Поиск
Маршруты

Мята

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
127
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Диана А.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Добрый день 🎉 Я очень довольна 😊 Даже сказать не ожидала такого уюта, близости расположения к главной Кипарисовой аллее курортного города Судака. 🐟 Все в салоне пронизано вкусом, красотой. 😍 Да, записаться легко. Спланировать время. Маникюр и педикюр делают очень аккуратно, чисто без заливов и без спешки, полностью по желанию клиента. Я получила огромное удовольствие, спокойствие и удовлетворение. Про мини бонусы не говорю, их масса.
Посмотреть ответ организации
Наталия Яшунина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Прекрасное место, была летом в разгар сезона! Уютно, комфортно, вежливый персонал, прекрасные ногти сделали😍 Не понимаю негативных отзывов. Салону желаю процветания и побольше положительных клиентов🌸
2
Посмотреть ответ организации
Вера Гарькавец
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Прекрасный салон! Записалась за неделю до приезда на отпуск на маникюр и педикюр, что сразу же порадовало! Девочки прекрасные, профессиональны и честны. Кофе, шампанское, душевнейшие разговоры и даже инжир 😅 Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беляева
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Очень благодарна девочкам, оперативно приняли, вошли в положение и перенесли другого клиента тк жила не близко а состояние ногтей было жесть и рук и ног ((( покрытие держится отлично! Атмосфера приятная! Кофе угостили, инструменты из пакетика, все чисто 👍 цена также порадовала! Спасибо 🌹🌹🌹у
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Прекрасные мастера, такого качественного маникюра мне нигде еще не делали. Приветливый сервис, красивая студия, уютно, чисто, а главное - аккуратно и носится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Астанина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Летом отдыхала в Судаке и посетила студию «Мяту». Маникюр делала приятная девушка, проболтали всю процедуру, что даже не заметила, как пролетело время. Но самое главное результат - красивый аккуратный маникюр, который я носила почти месяц без единого скола, с учетом того, что каждый день на море. Рекомендую это место от всей души!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Novikova
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Здравствуйте,такое ощущение что все положительные отзывы пишут знакомые,либо сами мастера.Сказать что я в шоке ничего не сказать,ребенок сделал бы лучше,это просто кошмар а не ногти,я за свои 33 года не разу не ходила с таким ужасом,заплатив 1700 за этот маникюр мне нужно его переделывать как минимум еще за такую же сумму если не дороже.Илона незнаю как вы берете на работу мастера без опыта совсем,и еще садите клиента без предупреждения что мастер без опыта,на фото все качество маникюра видно,тут даже мастер без опыта будет в диком шоке
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Антонова
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Отличный салон, записалась через ватсап, мастер тоже понравилась, показала как хочу на картинке, все было сделано точ в точ, работа заняла чуть меньше 2 часов. Предложили кофе/чай, за что СПАСИБО. Итог: рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Алла Бицан
Знаток города 11 уровня
6 июня
Внутри уютно, маникюр сделан отлично! Хотя на входе сомневалась немного - найти это непросто )) рядом есть все, что угодно и ничего не предвещает маникюр ))
Посмотреть ответ организации
Светлана Дронова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Была в начале сентября, делала маникюр и педикюр,сама из Москвы,я осталась не просто довольна,а была в восторге!!! Приятная атмосфера,удобное кресло для педикюра, девочки мастера высшего класса, сделала маникюр и педикюр,а цены такие приятные за такое качество, сейчас в Москве очень мало кто так работает на качество ((( у нас цены высокие,а уровень мастерства низкий и халтурный.Поэтому хочу сказать огромное спасибо Илоне,за её маленький,но шикарный и качественный салон в Судаке!!!! Теперь буду приезжать и делать ноготочки только в салоне Мята))))) Рекомендую на все 100% спасибо девочкам мастерицам.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Саломатов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Мастер несмотря на занятость и усталость к концу дня приняла, выделила время без предварительной записи. Работала аккуратно, душевно. Даже предложила шампанское, неожиданно ☺
Посмотреть ответ организации
Kate K
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Для Судака норм уровень сервиса, качество работы хорошее, качество материалов норм, хотя luxio у них не было. Расположение удобное, в центре города, но не местные, наверное, с первого раза не найдут (нужно во двор просочиться).
