Поиск
Маршруты

Мир Улыбок

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
40
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
152 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Анастасия Сайранова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Ксения Андреевна супер детский врач, посмотрела у дочки зубы, безболезненно аккуратно. Дочка не испугалась все прошло отлично. Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Обращались к Азиза Анваровна уже не первый раз. Очень рад, что смогл найти такого специалиста для своего ребенка Всегда беспокоится о пациенте, рассказывает план лечения, информирует о стоимости и вариантах развития. Забота о пациенте на высоте.Большое спасибо за вашу работу, будем лечить ребенка только у вас.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Замечательные врачи. Прекрасное оборудование. Ребенок доволен. Зубы как новенькие
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Супер !Ребенок даже не пикнул, было не больно!Включили мультики и еще дали игрушку в конце!Доктор Токарева Александра супер профи!
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Вежливые и доброжелательные администраторы! Врачи профессионалы своего дела, всё доходчиво объясняют и даже показывают! Полностью довольна приемом
Посмотреть ответ организации
Андрей Фадеев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Приняли вовремя, сделали все очень профессионально! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники!
Посмотреть ответ организации
Лина Невская
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Специалист Токарева Александра Валерьевна лечила зубки у обоих моих детей. Всегда грамотная консультация, всё подробно и внятно разъяснит. Лечение быстрое, безболезненное и по карману. Благодарю клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень хорошая клиника, детям понравилось, делают безболезненно и качественно, также детям подарили сувениры на ресепшене.
Посмотреть ответ организации
Ольга баранова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Прекрасная клиника, удобное месторасположение и чудесный врач Маклакова Оксана Владимировна, первый раз ребенок не плакал при посещении стоматолога! Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жунева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Всегда хожу на лечение и гигиену в данную клинику к Токаревой Александре Валерьевне. Лучший врач- всегда внимательна, заботлива, с её легкой руки лечение проходит быстро и безболеззненно) Также хочется отменить ассистента Полину: всегда аккуратна и внимательна. Спасибо за четкий, организованный, слаженный процесс! В клинике чисто и приятно) Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Чирков
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Отличная стоматология. Лечили зубки дочери у Новиковой Ульяны Николаевны. Специально прилетели из Москвы и не чуточку не пожалели. Огромная благодарность врачу за её работу. Очень мягкий подход к ребенку. Учитывают все особенности в общении и в контакте с ребенком. Все лечение прошло легко и без стресса для дочери. Сохранили и вылечили зубки, которые в Москве нам хотели удалять, объясняя тем, что их мол не спасти. Однако благодаря профессионализму Ульяны Николаевны все получилось вылечить.👍🏻👍🏻👍🏻 Поэтому теперь только сюда👌✈️🦷
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Я обратилась в эту клинику с целью профессиональной гигиены. Процедура проводилась в три этапа. На каждом этапе врач интересовалась моим комфортом и наличием/отсутствием болезненных ощущений. Процедура прошла комфортно, но в течение нескольких дней была повышена чувствительность дёсен. Об этом меня заранее предупредила гигиенист и дала рекомендации по уходу за полостью рта. Я благодарю за трепетный подход к пациентам и тщательное выполнение процедуры. Я вновь обращусь в клинику для поддержания здоровья зубов. Как правильно сказала врач:"Здоровый зуб - это зуб, который не болит!"
