Поиск
Маршруты

Мята с перцем

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Евгения Кукса
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Узнала, что в Мяте с перцем теперь есть электроэпиляция, записалась (раньше пару раз была здесь на шугаринге). У меня на лице есть пара точек, где растут толстые темные волоски. Я уже 3 раза пробовала электроэпиляцию у 2 разных мастеров, но они волоски отрастали вновь, хотя меня предупреждали, что надо пройти курс...Но эффекта не было абсолютно никакого.. Спутя год решила попробовать удалить у Маргариты иии да! После первого же сеанса половина волосков пропала! А оставшиеся стали тоньше. Собираюсь еще приехать, чтобы добить остальное :) ехать мне через всю Москву, но ради такого качества работы я готова! Тем более, что Маргарита делает всë без боли!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Маргарита просто волшебница! Профессионал! Процедура проходит безболезненно за счет профессионализма мастера! Эффект длится продолжительное время. Рекомендую, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Лена Пархоменко
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Нашла эту студию через поиск в сети. Очень приятное место. Чисто, комфортно, тепло. Радушно встретили, предложили чай-кофе, проводили в кабинет. Была у мастера Леры - очень приятная девушка и профессиональный мастер. Комплекс успели сделать за 1.20 и добавили еще руки в оставшееся время. Быстро и качественно, с большим вниманием. Благодарю! Из минусов - кушетка не фиксировалась во время работы мастера - мне было нормально, а вот мастеру скорей неудобно работать.
2
Посмотреть ответ организации
ЕрIIIoва18.10.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Вчера была на процедуре шугаринг, хочу отметить качество оказываемой услуги. Сразу же, как зашла в кабинет хочется сказать, очень уютный салон, добрые, общительные и приветливые мастера. Мастера сделали все быстро, чисто и гладко без какой-либо боли. На следующий день даже нет ни одного покраснения, кожа гладкая. Осталась очень довольна результатом. Вернусь ещё к Вам! Спасибо большое еще раз мастеру за такую гладкую кожу!
1
Посмотреть ответ организации
Bariyat Magomedova
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Была сегодня в центре шугаринга.Как заходишь на ресепшене встречает девушка с улыбкой как солнечный лучик.Мастер Лерочка ,прятная и тактичная,очень профессионально проделала свою работу,чётко,быстро и чисто.Проводили также как и встретили,было так светло на душе,спасибо вам от всей души солнышки 🌹.Теперь это мой самый любимый цент,куда я буду возвращаться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Федюнина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Ходила в данный салон на шугаринг рук, ног, подмышек и глубокого бикини. Благодаря мастерству и профессионализму мастера Леры всё прошло отлично. В салоне чисто, приятная атмосфера и вежливый администратор, с удовольствием приду ещё 😊
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Недавно посетила салон «Мята с перцем». Осталось под хорошим впечатлением. Очень приятный и внимательный администратор. Мне предложили на выбор кофе или чай. В салоне я делала маникюр у мастера Надежды. Я довольна! Она была очень внимательна, при мне распечатала все инструменты, что говорит о безопасности и качестве работы. Не могу не сказать, что Надежда была аккуратна при работе с моими ногтями, уделяла внимание каждой детали. Спасибо за отличную работу! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надя С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Очень понравился салон. С порога все чисто, аккуратно - на высшем уровне. Мастер Валерия - профессионал своего дела. Тактичная, деликатная, процедурв проходит быстро и легко. В приятной непринужденной обстановке. Еще раз большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Была сегодня на депиляции в этом замечательном салоне. Меня встретила очень милая девушка - администратор, сразу предложила чай/кофе) Сама процедура депиляции прошла почти безболезненно и очень аккутратно. Как клиент я осталась абсолютно довольна! Спасибо салон Мята с перцем!)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Была на депиляции в салоне у мастера Валерии. Очень понравилось. Быстро, комфортно, практически без боли. Быстро. Мастер подбирает, какой материал для какой зоны лучше использовать, отдельные волоски подбирает пинцетом. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Была на шугаринге в данном салоне, осталась в полном восторге! Приятный администратор Надежда встретила и проконсультировала по поводу процедуры, а также огромное спасибо мастеру Валерии! Вся процедура прошла спокойно, без проблем. Я осталась полностью довольна, всем советую-не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Аня Смешарикова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Всё на высшем уровне!❤️ Прекрасно проделанная работа! Кожа конечно на спине не ожидала быть настолько без волос, но я привыкла! Никаких болевых ощущений после процедуры, отшугарили всё тело! Спасибо!! Ещё и печенькой с чаем угостили! Лучшее местечко!