Посмотреть ответ организации
Владлена Звездова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Приятная атмосфера и качественное обслуживание - вот что сразу приходит на ум после посещения студии😍 Очень быстро , а главное аккуратно сделала педикюр мастер Яна. Предложили и воду, и кофе и даже 🥂😄 Просто лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кокинос
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Хочу поделиться своим опытом общения с менеджером которого номер телефона указан как контактный . Обращаясь за консультацией по выбору мастера и вопроса о материале я ожидал ответа профессионального подхода и четких рекомендаций. Однако менеджер не смог ответить на даже простые вопросы и произвел впечатление неопытного специалиста. Я потратил время на разговор, но, к сожалению, так и не получил необходимой информации. Очень разочарован таким отношением к клиентам!!! И как оказывается еще воскресенье на этот номер не звоните который указан!!!с негативом вам скажут , что выходной когда время работы указано до 20-00 и без выходных!!! Не могу понять почему такой необоснованный высокий рейтинг!!! Пусть вам повезет больше!!! 🌞
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Читаю последний отзыв и удивляюсь😳 каким нужно быть человеком, чтобы его не услышали... в салоне действительно очень уютно, предлагают вкусный кофе, большое разнообразие цветов гель лака. Мастер - очень приятная девушка, уточняет и берет во внимание все пожелания. Я осталась довольна маникюром на 10/10👍 проходила с ним месяц + Спасибо большое мастеру и хозяйке за хорошее настроение и красивый маникюр❤
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
27 января
Не первый раз сталкиваюсь с грубым и некомпетентным общением администратора студии «Мята». Клиентоориентированности ноль, ощущение, что тебе делают одолжение, просто отвечая на сообщения. Несколько раз пыталась записаться именно сюда из-за ограниченного выбора мастеров летом, но каждый раз общение с администратором оставляло крайне неприятное впечатление. Попросили прислать примерный дизайн, после чего последовал сухой ответ «такое не делаем» (обычная молочная растекашка). Ни пояснений, ни альтернатив, ни предложений-просто отказ. С похожей ситуацией я уже сталкивалась здесь 1-2 года назад, и за это время ничего не изменилось. Странно видеть студию ногтевого сервиса с настолько ограниченным выбором дизайнов и при этом таким отношением к клиентам. Отдельно отмечу резкие ответы салона на другие негативные отзывы, вместо диалога и работы над сервисом. Возвращаться желания нет.
1
1
Karina Ivanova
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
2 года делаю там маникюр, педикюр, мастер Яна лучшая в своём деле, владелица салона по совместительству администратор при входе клиента всегда предлагает кофе, шампанское Включается сериал и вы с удовольствием проводите время, с интересом и комфортом Спасибо большое вам)))
3
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Записала дочку в этот чудесный салон. Ей не просто угодить, но мастер сделала всё, чтобы клиент остался доволен. Моя дочка вышла довольная и счастливая. Спасибо огромное салону и замечательной девушке-мастеру. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Наталия Муратова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Делала педикюр. Прекрасные мастера. Все быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне. Каждому клиенту предлагают кофе, бокал шампанского. Уютное местечко с адекватными ценами! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кет
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Делала педикюр в этом салоне . Хочется в первую очередь сказать спасибо мастеру быстро, качественно , всё аккуратно и достойно . Предложили шампанское / кофе / чай -на выбор , это всегда приятно когда такой сервис . Сына угостили конфетами . Время пролетело быстро, салон не большой но очень уютный , в нём комфортно . Атмосфера очень доброжелательная все на позитиве , по доброму . Учитывая , что салон относительно не давно открылся хочется пожелать однозначно дальнейших успехов, процветания , адекватных клиентов Вам . Спасибо большое хозяйке салона , впечатления остались только положительные !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья #
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Очень приятная атмосфера. Чисто, уютно, приятные мастера. Сама хозяйка Илона, очень доброжелательная и внимательная. Следи за салон с первых дней его создания. Обращаюсь каждый раз, когда приезжаю в Судак на отдых. Всегда оставалась довольна. Илона большая умница, трудяга. Процветания салону "Мята".