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Привела сына на приём. В двух других клиниках получили неоднозначные рекомендации и практически отказ в лечении. Мальчику 17, зубы испортил газировкой и вкусняшками. Здесь его тут же взяли на лечение. Врач - очень молоденькая на вид девушка, я при встрече дала бы лет 18, но она так всё здорово сделала! Проблем у парня с зубами много, так что мы к вам надолго:) а у меня в тот день визита сломался зуб. Тут же в детской клинике мне его восстановили, потому что врач был свободен как раз в это время. После лечения зуба доктор внимательно посмотрел снимок, составил план моего лечения. И сын остался доволен, и я. Спасибо огромное ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Посетили данную клинику впервые, долго выбирали в интернете и не ошиблись понравилось всё,от записи к выбранному специалисту на удобные даты и время до цен которые приятно радуют сравнении с другими клиниками города. Приветливый администратор быстро оформил все документы, доктор принял во время и очень квалифицированно Есть отдельный отзыв на Новикову Ульяну Николаевну)в общем весь персонал работает «на своем месте»! Будем дальше пользоваться услугами данной клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щербинин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Обращаемся с детьми не в первый раз, обслуживание на высшем уровне , однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Токарева Александра Валерьевна теперь наш зубной ангел! После большого количества специалистов нашла подход к ребенку и вылечила зубки, хотя уже отправляли под наркоз в другой клинике. Спасибо огромное🫶
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Цены норм. Отличный персонал и врачи!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Шардакова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Лечим доче зубы ей 4 года. Подход к ней она оценила и зубы лечить не боится. Ходит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Алла Коневских
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Клиника соответствует своему названию- Мир Улыбок! Заходя в клинику, случайно, со своими страхами, болью и безнадежностью, встречаешь приветливых девушек-администраторов, которые сразу пытаются найти решение твоей проблемы, и находят! В результате плодотворной работы настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ я имею здоровую и красивую улыбку!!! Особо благодарна хирургу Фурсову Алексею Александровичу, ортопеду Иванову Роману Марсиловичу, терапевту Елькиной Анастасии Сергеевне за их профессионализм, душевность, внимательность к пациенту, у которого возникли большие проблемы из-за халатного лишения к своей работе врачей другой клиники. Спасибо огромное всём специалистам данной клиники, работающим на результат!!! А кто ещё сомневается, ставить ли имплант, то советую- ставьте в клинике Мир Улыбок!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Владыкина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Сервис, мастерство врачей, удобство! Все на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мальцева
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Были на приеме у доктора Новиковой Ульяны Николаевны с ребенком. Раньше пытались полечить в другой стоматологии, и дочка не открыла рот. Врач направила на наркоз, но мы решили попробовать сходить еще в Мир Улыбок, и не пожалели об этом. На приеме доктор все показала, подробно рассказала, дала четкие рекомендации. Очень внимательный и чуткий доктор, который смогла найти подход к моему ребенку, и мне не пришлось переплачивать огромные деньги за наркоз, мы полечили без него! На приеме ребенку включили мультики, а после дали медаль за «храбрость», дочка была в восторге. Очень понравился персонал клиники, вежливые, дружелюбные, во время ожидания приема угостили кофе. Рекомендую стоматологическую клинику Мир Улыбок, здесь найдут подход к вашему ребенку, сделают все качественно и не дорого!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Розов
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Ставили скайс 2 раза - оба раза выпадал через 2 часа. Да еще и зуб в итоге травмировали. Деньги не вернули, а попытались взять еще доп. плату за инструмент. Потом предложили диагностику. Выявили аж 7! кариесов у 14-и летнего подростка, при этом наш семейный стоматолог наблюдает за этими темными пятнами уже 4-й год, так как это пигмент, а не кариес, что подтверждается практикой. В общем, некомпетентные специалисты, желающие на тебе заработать по-максимуму! Рекомендовать могу только врагам )
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Первый опыт общения со стоматологом у ребенка 4 лет прошел на отлично! Были у доктора Кудриной Марии Сергеевны. Первая гигиена, зубки стали белые, как жемчужинки. Хотя пришли с коричневым налетом, который не удалялся обычной чисткой с пастой. Быстро, безболезненно, позитивно…Еще и медаль за отвагу дали!))
