Поиск
Маршруты

Мята

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
145 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Частенько посещаем ваше кафе-столовую Мята. В кафе очень разнообразное меню, всегда есть выбор супов, гарниров, мясных и рыбных блюд, салатов, напитков, выпечки и кондитерских изделий. Всегда присутствуют диетические блюда (каши, омлеты, запеканки). По мимо того, что можно пообедать в уютной и комфортной обстановке, можно оформить заказ через приложение и унести обед "с собой" или оформить заказ с доставкой. Всегда всё аккуратно упаковано по контейнерам, удобный безналичный расчет. От всей души выражаем вам искреннюю благодарность за ваше внимание, заботу и профессионализм, за вежливость и доброжелательность!!! Спасибо за приятные моменты ♥️
Посмотреть ответ организации
i
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отмечали здесь небольшой компанией юбилей мамы. Обстановка уютная, камерная, кухня и обслуживание великолепные, чистота и опрятность помещений без нареканий. Рекомендую для проведения семейных торжеств!
1
Посмотреть ответ организации
геннадий мудров
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Отмечали юбилей не большой и дружной компанией отличная кухня и хорошее обслуживание единственное место в центре города где можно провести такое мероприятие всё понравилось спасибо коллективу кафе за приятно проведенный вечер отдельное спасибо ведущей Елене и диджею только позитивные и радостные эмоции у всех гостей
7
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2024
Самый большой плюс, для нас как для приезжих было то, что там домашняя кухня, то есть можно было покушать суп, пюре с котлеткой, салатик. После долгой дороги нам хотелось именно этого, а не бургеров и роллов( Заведений с этим добром в Карпинске много, а вот столовых с обычной едой, буквально наверно пару штук). Также огромный плюс это красивый, приятный интерьер и чистота в зале и туалете. Ну и соответственно еда, она тоже была вкусная, цены приемлемые. Единственный минус, у них только одна микроволновка и пришлось нам всем ждать пока нам всем по очереди подогреют суп. А нет, ещё минус, эта столовая не работает по выходным. Мы приехали в пятницу и зашли в неё, нам все понравилось, хотели зайти в неё же на обратном пути, когда уезжали из города в выходной, но она к сожалению была закрыта. Кушали потом уже только на трассе.
6
Ксения Николаенко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Очень вкусное место для столовой, готовят как в ресторане, заказала гуляш с пюре, мясо нежное, подлив все умеренно соленое, ну и персонал приветливый, все чистенько. Спасибо 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Пирогова Диана
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Мне очень понравилось! Интерьер красивый все чистое и опрятное , обслуживание хорошее , персонал вежливый и внимательный , а главное очень вкусно! Всем советую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Кондрашкова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Ходим обедать каждый день практически , очень вкусно готовят большой выбор блюд. Персонал вежливый приветливый. Всегда чисто . Нам очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Лесной житель
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Отличное кафе , наверное единственное в Карпинске где быстро обслужат , вкусно и не дорого. Приятный интерьер. Это как столовая на новом уровне
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Киршин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Были в Карпинске проездом, ехали на Конжак. Заехали поесть, очень приятное место и очень вкусно. Прогулялись по городу в котором не был с детства, и заехали второй раз взяли еды с собой, настолько понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Спасибо огромное, за Ваш труд. Повара от Бога, всё, всегда наивкуснейшее. А молодой человек, который доставляет заказы- сама вежливость! Очень приятно и вкусно, иметь с Вами дело!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Князева
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Наверное, одно из лучших кафе в Карпинске. Свежий ремонт, чистота, вкусная домашняя еда по очень доступным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Федоркина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
По рабочим моментам, нахожусь часто в командировках И обедаю в разных заведениях Это самое лучшее заведение во всем нашем северном кусте Вкус, атмосфера, чистота и вежливый персонал Рекомендую 👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
вася пупкин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Вкусно, не дорого, правда места не много, но перекусить в обеденное время хватит. Персонал внимательный, порадовали
4
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Отличное кафе ! Очень часто заказываем с коллегами обеды с доставкой! Всегда все вкусно и сытно! Доставляют быстро! Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
IVAN LIMONOV
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Хорошее заведение, но выбирать в городе не из чего, есть еще несколько кафе но там 👎, тут и кофе и еда на 4*, уютно, только музыка громко.
Посмотреть ответ организации
Мать Неодиночка
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличный персонал, вкусная еда, доступные цены, чистота. С удовольствием беру у них обеды.
