Поиск
Маршруты

Мираторг

Обзор
Фото
22
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
182 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Руслан Якубов
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Сам магазин нравится, чисто, мало людей, постоянные скидки. Прочитав остальные отзывы подумал о том что персонал бы мог быть более приветливым, но для меня это не решающий фактор. Дополняю отзыв.. Периодически стали попадаться мясные продукты ненадлежащего качества. Брал котлетлеты из мраморной говядины, и в них попалось с десяток кусков костей, видимо не перемололи до нужной кондиции... Хотя часто брал котлеты у них и было вкусно. Брал стейк, и он оказался сложен из двух кусков сложенных друг на друга. Недавно брал печень, один кусок был вкусный, второй нет хотя готовил их вместе... Одну звезду явно снимаю...
Посмотреть ответ организации
Зарема Акимова
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Только что поела вкусную слойку с ветчиной и сыром.))) После 20:00 на выпечку скидка 40%. Вокруг красота, чистота, продуктов изобилие, на любой вкус. Всё выглядит презентабельно. Вежливый персонал, есть касса самообслуживания, что очень удобно. Охрана выглядит достойно. Выпечка в индивидуальной красивой упаковке, приятно удобно есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Знаток города 30 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин: шикарный выбор мяса, сырок, вино уже в холодильнике :), соусы, много готовых блюд и полуфабрикатов. Здесь же кафе-бургерах. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Лебедева
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Очень хороший выбор по мясу. Хорошо, что всё лежит по сортам: говядина, свинина, птица в отдельных холодильниках. Удобно самообслуживание на кассах
Посмотреть ответ организации
Naglaya miss
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Нашла кошкам фирменный корм, цены не сильно высокие, хорошая система скидок. Коммуникация с покупателями хорошая. Буду пробовать доставку
Посмотреть ответ организации
Бахруз Насиров
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Был в заведении за 10 минут до закрытия, несмотря на это, спокойно дали заказать и поесть, никто никуда не торопил. Персонал приятный и приветливый. По качеству блюда: Мясо в бургере соответствовало заявленному уровню прожарки, наполнители (лук, салат и тд.) тоже были в достатке.
1
Посмотреть ответ организации
Jony
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2022
Минус один, ждать заказ долго. Повар, он же кассир. Как я понял, интернет заказы в приоритете и я заказал бургер и ждал 20 минут, а после меня приехало три курьера и их обслужили раньше. Возможно, заказы поступили раньше, просто курьеры приехали позже, но персонала явно мало для точки в таком месте. По поводу еды: брал бургеры и стейки, очень вкусно. Буду ездить сюда на обед.
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
В кафешке работают фиговые повара, постоянно проблемы - то не доложат что-то в завтрак, то забудут что кофе в него входит бесплатно, то сожгут булку. Из 5 раз в 4 случаях были проблемы. Жаловались через приложение, но без особого эффекта) В магазине дорогие, но очень вкусные круасаны с миндалем. В целом цены выше средних. После 8 скидка на выпечку, но чтобы ее получить нужно обязательно оплачивать на кассе, через самообслуживание будет без скидки. UPD Добавил фото. Еще после того, как они перешли на НЕодноразовые стальные приборы нужно быть внимательным вдвойне - с завтраком выдают плохо промытые вилки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Sergey L.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
19.05 купил шаурму, а она скисшая. Срок годности на упаковке стоит 21.05, то есть вроде как ещё норм. К сожалению, я не обратил внимание на то, что пакет, в который была упакована шаурма, был надутый. Сделал выводы, что люди, отвечающие за выкладку товаров на прилавок, не ответственно относятся к своим обязанностям. Мне простительно не заметить вздувшийся пакет, т.к. я спешу на работу, а вот сотруднику такого прощать нельзя. Надеюсь отзывы кто нибудь читает.
