России я весь провела дома. в общем спасибо за непередаваемое ощущение легкости, испорченый праздник и за возможность отказаться от шаурмы раз и навсегда, ибо она вызывает рвотный рефлекс.
Посмотреть ответ организации
сеня
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Большой ассортимент, качественное и быстрое обслуживание. Ходим стабильно несколько раз в неделю, все очень нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Милюкова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличная шаурма! Мясо сочное, овощи свежие. Сытно и вкусно — однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ивасенко
Дегустатор 3 уровня
26 января
Часто посещаем данное заведение, раньше ходили в филиал в начале АП. Шаурма очень вкусная, доброжелательные сотрудники, интерьер просто вау! Всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
25 января
Хорошее место, чисто, тепло, уютно. Всегда быстро и вкусно, персаналу спасибо. В округе лучше места нет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Михайлишина
Знаток города 5 уровня
23 января
Рады, что отрылись на нашей улице! Очень понравилось самая популярнаЯ шаурма с курицей! А особенно, что можно выбрать размер! Спасибо, что вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бондаренко
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень вкусно, всегда беру здесь шаурму и бургеры и конечно сырные палочки, много начинки, и приятный персонал))))
1
Посмотреть ответ организации
Aleksa
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Приятное место, вежливый персонал) сок в подарок от 700р очень классный бонус) спасибо большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Карина Бакина
Знаток города 4 уровня
29 января
Очень вкусная шаурма ,берем не первый раз!😍🤤Вкус просто бомба! Сочная, ароматная, всё в меру».
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
23 января
Шаурма вкусная, выбор большой, рад что открылась рядом с работой)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лисогор
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Всегда вкусная и свежая шаурма, уютно и чисто, всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Разживин
Дегустатор 3 уровня
5 мая
За последние годы встретил самую вкусную шаверму, очень жаль, что Вашей сети нет в Санкт-Петербурге!
Посмотреть ответ организации
Ыхлас Мамедов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличное место, часто бываю здесь. Шаурма вкусная, много начинки, приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Новиков
Знаток города 4 уровня
23 января
Хорошее место, вкусная шаурма! Наконец-то открылись рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
DashylkaTimosh
Знаток города 2 уровня
21 января
очень вкусная шаурма! любимые сырные палочки , вернусь сюда ещё 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Антон Баранов
Дегустатор 6 уровня
20 июня
Беру не первый раз , но забыл оставить отзыв. Сначала пробовал шаурму «Бакинская», интересная, вкусная, в этом плане напоминает «Дарк сайд», но там многие точки испортились цена / качество. Сегодня пробуем бургер «Блю чиз», картофель Айдахо, нагетсы, сырные палочки. Все 5*, бургер отдельно - котлета хорошая , жирная, не сухая, больше , чем булка. Я бы добавил огурчик бочковой, перчатки чтобы было удобнее есть. Внутри кафе - уютно, чистом большие окна, кухня открытая , информативное меню, не раздутое! Что можно улучшить - добавить вешалку для одежды, не увидел туалет.
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Одна из лучших сеть шаурмечных в нашем городе! Всегда вкусно и очень быстро, удобно, что есть доставка!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Прекрасное место, вкусная кухня , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Илья Кокорев
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Лучшая шаурма, что я вообще ел!) Вежливый персонал, советую, советую и еще раз советую)
Посмотреть ответ организации
Лера Старостина
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень вкусная шаурма! Любимое место в АП❤️ Удобно что открылись рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Тёма Бессонов
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Вкусно,быстро,приятное взаимодействие с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 3 уровня
17 июня
Еда вкусная, шаурма топ, покупаю через день, не могу наесться🤘🏻
Посмотреть ответ организации
mmkalashnikovaa
Знаток города 4 уровня
31 мая
очень маленькая шаурма за такие деньги. по вкусу неплохая
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Спасибо за быструю ос и чоткое изготовление моего любимого *ЧизРолла* коллективу заведения и в частности администратору Екатерине)); В уборной чисто ; В зале уютно и играет музыка
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень приятное место, всегда чисто и вкусно. Большое спасибо девочкам за теплый прием.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2