Поиск
Маршруты

Митасу

Обзор
Фото
26
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Fire Doggy T.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Абсолютно безответственное отношение к клиентам и к работе в целом. Ранее заказывал запчасти, 2 пары брызговиков, в итоге в одной из упаковок была пара одинаковых, с одной стороны, возврат отказались сделать, перезаказал, так как не было времени ждать, а привозят достаточно быстро. Оставил номер, по прибытию должно было придти смс, но не пришло. Вывод: 2 брызговика до сих пор лежат дома, а денег и времени потрачено в два раза больше чем планировалось. Через год, по независящим от меня причинам, пришлось обратиться, ну думаю, все заслуживают второй шанс. Заказал 2 подкрылка, которые в общей сложности ждал 2 недели, хотя продавец установил срок 3 дня, смс оповещения опять я не дождался, приехал за заказом. в итоге один из подкрылков был сильно рваный! Новая деталь. То что потрачено время, нет смс оповещения (хотя должно быть) никого не интересует, перезаказывайте или оформляйте возврат. Перезаказал. И подкрылок опять пришёл с дефектом. Пришлось забрать такой какой есть. Итог: 2 раза заказывал детали. Оба раза пересорт или дефект. Со временем доставки так же подвели. СМС не прислали не в первый не во второй раз. Оценка была бы 2/5 если бы хоть раз прозвучало слово «извините» но отношение такое недружественное, словно клиент уже с порога что-то должен. По этому 1 из 5. Более не обращусь в данную «организацию» и Вам товарищи не советую…
Владимир
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Есть парковка, все удобно, быстро! По субботам не работаю больше. Если ты в течении недели не может по раньше уйти с работы и приехать, то этот магазин не для тебя! Выбирай других, более адаптивных к клиентам
Алексей Тапкович
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2023
Сделал заказ кольца синхронизатора, в комплекте должно быть три кольца, пришло без одного кольца, из за спешки пришлось брать этот некомплект по цене комплекта. запчасти пришли за неделю. этот некомплект оставил неприятный осадок но в целом магазин вроде неплохой
Роман Ч
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Очень стало не удобно, перестали работать по субботам. В будни не у всех получается к ним добраться, теперь других вариантов и нет.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Исправьте уже время работы, до 19.50 будет честно по отношению к потребителю. В который раз приезжаю, а уже нет никого на рабочем месте, хотя указано до 20.00
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Качественные запчасти за приемлемую цену. Купил оригинальные запчасти гораздо дешевле чем у дилера.
3
Dmitri Elementar
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
К сожалению, не работают в субботу и воскресенье. А так доставка всегда быстрая
Эдуард Викторович
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Низкие цены, качественные запчасти, скидки постоянным клиентам.
3
Владимир Ф
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Сколько раз не приезжал никогда не стоял в очереди , всегда тихо , спокойно и почти всегда вовремя !
1
Alex Ch
Знаток города 20 уровня
14 марта 2024
Спасибо Ивану за хороший подбор, всегда поможет, расскажет 👍
Угосай Добро
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Ребята работают профессионально, подбор качественный! Такое отношение мало где встретишь!
3
Костя Такмаков
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Хороший магазин, заказывал болты ГБЦ на жигу, всё вопросы решили по телефону,магазин советую !
2
Анна
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Приехали из Москвы за деталью. Спасибо Ивану за качественный подбор! Профессионал своего дела даже в Москве редко встретишь хорошего специалиста, разбирающийся в автомобилях
2
1
Виктория Волотовская
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Удобный подъезд, быстро обслужили. Нет оплаты картой (
Иван Журавлев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Хорошее место. Персонал хороший, проконсультируют , помогут с выбором запчастей
2
сергей растов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Нормально ребята работают. Выбирают, подсказывают по запчастям. Молодцы!
4
Маруся Кошкина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Приехали в воскресенье за запчастями.Оказалось закрыто!хотя указано что работают каждый день.
1
Kamil' Abzikai
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Запчасти заказываешь выбираешь какие нужны
1
Павел Ж.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Цены всегда меньше чем у конкурентов. Но с подъездом беда! Очень неудобно подъезжать!
3
Paul
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Вроде норм, но тормозной диск пришёл без коробки, странно....
3
Акбар Ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Супер
1
Михаил Микалюк
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин запчастей.
3
А
Александр Мартынов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Ларёк японского масла ни света ничего нет
1
Антон Еропкин
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Удобное место.
andrey temerdgi
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2020
Очень хорошо работают
1
Александр Студинский
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Нормальное отношение.
4
Майкл Боровиц
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Все хорошо
1
Ольга ольга
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
ок
3
Игого
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Опять двойка
2
2
  1. 1
  2. 2