Посмотреть ответ организации
Кристина Павловская
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Сам магазин и ассортимент прекрасный, но работники магазина это что-то... каждый раз никого нет на кассе, приходится долго ждать пока кто-то не подойдет, и делают это они с таким лицом, как будто делают одолжение. Разговаривают по-хамски. Если хотите, чтобы все пользовались кассами самообслуживания, уберите обычные и сделайте так, чтобы эти кассы самообслуживания не записали и пробовали скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 23 уровня
27 мая 2023
Мираторг, считаю, что компания идёт в правильном направлении, и магазин и кафетерий, кстати где прекрасно и вкусно готовят мясо и бургеры, сотрудники к концу дня чувствуется, что себя отдают делу, спасибо за их труд
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Л.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Магазин хороший! Выпечка в пекарне и девушка пекарь душка, приятная и общительная, булочки очень вкусные! Персонал хороший в зале, расположение продуктов доступное и удобное! Просрочки не попадалось! Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Продавец на выпечки Наталья! Человек от Бога, всегда с улыбкой, подскажет посоветует, настроение после покупки кофе и выпечки у Натальи настроение на целый день, она как солнце, по большей бы таких людей, ещё есть охраник Василий, я прихожу с бабушкой, он всегда поможет и дверь открыть и на кассе самообслуживания, и что не спросишь всегда поможет, особая благодарность Вам Наташа и Вася, спасибо большое я что Вы есть
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 30 уровня
17 июня 2023
Мясо у Мираторг вкусное и качественное. Чего не скажешь о магазинах. Выкладка товара, просто ужасная, мясо (главный товар) лежит где-то далеко, места мало, если придет сотрудник для выкладки товара, то Вы ничего не сможете купить, Вам не хватит места. Из-за узкого прохода товар не видно, надо приглядываться. Вообщем, легче купить тот же Мираторг в сети Метро. Магазин, кстати, под землей и там не работает интернет. Догадаться поставить дешевый усилитель никто не может. Короче, я ничего не купил, хотя хотел.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Пухова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
я негодую вчера после 8 зашла и купила круассан с заварным кремом. все бы ничего, если бы не сырое тесто! дата, надеюсь вы поговорите с пекарем, выпекавшем в этот день. пекарю 1 ⭐️ магазину 3 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Господа руководители, почему Ваши сотрудники откровенно игнорируют покупателей по утрам по выходным дням? В торговом зале видно только уборщицу и охранника за стойкой. Куда деваются кассиры? Почему нужно ожидать кассира по 10 минут? Когда зашла впервые в магазин , то думала что это разовая акция. Бывает. Но это практически всегда в выходные дни. Очень неприятно на полный игнор со стороны Ваших сотрудников. Наведите хоть какой-то порядок.
2
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 20 уровня
12 мая 2023
Магазин хороший, много готовой еды, большой выбор мяса, овощей, по ценам 50/50, короче, как и везде. Но кассирша удивляет периодически. Оплачиваю покупку, на терминале можно оплатить картой и высвечивается qr для оплаты. Я по привычке оплачиваю по qr, сканируя код на терминале (и делаю так почти везде: в азбуке вкуса, магнолии, верном, во многих аптеках). Если код высветился, значит, по нему можно оплатить покупку, такая функция доступна. Во время оплаты кассирша задает вопрос, чем я оплачиваю, я говорю, что по qr, на что она мне отвечает: «по qr нельзя через терминал, можно только у нас тут» (я так понимаю, распечатать код). Интересно даже: я покупку уже оплатила по qr, деньги списали, но все равно так нельзя, забавная ситуация.
1
Посмотреть ответ организации
Стеф
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Персонал очень аморфный. Такое ощущение, как будто делает одолжение мне, продавая еду😕 бургеры стоят также, как и в хороших бургерных, а по итогу нет картошки фри и отношение на отвали. Ещё и в ухе наушник у продавца, половину не слышал, что я говорил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кожемова
Знаток города 17 уровня
17 июля 2022
Нравится ассортимент, все продукты свежие. Минус - кассир не сидит на своем месте, приходится звать либо пользоваться кассой самообслуживания, не понятно, для чего он вообще.
Посмотреть ответ организации
Евгения Савинская
Знаток города 26 уровня
27 мая 2022
Хорошее место, бургеры не пробовала, но выпечка вкусная. Также в супермаркете Мираторг можно всë приобрести для бургеров, стейков и ещё многое чего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Очень "неровное" качество бургеров. Иногда вкусно, а иногда не возможно есть. Один раз-исклбчение, но больше 3 уже показатель. Ни в одном заведении, кроме это я не бросала есть еду потому что она не вкусная и это есть невозможно. Прошу обратить внимание на отзыв! В половине визитов еда была восхитительна.
