Поиск
Маршруты

Mirvari

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о посещении данного стоматологического кабинета. Об атмосфере: Чисто, уютно и современно. Приятный запах, а не больничный дух, спокойная музыка и вежливый администратор создают ощущение комфорта с порога. Это очень важно, когда идешь на неприятную для многих процедуру. Врач от Бога! Она не только высококлассный специалист, но и прекрасный психолог. Все объяснила, показала на снимке, ответила на все мои вопросы. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Качественная анестезия и аккуратные действия сделали свое дело. Постоянно спрашивала о моих ощущениях, подбадривала. Чувствовалось, что ей действительно не все равно. Лечила кариес. Работа сделана ювелирно. Пломбу поставили идеально, она абсолютно не ощущается во рту, никакого дискомфорта. По цвету и форме полностью совпадает с собственными зубами. Видно, что кабинет оснащен современной техникой. Я однозначно рекомендую эту клинику всем знакомым и сама буду обращаться только сюда. Цены полностью соответствуют качеству. Спасибо за прекрасный сервис и здоровые зубы!
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Omarova
Знаток города 5 уровня
20 мая
Лечу зубы у Миланы Рахатовны уже много лет и всегда остаюсь довольна! Настоящий профессионал, который делает всё аккуратно и безболезненно. Всегда спокойная атмосфера и отличный результат. Спасибо за заботу и золотые руки! Стоматология просто восторг!
Посмотреть ответ организации
Иванна Шубина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Очень понравилась клиника! Чисто , уютно, вежливый персонал, приятная атмосфера. Главный врач отличный, лечусь у неё уже не один год: очень внимательная, очень тактичная, всё объясняет, очень аккуратно всё делает! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
24 мая
Милана Рахатовна, отличный и чуткий врач❤️ Не первый раз хожу к ней лечить зубы ❤️🙏 Все быстро и безболезненно ❤️🫶
Посмотреть ответ организации
наталья якунина
Знаток города 15 уровня
4 марта
Прекрасная доктор Гуйсейнова М. Р . Все отлично. Клиника. Обстановка. От уютного ожидания приема до грамотного приема врача
Посмотреть ответ организации
Lili van der Woodsen
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Единственный врач, работающий там - некомпетентный специалист, за 5.000₽ сделала мне завышение пломбы, да так, что голова и зуб болели еще 4 дня адской болью, пока я не нашел грамотного специалиста, который за 10 минут бесплатно все мне исправил и боль сняло как рукой. Не советую доверять свои зубы этому врачу, все-таки они у нас одни на всю жизнь!
3
Жанна Морозова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Очень понравилось. Спасибо. Милана Рашитовна врач доброжелательный,отзывчивый,внимательный. Всегда на связи. Рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2025
Чисто,уютно. Приходится ждать,не смотря на запись. Цены разумные. Спасибо врачу.
Посмотреть ответ организации
Никита Морозов
Знаток города 9 уровня
22 января
Развеяли миф, что стоматолог - боль Спасибо вам, теперь не страшно лечить зубы
Посмотреть ответ организации
Нигора Сафарова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Рекомендую всем 🌹💋 Отличная клиника, приятная атмосфера. Всегда вежливая, талантливая своей работе!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2