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Батрашкина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Начать стоит с того, что у этой студии очень удобная онлайн-запись и записаться можно, даже находясь в другой точке страны. Мне захотелось порадовать сестру ко дню рождения и я подарила ей сертификат именно в "Мяту с перцем" Мастер Антонина - очень приятный в общении человек, это помогает избежать стеснения во время процедуры. Очень понравилось, что кабинет мастера изолирован, все процедуры проходят в комфортной, приватной обстановке. Качество депиляции - выше всяких пахвал. Рекламу со скользящим платочком видели? В Мяте с перцем сделают даже круче! Искренне рекомендую как для самостоятельного посещения, так и в качестве варианта небанального подарка для женщины любого возраста. Эта студия превзойдет все ваши ожидания
3
Посмотреть ответ организации
Mariia S.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Очаровательные мастера - делала шугаринг (руки полностью, подмышки и ноги). Со мной постоянно поддерживали контакт и аккуратно выполняли свою работу. Результат приятный и достаточно безболезненный. Рекомендую! :)
4
Посмотреть ответ организации
Tasya Nikitina
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Прекрасное, уютное место, персонал супер вежливый. Была у мастера Валерии, в первый раз делала подобного рода процедуры. Мастер прекрасно выполнила работу, хочется выразить ей благодарность! Также работает очень милая администратор, вежливо и приветливо относится к клиентам Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Плотникова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Салон отличный, чистый, уютный, в туалете есть все необходимое для девушек) Я посетила процедуру шугаринга, выполняла мне ее мастер Лера. Сделала все очень красиво и аккуратно)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Недавно посетил студию, и остался очень доволен. Сам салон уютный, персонал вежливый и внимательный. Записался на процедуру шугаринга лица и подмышек: не смотря на мои опасения, процедура прошла быстро, а главное легко и безболезненно. Мастер был крайне внимателен к моей реакции, учел все особенности кожи и дал рекомендации по уходу. А еще сделал коррекцию бровей - все очень круто. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
S
ser14112006
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
была сегодня моделью депиляции (ноги, руки, гл.бикини и подмышки), делала все мастер Лера. очень приятная девушка, делала всё аккуратно, быстро и тщательно. спасибо большое ей за гладкость!)
4
Посмотреть ответ организации
Аполинария Б.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Очень уютный салон, на входе вас встречает очень милая девушка Надежда. Ходила на шугаринг, очень осталась довольна, у мастера Маргариты золотые руки. Качество обслуживания на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Нателла Цветкова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Я очень рада было посетить этот уютный чистый салон.делала шугаринг на все тело,осталась очень довольно и обязательно пойду ещё не раз.спасибо мастеру осталась очень довольно.успехов вам девочки и много клиентов вам желаю.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличный салон, делал мужской маникюр, мастер был очень аккуратен и внимателен. Результатом очень доволен, все получилось потрясающе!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лялькова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Приходила к мастеру Валерии, осталась довольна приёмом. Очень приятная девушка, бережный подход к клиенту) сделала всё аккуратно и безболезненно, мастер своего дела😌
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2018
Очень красивый салон! Мастер шугаринга дипломированный профессионал! После посещения всегда отличный результат! Раньше ездила к ней в Подольск, теперь готова ездить дальше от дома, но к профессионалу, который всегда гарантирует отличный результат!Материал, который использует для работы высоко качества!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Была на депиляции в салоне, все прошло комфортно.Мастер Валерия выполнила услугу, кожа гладкая.Мне все понравилось, спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Маргарита чудесный мастер и человек! Очень профессиональный, всегда подскажет, что делать с проблемными местами, чем лечить, мастерски удаляет волосы на всех частях тела, не обрывая их, и не очень больно. Очень веселая, дружелюбная и внимательно относится к людям. Очень приятно с ней иметь дело! Хожу на шугаринг несколько лет и всем рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Мастер Лера - великолепна! Очень довольна процедурой- все выполнено идеально! Внимание, профессионализм, легкие ручки👍 Я в Восторге! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Мне очень понравился салон, работают настоящие профессионалы, рада, что нашла их для себя! 👍 рекомендую...
Артем Б.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Отличный салон и мастера, которые умеют работать с разными клиентами. Ходим всей семьей, Маргарита и Антонина находят подход как к женщинам, так и к мужчинам и детям. Всегда чисто и очень удобна онлайн-запись.