3
1
Посмотреть ответ организации
shpoo92
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Есть недочёты небольшие, но ...за столько лет отдыха в Судаке - это первая студия , где сделали нормальный маникюр и педикюр. Цена = качество, быстро. Небольшая, но уютная студия. Мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Доброго дня, дорогие модницы! Отдыхала в Судаке и случилась со мной беда-огорчение. Сломала нечаянно ноготь под мясо. Пошла кровь, ноготь болтался на честном слове. Боль адская... Необходимо было быстро исправить ситуацию. Обратилась в салон МЯТА (он был лучший по отзывам). Позвонила, объяснила проблему. Услышала безразличное "Девушка, все занято!". Я спросила, а когда возможно? Получила ответ: "У нас расписано все на неделю вперед". Ну ок. Мне оперативно помогли в другом салоне. Причем сказали, что возьмут без очереди, поскольку понимают масштаб ситуации. А про этот для меня все понятно. Кто знает боль от вырванного ногтя, тот поймет. Однозначная единица.
6
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Никифорова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Яне. Маникюр волшебный. Умеренные цены. В салоне чувствуешь себя как дома,и очень удобное местонахождения. Меня как клиента все устраивает, мастера специалисты своего дела, всегда все делают хорошо и качественно, чистота , инструмент обработан. Кофе замечательный. ) Да и в целом только приятные эмоции вызвало посещение и персонал приятный, и обстановка уютная) в общем рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Делала в этом месте педикюр. Очень понравилось. Уютно, чисто, стильно оформлено. Мастер сделала все очень хорошо, никакого дискомфорта. Большой выбор цветов. По ценам не дорого 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
9 августа 2022 г. воспользовалась услугами салона: сделала маникюр и педикюр. Нашла салон по отзывам и не прогадала. Работой мастера Линуры осталась очень довольна. Мастер компетентный, все сделала быстро, качественно, с фантазией. Атмосфера в салоне очень позитивная: предложили кофе, шампанское)) все девочки очень приветливые и внимательные❤️ Цены тоже приятно удивили)) всем рекомендую салон Мята❤️
2
Посмотреть ответ организации
Милана Попова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Цена и качество не соответствуют. Покрытие треснуло на трёх пальцах на третий день( визуально аккуратно и красиво), гарантия 4 дня, переделали, а через два дня треснуло ещё 2 ногтя. Раз уж Вы называете себя лучшей студией нужно соответствовать, а не выкручиваться говоря, что плохие отзывы написаны конкурентами. Да, в салоне приятная атмосфера, всё стерильно, соглашусь, но важно содержание, а не обложка.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ющенко
Знаток города 13 уровня
12 июня 2024
Была первый раз, мне все понравилось. Мастер Яна приятная девушка , все сделала быстро и аккуратно, красивый маникюр получился .Хожу любуюсь руками теперь) Студию рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мосашвили
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Лучшее место в городе, больше года пользуюсь услугами студии. Мастера профессионалысвоего дела! Вкуснейшим кофе угощают. Подход на все 100% Атмосфера это вообще нечто)
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Л.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Шикарный салон. Обслуживание, сервис, работа мастеров - оставляют самые лучшие впечатления и эмоции. Также эта студия довольно стильная и уютная)Спасибо огромное за то что в городе Судак, есть прекрасное место красоты, где можно отдохнуть и уйти с красивым маникюром и педикюром. Хочу пожелать в дальнейшем,много хороших благодарных клиентов)))
3
Посмотреть ответ организации
Александра Денисова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Красивый ремонт, предлагают кофе и шампанское. Вежливый персонал. На этом все плюсы заканчиваются. Само качество услуги на 2. Педикюр не понравился, не аккуратно выглядел в целом. Красили ярким лаком, при дневном свете были видны проплешины, на пальцах ранки кровоточили 2 дня. Маникюр с покрытием вообще сделали за час, вообще некачественно. Визуально от кутикулы было видно непрокрашенное расстояние. Гель-лак ярко-розовый покрыли в один слой, начал слазить на следующий день, через 3 дня вообще на 6-ти пальцах слазил. Кутикулу плохо вычистили. Качество несоответствует цене. Жаль потраченного времени и денег. Такое чувство, что работают «на поток». Мастерам необходимо пройти переквалификацию, если хотите, чтобы к вам возвращались.
