Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Станции скоростного городского транспорта

станция Мир 3500 м

14 отзывов
Открыто до 16:00
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, территория горнолыжного комплекса Эльбрус, гондольная канатная дорога Рома-2
Сохранить
Расписание
Пока нет информации
Добавить

Добавить фото или видео

Станция скоростного городского транспорта станция Мир 3500 м, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, территория горнолыжного комплекса Эльбрус, гондольная канатная дорога Рома-2
Маршрут

Время работы

Открыто до 16:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Достопримечательности с потрясающими видами: сельское поселение Эльбрус
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир 3500 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Мир 3500 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Мир 3500 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Гарабаши 3780 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Гарабаши
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Азау 2350 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Старый Кругозор 3000 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Старый Кругозор 3000 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
2500 м
Станция скоростного городского транспорта
Ещё нет оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ульяна Берман
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
К сожалению, у подъёмников на Эльбрусе есть один очень серьёзный минус, который сильно портит впечатление от катания — это огромные металлические лестницы на каждой станции. Каждый раз схема одна и та же: — спускаешься на лыжах, снимаешь их — в тяжёлых ботинках, с лыжами и палками в руках поднимаешься по длинной железной лестнице, чтобы попасть в кабинку, — приезжаешь на следующую станцию — и снова спуск по лестнице, — чтобы ехать выше — опять подъём по лестнице, — и так по кругу. Для лыжников это очень некомфортно и физически изматывающе. Большое количество сил теряется не на катании, а на этих бессмысленных подъёмах и спусках в тяжёлых ботинках с экипировкой в руках. Для сравнения: на европейских горнолыжных курортах такого нет — ты просто подъезжаешь к подъёмнику и сразу садишься, без постоянного таскания лыж и лестниц. Хочется, чтобы Эльбрус ориентировался на этот уровень удобства. Трассы неплохие, ратрачат только утром, нужно приезжать прямо к открытию, чтобы попасть на свежую трассу, к 10 уже все заезжано Из плюсов хочется отметить станцию МИР — приятная, развитая инфраструктура: кафе, туалеты, лежаки, есть где отдохнуть. Это большой плюс. Ещё иногда выбегает милая лисичка, проверяет, кто пришел с перекусом :) Очень надеюсь, что вопрос с лестницами будет пересмотрен, потому что это самый неудобный момент во всей системе подъёмников.
Татьяна
Знаток города 26 уровня
2 марта 2025
Сурок - мы там еще и покушали и погуляли. Не самая была лучшая погода - низкая видимость ветер- но атмосфера компенсирует все ) много народу очереди - это если не запастись терпением и позитивом может испортить вам день ) но это не про нас 😉
1
Вадим
Знаток города 27 уровня
22 декабря 2024
Красивые виды. Рекомендую, однозначно. Есть кафе, локации для фото. Туалеты чистые и комфортные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных