Поиск
Маршруты

Миракл

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
95
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Оксана Володина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сегодня была на педикюре с покрытием френч у мастера Арины. Хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв! Все четко по делу! Педикюр выполнен профессионально . френч как я просила ,выполнен безукоризненно. Без порезов ( у меня тонкая и влажная кутикула)
Посмотреть ответ организации
Дарья Головилова
Знаток города 5 уровня
28 января
Замечательная студия! Это место, где действительно отдыхаешь. Мастера отлично выполняют свою работу и с трепетом относятся к каждому клиенту. Приятная музыка и красивый интерьер создают в студии особый уют. Всем рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Милана Фёдорова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Уже на протяжении долгого времени хожу в студию «miracle”! Ногти всегда выглядят аккуратно, стильно и красиво) мастер Полина очень тщательно и аккуратно работает, уделяя внимание каждой детали. Все материалы стерильные, качественные и часто обновляются В самой студии всегда чистота, порядок и очень уютная атмосфера Буду приходить еще не раз💘💅🏼
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное место, где можно не только с пользой но и с кайфом провести время. Посещала все представленные процедуры(маникюр, педикюр, окрашивание бровей) все мастера вежливы, обращаются с вашими ручками, ножками нежно и делают качественно и очень очень красиво, все как на картинке🥰😍 В самом кабинете очень уютно, все до деталей предусмотрено. Цена не соответствует действительности, потому что девчонки действительно молодцы, так что бегом туда, пока не подняли прайс☺️ Рекомендую приходите и наслаждайтесь🫶
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Погорелова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Замечательное место! Хожу очень давно к девочкам на процедуры! Великолепный маникюр,качество и стерильность на высоте. Рекомендую. Все девочки работают качественно и ответственно. Удобная парковка и транспортная развязка.
1
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 6 уровня
4 января
Была на маникюре у Полины Все прошло супер, кофе вкусный, атмосфера вау Результат бомба
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Приданова
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Потрясающая студия ногтевого сервиса - Miracle ✨✨✨ Благодарю своего мастера Полину Миронову за супер мастерство и профессионализм, очень ценю качество работы, скорость и индивидуальный подход 💙
Посмотреть ответ организации
Динара Борисова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
самый лучшая студия “MIRACLE”,хожу сюда на ноготочки уже давно,в студии очень атмосферно, уютно и очень красиво!🤩 Ноготки всегда сделаны на все 100%,носятся просто идеально,мастера просто замечательные!!!А так же в этой студии можно сделать не только ногти,но и другие различные процедуры,выражаю огромную благодарность своему самому любимому мастеру Полине Мироновой❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Колесова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень классное и хорошее место. В студии очень атмосферно и комфортно. Есть абсолютно все удобства: вай -фай, чай, кофе, вкусняшки, музыка и тд. И что самое приятное, в одном месте можно сделать почти весь комплекс ( и маникюр, и педикюр, и брови и ресницы ) 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Клиентка этого салона уже больше года. Здесь работают профессионалы, которым можно доверить свои ручки и быть 100% уверенной в результате. Атмосфера и душа этого салона мне откликаются и я с удовольствием прихожу за приятными эмоциями и лучшим сервисом 🧡. Спасибо вам за теплоту и профессионализм 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Овчинникова Мария
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Чудесная команда мастеров! Девочки очень внимательные и аккуратные, знают свое дело. В студии всегда чисто и красиво, атмосфера каждый раз расслабляющая, словно райский уголок) Хожу уже год и всегда остаюсь довольна результатом💫
1
Посмотреть ответ организации
Nastyshkaaaaaaaa
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Спасибо большое за проделанную работу,все на высочайшем уровне,мастера прекрасные,маникюр великолепный,брови превосходные, девочки приветливые,поддерживают любую тему ,все супер ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Коробова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Я долго искала мастера,который делает качественный маникюр!Наконец-то, я нашла Полину Миронову!мастер своего дела!я довольна на 100%.в носке покрытие показало себя потрясающе!большое спасибо!обязательно вернусь и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