3
Посмотреть ответ организации
ma_shukoo
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Была в данном салоне на шугаринге всего тела, остались только положительные впечатления. Процедура прошла отлично, доброжелательные и веселые мастера, качественные материалы, удобная кушетка. Кто-то писал по поводу расположения, но, например, я живу в этом районе и мне удобно дойти пешком, а от метро ходят автобусы, на которых за 20 минут можно доехать до места🥰❤️
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Семенова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2018
Была по делам в Москве, и решила записаться на депиляцию. В общем я очень рада, что попала именно сюда. Мастер Маргарита просто волшебница) настолько нежно депиляцию мне еще не делали! Спасибо))
3
Посмотреть ответ организации
Антонина А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Хочу отметить мастера Валерию. Прекрасный специалист. В целом очень уютный салон, доброжелательные сотрудники. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Самые лучшие впечатления от салона! Прекрасный маникюр и великолепный шугаринг! Езжу из Москвы, это того стоит, готова всем рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Прекрасное место и профессионалы своего дела! Маргарита - великолепный мастер с высшим медицинским образованием. Очень внимательный, аккуратный. Спасибо вам за вашу безупречную работу! Рекомендую от души! Елена
3
Посмотреть ответ организации
Ви В.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Салон высокого уровня, приятно удивлена качеством процедуры депиляции и сервисом, даже комфортнее многих московских. Если вам не все равно где делать и у кого - однозначно сюда. Маргарита, спасибо огромное! Обязательно вернусь)🤗
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Была у мастера Леры! Очень понраивлсоь, профессионал ссвоего дела. Всем рекомендую Очегь чистая и хорошая студия
3
Посмотреть ответ организации
G
girl CRY
Знаток города 6 уровня
21 мая 2018
Хожу сюда к своему мастеру шугаринга, только ей могу доверить свою кожу. Здесь же сделала моментальный загар, наконец моя бледная кожа приобрела жизнерадостный цвет)
3
Посмотреть ответ организации
Ника Вагидова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Спасибо большое за шугаринг, мне очень понравилось рекомендую 😘качество работы на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
cutwool c.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2018
Очень понравился салон. Особенно мастер Маргарита. Если хотите, чтобы процедура эпиляции прошла весело, безболезненно и самое важное без стеснения, то советую сходить сюда. Вернусь и не раз.
3
Посмотреть ответ организации
ксеня
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
шикарное заведение, чистое, далековато просто, а так все супер, вежливые мастер надежда лучшая обожаю её просто ❤️приходите))
1
С
Сергей Свистоплясов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Маргарита великолепный мастер всегда с прекрасным, радушным настроением и чудесным чувством юмора. Очень(!!!) качественно и максимально быстро делает свою работу. Советую от всей души
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Малеева
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Маргарита классный мастер и очень интересный человек ! Её работа безупречна , а чувство юмора-приятный бонус👍
1
Посмотреть ответ организации
Лия Александрова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Была на шугаринге у Антонины. Всем советую! Подход к каждому клиенту индивидуальный, позитивная, жизнерадостная, общительная и вежливая.
2
Посмотреть ответ организации
Океана Козырева
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Работает замечательный косметолог Наталья, рекомендую! Массаж лица отменный!
Катерина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
В целом очень миленько! Нет вывески перед входом "Мята с перцем", только шугаринг.возможно,я так попала,но народа тоже нет.только на педикюр.наверное только открылись.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Отличный салон! Хожу на педикюр. Чисто, мастера умнички, кабинеты отдельные... приходишь, тебе чаю налили, телевизор включили персональный, а не с одной мелодрамой на весь салон. пока чаю попил, ноги уже впорядке! Уговорили на депиляцию подмышек. Было ощутимо, но терпимо, зато результат мне понравился. Сделал и месяц никакого бритья!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Лучший шугаринг, уютная атмосфера, великолепный мастер Маргарита!
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriagriha11
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Салон очень уютный, светлый. Мне делала шураринг мастер Лера, очень милая девушка, очень легкая рука, прошло все комфортно и безболезненно. Спасибо большое!🦋
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Маргарита, супер профессионал, после многих попыток найти мастера, я ее нашла, хожу уже больше двух лет только к ней. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кристи О.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Просторный кабинет, очень приятный персонал, все четко и на уровне 👍 спасибо мастерице Валерии . Всем рекомендую.
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Отличное место. Мастер сделала мне самый безболезненный шугаринг в моей жизни!!! Теперь на эпиляцтю только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2