Поиск
Маршруты

Мистер Пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
73
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,7
87 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Настя Зайцева
Знаток города 5 уровня
25 марта
Классное место, после долгой прогулки согрелись вкусным кофе, взяли пиццу. За свои деньги лучшая пицца, которую я пробовала. Всем рекомендую к посещению, начинки очень много 😍 Быстрое обслуживание Осталась всем довольна
Посмотреть ответ организации
Анна Булахова
Знаток города 4 уровня
31 января
Мне понравилось, что пиццерия находится в самом центре и цены очень демократичные, везде сейчас всё стоит от 800 рублей. Готовили блюда быстро, сделали пиццу Ранч за 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Полина КхаоФёстова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Тесто в пицце идеальное, начинки много, соус сочный. Отдельное спасибо за акцию в приложении, Маргарита в подарок — это очень приятно. Спасибо за вкусный вечер, это заведение теперь в моем личном топе!
Посмотреть ответ организации
Марк Глазунов
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Внутри простенько, персонал хороший. Пицца на троечку, что в заведении, что доставкой. От блюд не рекомендую ожидать классического состава, пепперони здесь совершенно отличается от других мест. Груша - горгонзола приятно удивила.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Волшебная пицца! Кафе заманило очень яркой вывеской, придя туда решилась попробовать римскую пиццу и оифгела! Очень много начинки, тесто тонюсенькое, что еще нужно для идеальной пиццы? Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Нам все понравилось, пицца очень вкусная, сочная, много сыра, что очень радует. Морсы тоже очень вкусные, натуральные. Персонал очень приветливый, атмосфера приятная. Обязательно сюда еще придем!
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Л.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Объективно 4 ⭐️ 1. Пробовали пиццу:, очень понравилось , вкусно и быстро , тонкое тесто , много начинки , ну очень понравилось 2. Атмосферно, уютно , яркая точка на ул Большая Октябрьская, порадовали 3. Если бы не девушка , которая вышла ко мне с кухни ( предположу что это была администратор/ управляющая) , я бы ушла в другое место!!!! Персонал в зале был , но никто не поздоровался , не обратил внимания на гостя , доля секунды и минус выручка . Закрадывается вопрос : а для чего работать , если не для гостей , особенно новых : первая линия , центр города , проходная зона … В целом персонал доброжелательный , но сервис хромает , в зале ни за что бы не присела, с таким обслуживанием , хотя возможность есть , 3 стола , насколько я приметила , но при гостях нельзя решать рабочие моменты , так же возмутила девушка которая в одежде заходила за кассу , спасибо что не на кухню !!!! Еда вкусная безусловно, если над остальным руководство поработает , будет отлично
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайцева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Была в «Мистер пицце» на прошлой неделе. Понравилась кухня, много разнообразных блюд на выбор. Взяла попробовать глинтвейн и пиццу, осталась очень довольна выбором, приду обязательно снова!
Посмотреть ответ организации
Влад Сажнев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Большое спасибо за абалденно вкусный Удон, и за бомбически вкусную пиццу В заведение чисто и красиво прям очень атмосферно Милейшая продавщийа расказала об каждой позиции и подсказала что можно вкусно покушать из острых блюд. Готовят блюда очень оперативно что то же очень порадовало! Рекомендую для знакомства с данным местом!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Прохоров
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Мне очень понравился удон с курицей, быстрая подача блюд и приятные цены. Еще могу оценить пасты, их раньше не видел, курица-грибы очень вкусная, начинки много. Также кофе вкусный и дешёвый, захожу иногда по утрам за ним. Интерьер милый, очень уютно внутри.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сахокия
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Случайно забрели. Уютное не большое кафе с оооочень вкусной пиццей! Познакомились с шеф-поваром, работал до этого в Европе. И в крупной пиццерии города Ярославль. Есть роллы, в следующий раз надо будет попробовать. А еще набрали разных вкусных сыров. Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Медяникова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень полюбила это заведение) Здесь идеально всё, вкуснейшая пицца, быстрое приготовление, вежливый персонал и уютное место!