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Кассир Оксана Юрьевна при возврате товара стала повышать голос и переходить на личные оскорбления, в то время как с моей стороны подобного не было. Считаю что на поведение этого сотрудника стоит обратить внимание и принять необходимые меры с целью изменить ее отношение к покупателям. Отдельно хотел бы отметить доброжелательность и готовность помочь со стороны охранника (из за этого 3 зведы а не одна). Этот человек помог мне с заменой несоответствующего товара и в это время вел себя полностью адекватно, по моему мнению такое поведение заслуживает поощрения.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Магазин удобно расположен и внутри неплохо организован. Радует наличие касс самообслуживания и их удобный интерфейс.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
7 мая 2023
Шикарные бургеры, шикарное обслуживание, спасибо Юлии за идеальное обслуживание и прекрасный обед, учла все пожелания 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Mihail Vvv
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Заказал через интернет, Приехал забирать - не могут найти, ок жду. Приносят, не полный заказ... ок жду... Выбивают кассу - цена выше чем была в заказе. Хотел плюнуть, жду ок. Аппарат карту не принимает, в итоге на другую отправили, в итоге потерял полчаса и нервы. Больше ни ногой туда...
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Никулин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Довольно средний ассортимент, утром сотрудников минимум, на кассе вообще никого. На мой вопрос как пробить алкоголь при самообслуживании, ответили «должно пройти». Не прошло, собственно как и выпечка. Все пробил, разложил, убрал деньги в рюкзак… появился менеджер на кассе : «выпечку побивать будете?». И всегда возникает вопрос? «Вы из параллельной реальности?». Клубника в корзинке на дне гнилая. Те же проблемы были 2 месяца назад и бравые ответы «укажем и исправим». Все это лицемерие. Не работает. В общем.., не пойду больше… Лучший отзыв рублем. Через 50 м и через переход Вкуссвил, быстрее, свежее и доброжелательнее.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
27 июля 2023
Магазин хороший. Немного маловат, но ассортимент нормальный. Качество тоже пока на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Булочки и круассаны очень вкусные , но если надо спешить и времени 20 минут ждать продавца кассира на выпечке у вас нет , то ходить сюда не стоит ... Никому дела нет если стоишь и ждешь у прилавка с булочками , это не первый раз , звонок надо сделать , а то так покупатели подождут и уйдут ни с чем , потому что просто никого нет за прилавком 😳
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Табашников
Знаток города 30 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин, удобное месторасположение, хороший персонал и ассортимент
Посмотреть ответ организации
Sergey Shuvalov
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Отзыв о кафетерии. На кухне всего 2 работника, они же и принимают заказы. Стоял у кассы около минуты, прежде чем кто-то пришел и принял заказ. В заказе был 1 ролл, время готовки 20 минут. Многовато для фаст-фуда. Внутри попался обломок какой-то прозрачной пластиковой трубки :)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 26 уровня
19 июля 2022
Был в первый раз, понравился ассортимент Мираторговских холодильников, понравился прилавок, где жарят стейки и бургеры при тебе и можно забрать навынос. Цены, конечно, не очень гуманные, но это было ожидаемо.
Посмотреть ответ организации
игорь барчук
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Небольшой магазин системы Мираторга. Из положительного - все есть в объемах ,которые позволяет зал. Из отрицательного - ни когда нет на месте кассира, к сожалению не все люди умеют пользоваться самообслудиванием.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор. Есть свежая выпечка. Так же есть кафе
Посмотреть ответ организации
Станислав Антипов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Очень вкусно. Хорошее не дорогое место.
1
1
Посмотреть ответ организации
TQG
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Уютно вкусно удобно красиво шикарно атмосферно приятно качественно
1
Посмотреть ответ организации
Костя Закупщик
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Соглашусь с негативными отзывами относительно отсутствия сотрудников на кассе! Хожу в магазин часто, каждый раз одна и та же картина: на кассе кассира нет, при оформлении покупки на кассе самообслуживания, если требуется участие администратора (например подтвердить возраст при покупке, или удалить товар), тоже никого нет. Как я понимаю "волшебный" штрихкод находится у охранника, которого, также либо нет на рабочем месте, либо он играет в телефон и не смотрит, нужна ли помощь на кассе самообслуживания. Соглашусь, что лица у них (у кассира и охранника) недовольные, как будто их отвлекли от личных дел. Сегодня и вовсем был свидетелем того, что из островка с фруктами укатилось на пол яблоко. Один из покупателей обратил внимание охранника, на что охранник ответил "да фиг с ним"... Сотрудники не заинтересованы в развитии магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шабля
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Неплохой магазин. Бывают отличные акции по мясу и колбасным изделиям. Хороший и недорогой кофе.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Брали стейк денвер и бургер-стейк. Нереально разжевать, подошва . Сплошные жилки. Все выброшено в помойку. Не тратьте деньги зря
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Магазин неплохой, но сотрудники не самые приятные. Кассы самообслуживания зависают, нельзя пробить товары по акции. Кассиры и вовсе отказываются выполнять свою работу. В кафетерии кассир сказала: " мало ли, что вы хотите, я пробивать ничего не буду".