4
777
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Быстро,для уровня этого типа заведения-более чем.переодически косяки бывают,но это больше человеяескмй фактор.хорошие курьеры,да и в заведении чисто и опрятно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зорихин
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Цена - качество отличные, приятный антураж, чистота, туалет лучше чем дома)) Вкусно, порции хорошие и при этом не дорого. Каждый раз как оказываюсь в Карпинске- ем там. Жаль что в выходные не работает 🥲
4
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Все всегда вкусно! Заказала доставку на дом и через 30 минут привезли заказ. Такой быстрой доставки нет ни у кого!
5
Посмотреть ответ организации
Ааааа Аааааа
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Снаружи серое обычное здание, внутри свежий уютный ремонт, пища отличная вкусная , не дорого для кафе столовой, заведение оставило отличное впечатление
4
С
Сергей Белов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Новое кафе-столовая, приятная атмосфера новый ремонт и мебель, еда вкусная и не дорогая.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Вохмянина (Фецер)
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Цена-качество, Вкусно готовят, приятная атмосфера, можно посидеть отдохнуть, оставляет только положительные эмоции и впечатления. В такое заведение хочется приходить ещё и ещё.
3
Алексей Киселев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Всё вкусно, быстро качественно и не дорого рекомендую. Стоит посетить это кафе с хорошим ассортиментом для взрослых и детей.
1
vbcjfh utiud
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Плюсы: вкусно Огромные минусы: отвратительный персонал, не вежливый, работают без перчаток! 2звезды только за еду и ремонт кафе. Хотели задать вопрос, нас перебили, еще и грубо ответили совсем не на то. Испортили впечатление и настроение!
3
2
Сергей Карелин
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Еда на среднем уровне. Для маленького города пойдет. Основное, что не поноавилось, подают тарелки с едой, засовывая пальцы, ужас
1
Aĺəx Ƙuzɲetsõv⁹⁴
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Одно из немногих мест в нашем городе, где можно вкусно покушать. Цены доступные .Приятная, спокойная атмосфера. Очень уютно и стильно. Рекомендую)
2
Natasha Fedorova
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Как прекрасно, что в городе есть такое место, где можно вкусно и безопасно покушать. А с появлением приложения стало еще комфортнее.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Д.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень вкусно, доступно по цене! Все очень цивильно выглядит, приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Натка
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Все очень вкусно, обслуживание на отлично! Рекомендую! Буду заказывать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шилонцева
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
Место где очень вкусно кормят, приветливый персонал, лояльный ценник, чистота и уют.
2
Ольга Бабикова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Уютное кафе, вкусная еда. В обед было много народу,цены адекватные. Приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Лизочка
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказываем часто доставку на работу. Цены высокие, а порции маленькие.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ушацкая
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Красиво, чисто, уютно и самое главное вкусно по приемлемым ценам 👍
владимир шумихин
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Считаю это заведение лучшее в городе по качеству подаваемых блюд, единственный минус который могу отметить, так это небольшая неопытность сотрудников работать на поток посетителей и громкая не подходящая для кафе, столовой музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Рейдель
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Еда очень вкусная как дома, ремонт огонь, персонала без перчаток работал минус огромный
Александр Рылов
Знаток города 2 уровня
4 марта
Всë понравилось. Особенно блинчики
1
Посмотреть ответ организации
Слава Слободчук
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2024
Все вкусно, персонал приветливый, надеюсь так и останется, всем рекомендую 👍
Гаяне Борк
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Всем советую. Кафе столовая.Всё очень свежее и вкусное! Суббота и воскресенье выходной.
3
Яночка Иващенко
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Что же такое Сколько раз захожу, по меню заказываешь и каждый раз неготово, или нет Поменяйте персонал, особенно девушку в черном Элементарное спрашиваешь, не знает, пусть отнесется серьезнее к работе, а не хихикать стоять.
3
Яна Александровна
Знаток города 3 уровня
31 мая
Замечательное заведение, вкусно не дорого, советую
Посмотреть ответ организации
Евгения Воробьева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Просто супер. Кухня огонь, все очень вкусно. Обстановка приятная и уютная.
2
Julia Akateva
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Разнообразно, вкусно, разумные цены
1
Наталья Гурылева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Приятный зал, большое меню, очень вкусная еда. Рекомендую
игорь гильманшин
Дегустатор 3 уровня
30 января
Постоянно обедаю дороговато но вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Марина Мокрушина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличное заведение, хорошее обслуживание. Уютно и красиво
2
Антон Айчуваков
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Самое вкусное место Карпинска, не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Макрон
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Уютно вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
12 марта
Спасибо за качество и скорость доставки
1
Посмотреть ответ организации
Al
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Вкусно, разнообразная кухня, приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семеновых
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Покушать не удалось. Заведение было открыто, но посетителей не обслуживало.
  1. 1
  2. 2