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Недавно открыли для себя это место — и влюбились с первого кусочка! 🍕 Пицца очень вкусная, тесто воздушное, начинка щедрая, а всё подаётся горячим и ароматным. Персонал доброжелательный, атмосфера уютная, хочется вернуться снова. Приятно, когда в городе появляются такие заведения! 💛
Посмотреть ответ организации
nastina
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Заказывали пиццу на дом – привезли быстро, пицца была горячей и аккуратно упакованной. Очень порадовало, что не экономят на начинке, все ингредиенты свежие и вкусные. Теперь будем заказывать только здесь! Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Повелись на рекламу от блогера, заказали 2 пиццы и сырные шарики - это ужасно! Сыр на пицце резиновый, не жуется, тесто несоленое от слова совсем, начинка скудная, как будто жалко продуктов. Сырные шарики пришли холодные, сыр не тянется, некоторые вообще были пустые, одна панировка без начинки. Никакого удовольствия от еды не получили, впустую потраченные деньги
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 апреля
отличное место! все вкусно и быстро:) обслуживающий персонал очень приветливый, расположение тоже отличное, всем рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
Алина Зуева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Пицца с семгой — приятное разнообразие классики. Свежая рыба отлично сочетается с тестом и сыром, создавая оригинальный и вкусный дуэт. Рекомендую любителям необычных кулинарных экспериментов! Однозначно ❤️
Посмотреть ответ организации
Данила Малков
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Мне понравился вежливый персонал и римские пиццы. Заказывала пиццу на День рождения, все остались довольны, закажу потом ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Повелись на рекламу, брали пиццу мясную, в итоге одни помидоры, тесто как уже пишут сухое и не соленое. Взяли еще сыр, по срокам до сентября, но по факту испорченный, смутило, что нет срока годности на этикетке, может подделки, за такую то цену. Не советую и сами больше не вернемся . Дополняю отзыв, другой сыр тоже испорченный, срок до 06.10 Персонал извинился и вернули деньги, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Анна Власова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Заказывала доставкой супчик том ям, и ролл Филадельфия, пушка бомба, гастрономический кайф🔥😏. Море морепродуктов в супе, порцая огромная, наелась с пол порции👍 Молодцы , всё очень вкусно и быстро😎🔥буду заказывать теперь только у вас😍
2
Посмотреть ответ организации
Данил Баяндин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Большой выбор десертов и закусок. Понравился чизкейк, нежный и свежий. Также оценил работу персонала, вежливые сотрудники сориентировали по кухне и ценам. Советую всем это место!
Посмотреть ответ организации
Настасья И.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Заказывали пиццу в офис, доставка была за 40 минут, в подарок добавили сырные шарики. Пицца очень вкусная, сыра очень много, заказом очень довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Очень хорошее заведение, можно отдохнуть и заказать еду с собой. Рекомендую вкусный кофе и чизкейки
Посмотреть ответ организации
Alinochka
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Уже была в Мистер пицца, зашла еще раз на днях. Пицца стала ещё вкуснее, добавили сыра в начинку и она стала более сытной! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Михаил Майлян
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Еда вкусная и радушный персонал, остался очень доволен посещением. Отдельное спасибо за вкусный кофе и чизкейк собственного приготовления!
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Маленькая уютная пиццерия. Любезный персонал и опрятное помещение). Пицца оказалась очень вкусной и сытной. Особенно вкусный был сыр в пицце.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Фролова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Брали сегодня 2 пиццы. Римскую и неополитанскую. Сыр просто резиновый, пластом, едва можно прожевать. Даже при нагревании, как подошва. Отвратительная пицца, что на вкус, что на внешний вид. Пресная. Персонал неприветливый, на все вопросы отвечают с неохотой. Никому не посоветую данное заведение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Очень быстрая доставка, нереально вкусная пицца с опалёным лососем и курица-грибы. Цена вообще шикарная за такие позиции.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Заказывали пиццу с коллегами. Всё очень понравилось! Качество на высоте! Выглядит шикарно! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василий Братышев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Небольшое пространство в центре Ярославля, вкусно готовят пиццу и удоны. Самое то для полноценного перекуса. Закажу ещё доставку обязательно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евграфова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Хотела заказать в 23 30 вашу пиццу,но в контакте не отвечаете,не у всех есть возможность позвонить,яндекс нда перестает работать в 23.00,почему не сделан сайт для онлайн заказа? Надеялась на вас как на доставку работающую до 5 утра(как вы себя позиционируете) и увидела у блогерши.Но видимо не хотите заказов
Посмотреть ответ организации
Eкатерина Б.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличная пиццерия! Все вкусно! Приветливый персонал, все приготовили очень быстро. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Kaktuuuss
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Нашли случайно в городе это заведение, взяли мясную пиццу. Всем понравилось! Также есть витрина с большим выбором сыра и десертов
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хорошее место. Заказывала несколько раз еду. Упаковано на отлично, вкус замечательный. Буду заказывать еще)
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Ужасная пицца, не вкусная я не понимаю как можно из хороших продуктов сделать такую гадость, плюсом ко всему мне привезли ее горелую, заказывала 2 штуки и обе отвратительные, в пятерочке пицца вкуснее в 100%
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Федотова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Сервис не радует. Попытались заказать через Яндекс.Еда пиццу, сначала все заглючило и оплату долго не проводили, потом заказ отменили и ресторан вовсе пропал со списка приложения Яндекс.
