Поиск
Маршруты

Мята

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Салон находится в шаговой доступности, посещаю давно, потому что очень нравится мастер Оксана. К Оксане хожу на косметические процедуры: ботокс + био. Колет не больно, даже синяков не остается. Оксана по мимо косметологии делает шикарный массаж, спортивный, антицеллюлитный, массаж лица, расслабляющий массаж - я была на всех, очень советую!!!
Кузницына А.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Добрый день! Салон оставил прекрасное впечатление. Была на массаже у Оксана. Впечатление потрясающие, все очень понравилось. Очень хороший, грамотный специалист своего дела! Чувствую себя помолодевшей лет на 10 после массажа! Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Kitty*
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
В студию попала по рекомендации знакомой. Скажу сразу что качество всех процедур которые делала действительно на проф.уровне. У Ксении делала наращивание и ламинирование. У Оксаны чистку лица и массаж. Все устраивает.
Посмотреть ответ организации
нина г.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Посещаю данный салон более 10 лет, все услуги на высшем уровне, мастера внимательные, аккуратные, с медицинским образованием! Прихожу на процедуры без чувства страха и сомнения , за долгое время нашего знакомства-уверена в хорошем результате!У мастера Ксении сделала пудровое напыление бровей и межресничный татуаж верхнего и нижнего века, осталась очень довольна. Теперь у моих подруг появилось желание украсить себя татуажем)))) салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tigar
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Для описания первого посещения сказать что весьма довольна. Все хорошо, чисто и аккуратно. У меня был сеанс массажа у Оксаны. Работу свою знает, сделала все как нужно. Думаю, буду ходить.
1
Посмотреть ответ организации
юлия и.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Услугами косметолога пользуюсь больше десяти лет! Все очень нравится! У мастера Ксении делала татуаж бровей два года назад! Результатом очень довольна! Очень профессионально делают массаж!Буду и дальше пользоваться их услугами! Рекомендую! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Епихина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Профессиональный мастер Пользуюсь услугами косметолога длительное время Уход за лицом, мезотерапия и биоревитализация, массажи лица и тела, пиллинги и многие другие процедуры Все на высшем уровне Соотношение цена и качество Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Ната Б.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Делала коррекцию бровей, очень понравилось. Большой спектр услуг, мастера вежливые, цены приемлемые, однозначно пойду еще и не раз! Бонус за первое посещение - кислородные коктейль - вкусный) Рекомендую - каждый найдет что то для себя.
Посмотреть ответ организации
Lil
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Очень долго стриг мастер, очень молодой и не опытный, впервые видела, что когда стригут садятся на свой стул и сидя работает мастер 🤯. В итоге придя домой и ещё раз расчесав волосы, нашла неровности, и волос не лёг так как хотелось бы. Потраченное время в два раза больше обычного и сумма для меня не маленькая за эту услугу (ранее всегда платила меньше в других салонах) не советую вообще это место как парикмахерскую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Новикова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Ходила на массаж! Прекрасный мастер Оксана! Спасла мою спину и шею! Делает прекрасно. Моя спина ждала уже следующего массажа! Обязательно вернусь на курс еще!! Смело рекомендую всем ее!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Синицына
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
В салон хожу давно все мастера очень вежливые ,еще хочу сказать кругом чисто и мастера чистоплотные ,что для косметологов не мало важно с медицинским образованием
Посмотреть ответ организации
Н
Нина И.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
В данном салоне были с мужем. Все понравилось, встретили добродушно. Все документы могут показать без проблем. Первым клиентам бонус- кислородный коктейль) Это приятно удивило) после процедуры выпить коктейль. Данный салон рекомендую, обязательно ещё придём. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Pilgrim
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Много лет посещаю данный салон, особенно студию массажа. Оксана и Ксения настоящие мастера своего дела. Все профессионально, добродушно, чисто. Отличное место, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочегарова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
В первые в жизни вижу мастера, который стрижку каре делает 1,5 часа. Просила сделать удлинённое каре, в результате даже и каре трудно назвать. Оболванили очень коротко. Никогда больше не приду в данный салон
Посмотреть ответ организации
Валерий Ларцев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
С удовольствием прихожу к профессионалам,грамотная консультация и отличный востанавливающий масаж. При обостронии болей неоднократно обращаюсь на курс массажа по рекомендации врача. Спасибо Оксане и Ксеньи.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Была в студии. Замечательный салон, тёплая и уютная атмосфера. Доброжелательный косметолог. Хожу уже не первый год- все устраивает! Часто делаю биоревитализацию.🙂
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Прочитав отзывы, пошла к Оксане на эпиляцию. Все понравилось,буду ходить еще. Подумываю и о других процедурах,которые оказывает мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Alyona Tvardovskaya
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
профессиональный персонал! Полная релаксация! Делала классический массаж! Всё промассажировали! Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 9 уровня
19 марта 2022
У меня протрузия и иногда шею клинит. В очередной такой раз пошла на массаж в салон Мята. Мне сделали массаж и даже аккуратно покрутили спину и шею. Сразу после сеанса стало легче, на следующий день стало значительно легче. Ну и массаж очень понравился. Студия светлая, чистая, аккуратная. Во время массажа был приглушенный свет и расслабляющая музыка. Рада, что нашла эту студию массажа.
1
Посмотреть ответ организации
Свет
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Выражаю благодарность мастеру Ксении по стрижке и окрашиванию бровей. Прекрасная, аккуратная и качественная работа! Также очень профессионально выполнена депиляция. Хорошее соотношение цены и качества. В салоне благоприятная и уютная обстановка, вкусный чай с мёдом! Однозначно всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Пользуюсь услугами салона не первый раз, всё нравится❤ Обычно делаю уход за лицом, массаж. Косметолог профи. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Илюшкин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2022
Были в данном салоне с супругой ,все очень понравилось, даже угостили, как первых клиентов, кислородным коктейлем)))обязательно приедем ещё,спасибо.
Посмотреть ответ организации
К
катя р.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Была на процедуре химическая завивка волос, осталось в восторге, очень приятный персонал Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Отличное место. Прекрасные мастера с медицинским образованием. Пользуюсь не первый год. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Конычева
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Косметолог просто супер!!! Теперь только сюда буду ходить! Хорошие цены, результат на лицо)))
Посмотреть ответ организации
Яна Власова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2022
Все понравилось. Компетентный мастер. Отличное соотношение цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Andrey Krasnopeev
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
После массажа спины и шейной зоны вышел обновленный! Приду еще
Посмотреть ответ организации
Варя Благова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Благодарю мастера Ксению за прекрасные реснички ♡
Посмотреть ответ организации
P.I. *.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Записалась к Ксении на осветление волос. Всё понравилось. СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
катя бутусова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хожу уже несколько лет и не изменяю любимым профессионалам своего дела!❤️ очень рекомендую!❤️
Посмотреть ответ организации
О
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Качество на высоте, теплая и позитивная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Уютный паб, заехал по рекомендации, можно заехать ещё как нибудь!
Нина Тарасова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Все очень понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2