София Щербакова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
хожу уже не первый раз и всегда ухожу любуясь своим маникюром. о-очень классная, добрая и красивая мастер, которая делает отличные маникюры. и ещё из плюсов уютный атмосферный кабинет. в общем, все отлично, всем советую❤
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Девочки настоящие профессионалы своего дела. Работу выполняют очень аккуратно, качественно и быстро. Очень приятные, внимательные мастера, слышат пожелания клиентов и стараются воплотить их в жизнь. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузьмина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Делаю маникюр у девочек 2 года. Каждый раз всё на высшем уровне! Всегда угостят чаем и конфетками, поговорят по душам. Сделают самые красивые ногти ! В данной студии все располагает к отдыху и расслаблению.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Фатурова
Знаток города 3 уровня
21 января
Очень уютная и комфортная студия , мастер Кристина сделала все очень аккуратно и красиво ✨ Теперь постоянный клиент🤍
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Щ.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличный салон. Внимательные и вежливые мастера. Делаю здесь и ноготочки и брови. Всегда все на высоте, мне нравится. Спасибо девочки за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Лучший салон! За самым красивым маникюром хожу только сюда! Также всегда радует атмосфера, интерьер, сервис. Советую это место 100%
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Швецова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Просто клиентоорентированность на 100 баллов Чувствуешь себя безумно комфортно в этой студии Процедуры сделаю быстро и качественно Рекомендую ,не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
VissskasVish
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Душевное место, где тебя накормят, напоют, выслушают и красивый маникюр сделают❤️ единственное место, где у меня получилось отрастить здоровую ногтевую пластину и не получать отслойки 🙌 девочки, кто искал фей маникюра, вам сюда🥹❤️
2
Посмотреть ответ организации
Диана Козлова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличный салон с приятной атмосферой, хочется вернуться туда снова и снова) Хожу на все процедуры которые представлены, качество выполнения работ девочек на 100000% Рада что нашла это место🥰
2
Посмотреть ответ организации
Полина Улитина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Посещаю ежемесячно данную студию уже два года, Безумно довольна. Мастера - профессионалы своего дела, качественные работы, уют в студии, душевные разговоры. Рекомендую! 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Самое лучшее место для того, чтобы сделать маникюр! Всегда аккуратно и красиво! Хожу к мастеру Марине🤍 Она делает маникюр быстро и качественно 💅🏻 Также хочу отметить особую атмосферу в студии. После похода туда, сразу входишь в поток и ресурс, открывается второе дыхание. Здесь царит такая тёплая, по‑настоящему женская энергия — сразу чувствуешь себя как в кругу подруг.🌺 Мастера самые крутые 🥰 Именно они и создают эту атмосферу красоты и душевности! Маникюр безупречный, а ощущение тепла и гармонии остаётся надолго. Спасибо за ваше волшебство!✨✨✨
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яворская
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Была в качестве модели, все отлично. Широкая цветовая палитра. Мастера умнички.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса В.
Знаток города 4 уровня
2 января
Посещаю студию уже год, очень нравится. Мастера приветливые, свою работу выполняют на 10/10. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Отличная студия. Маникюр и сервис всегда на высшем уровне ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Новикова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Шикарный маникюр, удобная локация, комфортная студия !🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень понравилась студия! Качество, сервис, мастера – всё на высшем уровне🥰 Теперь буду ходить на постоянной основе, спасибо за красоту💗
3
Посмотреть ответ организации
Deyzi
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
В общем маникюр был не плохой, но вот 1 ноготь, который донаращивали сломанный ,так нарастили, что было расстояние между пластиной и нарощенным ногтем, это ужас, за 15 лет ни разу не встречала такого ужаса
9
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Качество и комфорт всегда на высшем уровне, обожаю
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличное место! Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Эдмон Дантес
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
❤️👍
2
  1. 1
  2. 2