2
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Наверное уже всем порекомендовала это заведение❤️‍🔥 Пицца идеальная🔥 От остальных позиций тоже всегда в восторге👍
Посмотреть ответ организации
Yana Khasanova
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Была в шоке от заведения, к сожалению в плохую сторону. Первое, что удивило это места и втроем сидеть было не удобно, как и есть, так как столы маленькие, как и само помещение, а когда люди заходят за сыром, то появляется чувство дискомфорта, так как сидишь притык с очередью. Песни играют только на улице 3-4 песни на репите. На телевизоре два видеоролика, которые тоже идут на репит Второе это администратор-кассир, она не доброжелательная, смутило что в заведении не работает карта лояльности, которая есть в приложении, не работает администратор сказала, что карта лояльности работает только на доставку после 12.00 более того хотели из напитков взять молочный коктейль, которого оказывается нету «не готовим» а на стене весит дополнительное меню, где указано, что есть молочный коктейль. В третьем, когда ждали заказ, было очень душно, так как в заведении нету ни вытяжки-ни кондиционера, дышать не чем, так и в обморок можно упасть. Даже нету рукомойника, чтобы помыть руки перед и после еды и нету туалета. В четвертых, оказывается состав пиццы отличается с доставкой, так как первый раз заказывали на дом все понравилось, Пицца в заведении была без лука и было мало начинки, один сыр и чуть чуть мяса ( брали мясную пиццу все и сразу) спросили администратора, она сказала, что мы не знаем, что есть на сайте, сайт живет своей жизнью. Потом смутили цены на пиццы на сайте дороже, чем в заведении. Это вообще как? Везде в заведениях все синхронно, у вас нет.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отдыхаю здесь постоянно после учёбы. Комфортное место для отдыха и еда на высшем уровне. Очень тактичный и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень понравилась пицца, большой выбор, цена смешная, делают быстро и очень вкусно, рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
andrv
Знаток города 5 уровня
4 мая
Мне очень понравился сэндвич с курицей, приятная атмосфера внутри и быстрое обслуживание. Отдельное спасибо хочется выразить продавцу Анне, вежливая и внимательная девушка. Загляну обязательно ещё.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Место довольно уютное, персонал вежливый Еда по соотношению цена качество вкусная, свежие продукты К посещению рекомендую))
Посмотреть ответ организации
613272 Х.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Очень долго пришлось ждать заказ, обещали за 20 минут приготовить пиццу, в итоге прождали 45 минут, знали бы что придётся столько ждать, вообще не стали бы ничего заказывать, оно того не стоит, больше не придём
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Уханов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Заказывал пасту карбонару! Очень вкусная! Сыра не жалеют! Уютное заведение с приятным интерьером!)))
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Очень вкусная пицца! Ну и очень -очень доброжелательные сотрудники! Спасибо вам за хорошее настроение 😊
Посмотреть ответ организации
Илья Барановский
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Заказали на доставку две пиццы, и креветки. Заявили 1,5-2ч, в итоге 2,5ч. Все чуть теплое и отсыревшее. Вкус еды пресный. В подарок были сырные шарики, панировка вся отсырела, не вкусно.
Посмотреть ответ организации
Эльза Ульянова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Всегда все на высшем уровне! Еда вкусная, часто ходим с семьей в это заведение!
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Приветливый персонал, хорошее обслуживание, уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Miss Boss
Знаток города 3 уровня
13 июня
Пицца невероятно вкусная! Коктейли молочные огонь 😍 девчонки администраторы доброжелательные🫶🏻рекомендую🥰
1
Инкогнито 7530
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Пицца невкусная совсем. Заказывали на Яндексе, весь заказ выбросили, оставив лишь десерт. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2