Поиск
Маршруты

Минт

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень понравился шоурум! Трендовая и качественная одежда! 😍 можно составить интересные образы. Всё подобрано и классно миксуется между собой! От души рекомендую этот милый магазин с прекрасным и внимательным обслуживанием!
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Лучший магазин одежды в нашем городе! Если ты не следишь за трендами и не знаешь, что сейчас носят, то там смело можно покупать все, что нравится и не думать ни о чём! Всё современное и очень хорошего качества.Прекрасная и очень милая хозяйка магазина сама обо всём позаботилась! Все подберет, принесет и шампанским угостит! Единственное НО… образы не повторяются, а разбирают всё быстро, поэтому надо всегда держать руку на пульсе в ТГ канале 😄
Анастасия м.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Очень классный , уютный магазин, вещи качественные, стильные. 🥰 Всегда помогут с выбором, обязательно буду возвращаться вновь и вночь 🫶🏽 Красный свитшот вообще моя любовь 😍
екатерина олих
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, модные молодежные вещи! помогут, подскажут с размером, с фасоном, очень советую!
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличный шоурум!!!🫶 Хочется возвращаться в этот магазин снова и снова...Одежда качественная, удобная! Особенно хочу отметить продавца Татьяну, которая и посоветует, и порекомендует подходящий фасон. Всегда ухожу с покупками и хорошим настроением! Чего и Вам желаю! 🥰👌
Софья Беляева
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Замечательный шоурум🥰🥰приветливо всегда и супер стиль!качественно,ношу уже больше полугода и все отлично🔥я однозначно от всей души рекомендую
ярослава к.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Самый лучший в городе шоурум, актуальные, стильные вещи! Хозяйка очень гостеприимная, всегда поможет с выбором. Часто обновляются коллекции.
Ольга Федюкович
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Очень понравился магазин ! ❤️❤️❤️ очень вежливый продавец 👍👍👍 это теперь мой любимый шоурум в городе ! Очень приятно то что не впариваю вещь,а реально говорят что не очень смотрится ☺️
Инна С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Очень душевный шоурум. Купила здесь мои лучшие джинсы. Качественная одежда, со вкусом и стильно. ❤
наталья г.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Вещи очень качественные и стильные, в нашем городе больше нет такого магазина😄
  1. 1
  2. 2