1
1
Посмотреть ответ организации
марина знащенко
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Мне очень понравился сервис, просто 100 из 100, девушка на ресепшене молодец! Я нигде в стоматологических не встречала такой клиентоориентированности. У меня у ребенка утром на губе и во рту выскочили белые язвочки, мне нужно было, чтобы врач осмотрел ребенка и дал рекомендации по лечению. Проблема была лишь в том, что осмотр нужен был вечером после 6. Чтобы понимали, я позвонила во все стоматологические кабинеты и клиники, мне везде сказали что времени свободного нет. Я объясняю, что мне лишь нужна консультация, но мне говорили, что типа извините свободного ничего нет. В данной стоматологии времени свободного тоже не было, но девушка, принимающая звонок, поинтересовалась в чем проблема и что нужно. Сказала, что через минут 20 как врач детский освободится, она поинтересуется возможно ли нас вклинить в запись. Девушка перезвонила и был положительный результат, для нас нашли 15 минут. По факту даже 15 минут было много. Мне нравятся вот такие клиники, которые стараются помочь и найти возможности, потому что проще всего сказать что времени нет, спасибо за звонок, как сделали все остальные клиники в Перми. Я считаю, что руководству стоматологии и ее персоналу нужно держать такую марку и развивать клиентоориентированность, и будет она одна из самых лучших клиник в области стоматологии. В помещении чисто, опрятно, есть небольшое место поиграть детишкам, и там кстати, тоже все сложено опрятно. Врач и мед.сестра с ребенком справились, нашли контакт. В общем я довольна и приду еще в эту стоматологию
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Фадеева
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Хорошая клиника. Индивидуальный подход. Приятный персонал. В зале чисто и светло. 1% скидка при первом посещении. Приняли быстро, по записи. Приду ли я еще туда? Да!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Емшанова С.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Посещали стоматологию с ребенком. Очень приветливый администратор, на все вопросы ответила, старалась предложить максимально удобное время для последующей записи, при освобождении более раннего времени - позвонили, предложили. Отличный сервис! Процесс лечения тоже очень понравился. Врач Чугайнова В.П. очень внимательно и чутко отнеслась к ребенку. Всё показывала, рассказывала, интересовалась о комфорте. Подробно рассказала и показала мне какие есть проблемы с зубами, лищних услуг не навязывала. После лечения ребенку вручили медаль за храбрость. Обязательно будем приходить еще и еще. Цена = качество
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шухардина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Были на приеме у детского доктора Новиковой Ульяны Николаевны. Наш ребенок очень эмоциональная и неспокойная девочка. Обычно мы ходим к другому доктору, но в этот раз при записи нам посоветовали Ульяну Николаевну, и нам очень понравилось! Молодая и общительная доктор легко расположила к себе мою маленькую сестру. Я очень переживала за неё, у нас была острая проблема, которую нельзя было откладывать. Врач кропотливо, как мне показалось со стороны, все сделала, ребенок даже не пикнул. Спасибо Ульяне Николаевне! Отличный детский стоматолог!
3
Посмотреть ответ организации
I.I.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Врачи грамотные. К детям находят подход. Но с записью к детскому ортодонту очень проблематично. Запись за две недели, может и больше. Если что-то экстренное, то запишут только через три-четыре дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2022
Первый раз была в этой поликлинике, но очень понравилось. 1) Хороший сервис. Вежливый персонал, тактичное отношение. Есть чай/кофе. Чувствуется клиентоориентированность. 2) Супер чисто везде. Приятно находиться. 3) Врач ответил на все вопросы, объяснил причины моей ситуации, предложил варианты решения проблемы, ничего не навязывая, как это зачастую бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полоз
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Клиника расположена в центре города, это удобно. Дружелюбный, внимательный, ненавязчивый персонал. Пришли с сыном на консультацию к ортодонту Махмудовой Азизе Анваровне. Доктор располагает к себе, все доступно и подробно объясняет. Назначила дополнительное обследование. Планируем продолжить лечение у нее.
1
1
Посмотреть ответ организации
flower86803
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Ходили с ребёнком 2х лет к Кудрином Марии Сергеевне.Выбирали по отзывам в интернете и не ошиблись!Доктор замечательная,отзывчивая,приятная,с ребёнком общается,уговаривает,не настаивает.Обьясняет все подробно и по делу.Дала много советов по гигиене и уходу за зубами,объяснила многое по лечению,что можно что нельзя и почему.Я в восторге!Для меня важно,чтобы ребёнка не пугали,чтобы он был спокоен при посещении врача!Это было самым обязательным условием и его выполнили на 100%.Также порадовало особое и приятное отношение администратора клиники.Очень вежливая и компетентная девушка!Клинику на Луначарского,51 и доктора могу рекомендовать 100%!Спасибо вам за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
эльмира к.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Очень хотела исправить прикус, но так что бы не было сильно заметно брекетов при улыбке, думала об лингвальных брекетах. По рекомендации два месяца назад попала на консультацию к Деменевой Валерии Алексеевне и она мне рассказала про элайнеры. Прозрачные каппы, которые совсем не заметны, совсем нет дискомфорта, меняю каппы каждые две недели и уже вижу результат!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Elena Pershina
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Очень понравилась клиника! Большое спасибо персоналу, очень приятные, вежливые. Работают быстро, без ожидания и опозданий. В стоимость снимка входит приём и консультация специалиста. Клиника современная, чистая, отличная зона для клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Сходили с ребенком к стоматологу , замечательная врач Мельникова К.А. Врач замечательный, образованный, хороший подход к детям, профессиональный подход очень радует. Дети в восторге, вот бы и у взрослых были такие замечательные стоматологи.