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2022
Очень вкусный кофе , потрясающие круассаны с сыром , вкуснейшая пицца !!!! 💗💗💗 Спасибо огромное !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
2 звёздочки за то, что в торговом зале и зоне кафе играет музыка, каждую минуту прерываемая рекламой на повышенной громкости. Когда ты зашёл на 10 минут в магазин это может и терпимо. Но когда ты пришёл посидеть отдохнуть перекусить по достаточно высоким ценам а пронзительный детский голос орёт в ухо про космические супер сосиски это невыносимо. Отдельное спасибо автору текста. Он наверное думает что сосиски это космос - крутой текст. Нет!
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Хороший супермаркет, новый ремонт, свежие продукты, есть свежее мясо
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Плотников
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Хорошее качество товаров, много касс самообслуживания, акции и бургерная внутри
Посмотреть ответ организации
Анна Говорок
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Захожу утром выпить кофе, тихо , хорошо. Шестой кофе за рубль , прикольно. Атмосфера хорошая!
Посмотреть ответ организации
Naila Mahboob
Знаток города 14 уровня
1 января 2023
Очень высокие цены! Магазин в подвале, крутые ступени.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Отвратительно. С коляской можно только если со ступенек ее столкнуть своим ходом. Горе Строители🤦🏻‍♂️ 21 первый век на дворе, почти центр Москвы. Нет цензурных слов
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сулякова
Знаток города 30 уровня
16 июня 2022
Как-то все обычно, стандартизировано, но главное - все свежее. Лучше бы продавцы давали консультации и не были бы так равнодушны. Удачи 🍀
2
Посмотреть ответ организации
Денис Красовитов
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Бардак в презентации и с ценниками. Сколько раз заходишь, столько раз и расстраиваешься..
Посмотреть ответ организации
яна иванова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Очень рада что теперь на районе есть хоть одна нормальная бургерная. Но персонал тупит. Про мой заказ забыли вовсе ( повар просто взял и вышел ) ждала 25 минут. Все кто пришёл после меня сидели ели, а я смотрела как едят другие.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
За сервис 1 звезда. Пришла в магазин купить кусочек тортика. В 20:30. Не было кассира на выпечке, стояла ждала минут 5. Спросила молодого человека, который готовил бургеры, есть ли здесь кассир, могут ли позвать. Молодой человек рассказал, что оказывается, после 19:00 касса на выпечке не работает и кассир уходит. Сказал, что нужно идти к кассиру у выхода. Пришла. Она стала вызывать сотрудника, но сотрудник не пришел и тогда она мне показала на девочку, сотрудницу зала, к которой нужно идти. Я стала просить ее помочь. Она ответила мне четко и с легким раздражением, что она помогает на бургерах. Ок, я спросила кассира, что дальше? Мне самой искать сотрудника, кто не может пробить торт? Далее она вызвала старшую в магазине, я порекомендовала распечатать табличку с инструкцией, что делать, когда кассире на выпечке нет. Она сказала, что сотрудников в магазине не хватает, что ей тоже некогда, что нужно в таких случаях идти к охраннику. Я говорю ок, а как я об этом должна была узнать, поговорив со всеми сотрудниками в магазине, как сейчас? Может быть напечатаете все-таки табличку, это занимает 2 минуты? Женщина еще много чего рассказала о проблемах в магазине и о своих. Я сказала, что торт мне этот нравится, но в следующий раз маловероятно, что я приду еще раз, потому что буду знать, что мне понадобится около 20 мин выяснений, на что старшая по магазину никак не отреагировала, из чего я делаю вывод, что сотрудники не заинтересованы в продажах магазина и высоком NPS. У меня вопрос к руководству магазина: вы же позиционируете себя выше, чем Пятерочка, например? Вы правда считаете, что я должна была всем этим заниматься, чтобы купить кусочек торта? Я ваш клиент и после работы я не хочу, чтобы меня грузили сотрудники магазина своими проблемами и проблемами магазина. Выводы: 1. поставьте табличку в зоне выпечки (см. выше) 2. обучите персонал общаться, расскажите про NPS 3. Поставьте KPI сотрудникам, от которых их зарплата будет в прямой зависимости и может расти. 4. Отдельная благодарность охраннику, он сдержанный, вежливый, реально рулит многими процессами. Вероятно, он справился бы с ролью старшего в магазине.
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2