8
4
Посмотреть ответ организации
Яньшина Майя
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Девочки, спасибо, спасли положение🤝, педикюр отличный, спасибо за кофе, а за маникюром и шампанским в следующий мой приезд обязательно заскочу!!! 🥂💅
4
Посмотреть ответ организации
Zu H.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Приятный коллектив. Девушки вежливые, щепетильно подходят к работе. Мне очень понравилось как сделали маникюр и педикюр. Администратор ответственный, заботливо приготовила кофе с конфетками. Всем рекомендую этот салон. Вы останетесь довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Низамова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень милая атмосфера и качественное обслуживание , вежливые мастера ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Феофанова
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Очень понравилось качество работы. Отлично держится гель лак. Угостили шампанским) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Куприянова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Хорошие девушки!Быстро и качественно делают маникюр,педикюр!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалькова
Знаток города 11 уровня
5 июня
Я не понимаю гневные отзывы людей ... поэтому оставлю честный отзыв !!! Илона ,вы взяли прекрасного мастера !!! Качественно сделала ,девушка очень хорошая ,знает свою работу ,все просто супер !!!! Огромное спасибо за качественный маникюр ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Отлично сделали ноготочки, был даже светоотражающий лак. Очень довольна. Сервис на 5+. Предложили и кофе, и чай, и даже шампанское, что намного лучше по сравнению с Москвой.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
удобное место расположения, приятный ремонт в мятном цвете, предлагают кофе и шампанское. Выполненной работой и её качеством осталась довольна, буду приходить ещё
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Сделала в этой студии маникюр и осталась супер довольна,вежливый персонал,качество отличное,все очень аккуратно,очень рекомендую,я считаю,что в Судаке нигде лучше не делают
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Знаток города 17 уровня
8 июня
Очень и очень посредственно. Мастер Илона. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баранова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Сервис и качество работы на высшем уровне 👍очень довольна мастером Яной☺️я ваш клиент навеки🤞
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Стильное оформление помещения, большой выбор цветов, мастера прекрасные.
Посмотреть ответ организации
Мария Вейр
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
мастер Яна это лучший маникюр, весёлая беседа да и в принципе хороший человек, предлагают кофе или шампанское.
4
Посмотреть ответ организации
Olli S.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Замечательный салон!Отзывчивые мастера,профессионалы своего дела,помогли решить мою проблему,объяснили дальнейшее действия.Однозначно рекомендую к посещению!)
4
Посмотреть ответ организации
Инна Корниенко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Делала в салоне маникюр.... Осталась очень довольна результатом! Уютный салон, девочки гостеприимные, угощали вкусным кофе..... Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Мастер огонь, делает ногти всегда так, что я довольна Спасибо ей❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Элечка
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Классный салон! Оформлен в мятном цвете, что уже создаёт настроение. Девочки- мастера своего дела, маникюр сделан идеально. Предлагают шампанское, кофе. Благодарю за атмосферу и качественную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8945
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Очень приятный салон! Мастер Яна прекрасный мастер своего дела. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Ф.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Очень вежливый персонал.Все аккуратно, чисто,быстро.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2