Посмотреть ответ организации
Курилов. А
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Пришла именно в эту стоматологию за доктором -хирургом Фурсовым Алексеем Александровичем. Есть опыт удаления зубов в других местах. Земля и небо! У Алексея Александровича просто золотые руки. Удаляет легко и безболезненно. Потом познакомилась и с другими докторами. Хочется отметить, что в клинике работают профессионалы, начиная от рецепшена. Каждый визит оставляет только хорошие впечатления. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Жуков Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Прекрасная стоматология, вежливый отзывчивый, а главное профессиональный коллектив, дочке 6 лет , а она ни разу не заплакала, очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Новожилов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Адекватные цены. Качество отличное. Персонал грамотный
Посмотреть ответ организации
Ирина Ежова
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Прекрасные врачи и отношение. Наблюдаюсь в клинике более 2х лет, они помогли перебороть страх стоматологии и приблизили меня к мечте - идеальная улыбка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ден К.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Обратился в данную клинику по совету супруги. Первое, на что обратил внимание, это приветливый и внимательный персонал на ресепшене, идеальная чистота в клинике и современное оборудование в лечебных кабинетах. Отдельное спасибо Марии Сергеевне за качественное и безболезненное лечение и её помощнице за отличное сопровождение. Также спасибо Алексею Александровичу за результативную консультацию по вопросу имплантации, объяснил все понятно и по существу.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Посещаем клинику всей семьей уже много лет. Очень нравится и отношение и результат лечения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Были с дочкой на приёме у ортодонта Азизы Анваровны, всё хорошо прошло. Нам понравилось. Поставили пластину
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Цена и качество соответствует. Не первый год хожу в эту клинику. Огромное спасибо врачам Ожигановой. А.В. и Насибулин И.Е. свой рот только им доверяю. Ходила к косметологу Рожкова О.А сделала красоту на лице моем, прописала лечение и во время процедур я задала все вопросы,которые меня интерсовали. Советую клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Анечка💓
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Лучшая клиника в моей жизни! Место, для ценителей работы высокого качества; место, где реально стоит довериться рукам СТОМАТОЛОГОВ во имя здоровых и красивых зубов✨💍
4
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Моя 3-х летняя дочка не боится лечить зубы. Т.к. чудесная доктор Васелина Павловна и на ракете покаиает и за хвостик кариесного червячка прймает. А еще всех ребят ждет медаль! Сама была на приеме у косметога Оксаны. Очень приятное впечатление. Чудесная и душевная! Нет навязывания услуг, все по делу!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Благодарю персонал за работу. Вежливые, внимательные, компетентные. Очень рада, что познакомилась с вашим медицинским центром. Всё чисто, аккуратно и максимум внимания. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Хорошая стоматология, но стало очень дорого за последние 2 года. Изменилось ценообразование, из-за чего на некоторые услуги цены уже просто космические и не подвластны логике.
3
Посмотреть ответ организации
Mr Perm
Знаток города 22 уровня
8 марта 2025
Отличная стоматология
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Первый раз лечили зуб ребенку. Благодарю Марию Сергеевну за внимательный и доброжелательный подход!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Лечили зубки ребенку, все отлично! Рекомендую Токареву Александру
Посмотреть ответ организации
Александр Шестеро
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Токарева Светлана Викторовна. Чуткая, внимательная, грамотная, вежливая врач. Спасибо за доброе отношение. Побольше бы таких врачей. Шестеро Н.В.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2