Поиск
Маршруты

Минимум Стоматология

Обзор
Новости
3
Фото
28
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Полина Губская
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Безумно довольна посещением! Спасибо большое врачу-терапевту Ирине Белик! Обнаружила скрытый кариес под пломбой и очень качественно и безболезненно его вылечила. Однозначно приду ещё , рекомендую Дополнение после уже нескольких приёмов: Просто слов не хватает как я рада что обратилась именно в эту клинику. Это уже моё 5 посещение и в этот раз я побывала у замечательного хирурга Андрея Морозова , который провёл сложное удаление двух зубов мудрости буквально за 30 минут (из них минут 20 это было ожидание анестезии) . Больше всего мне нравится индивидуальный подход и РЕАЛЬНАЯ забота о клиенте . Мне не пришлось бегать в аптеку за антибиотиками и обезболивающим , мне выдали целый пакет со всем необходимым!! Отдельное спасибо главному врачу Ирине, я такой чуткости и заботы нигде больше не встречала! Все ассистенты тоже очень милые и отзывчивые! Просто 100 из 10 , если выбираете клинику то это однозначно единственный и лучший выбор❤️!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Denisov
Знаток города 4 уровня
19 января
Был у Евгении на проф, гигиене, обследовании и лечении — всё прошло быстро и совершенно безболезненно. Очень внимательный врач, всё объясняет, отвечает на вопросы. Клиника Minimum полностью оправдывает название: минимум дискомфорта, минимум боли, минимум ожидания. Спасибо!
Елизавета
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Мне очень понравилась клиника, на консультации рассказали, как лучше поступить с зубом. Хирург врач удалил зуб, очень быстро и безболезненно. Еще девочки очень приятные работают. С собой дали все необходимы таблетки. Очень рада, что рекомендовали мне эту клинку.
1
Посмотреть ответ организации
Game Di
Знаток города 2 уровня
17 января
Прохожу лечение сейчас в этой клинике. Был у нескольких врачей. Все врачи всё подробно объясняют, что делают и какие дальнейшие действия. К пациенту относятся с уважением и заботой. Было удаление зуба с осложнением, после этого был, наверное, раз 5 на бесплатном осмотре, где получал необходимое лечение. Очень доволен выбором клиники.
А
алексей к.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Упаси вас Господь туда попасть. Я повелась на хвалебные отзывы и очень пожалела. Консультация стоила 250 лари,но мне сказали что если я приду на лечение,то его включат в стоимость консультации. Пломбы у ребенка были все свежие ,но врач настаивала на их замене,хотя мы изначально туда не за этим пришла ,а посмотреть качество эмали на передних зубах. За каждую пломбу она хотела 250 лари ,за маленькую пломбу ,где даже без обезболивания делали. Средняя цена на такую работу по Батуми была максимум 100 лари на тот момент.У меня закрались сомнения и я взяла 3 д снимок и пошла к проверенному врачу,где он мне сказал ,что никакие пломбы менять не нужно,никаких причин для этого нет. Если вам не нужны лишние дырки в зубах,за тройную цену ,не ходите туда .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Посетила клинику «Минимум» с записью на профессиональную гигиену. Врач, к которой я попала, действительно оставила хорошее впечатление — внимательная и располагающая, именно поэтому я была готова довериться её рекомендациям и стать постоянным клиентом. Однако сама клиника оставила крайне негативное впечатление из-за подхода к оплате. На приёме врач решила, что гигиену проводить рано, и рекомендовала перенести её ещё на месяц. Никаких снимков, фотопротоколов или полноценной консультации не проводилось, только обсуждение налёта и совет «перезаписаться». За это с меня взяли 115 лари как за «осмотр». Фактически я заплатила половину стоимости самой гигиены за 15–20 минут разговора, от которого не получила новой информации. При этом просьбу зачесть эти деньги в следующем визите мне отказали. В клиниках Санкт-Петербурга и других городов, где я регулярно бываю, подобные ситуации решаются лояльно и в интересах клиента. Здесь же я столкнулась с тем, что сервис и клиентоориентированность декларируются, но на деле отсутствуют. Считаю недопустимым брать с пациента 115 лари только за рекомендацию переноса визита. Такой подход говорит о том, что в клинике важнее не долгосрочные отношения с пациентом, а разовая выручка
1
Посмотреть ответ организации
Alex Black
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Был на приеме в клинике Минимум , на лечении зуба, беспокоила сильная чувствительность на сладкое. Сделали все качественно, быстро, а главное - безболезненно. На следующий день уже ничего не беспокоило. Клиника современная, новое оборудование, удобное месторасположение в центре Батуми. Спасибо доктору Ирине и ее ассистенту за внимательное отношение к пациентам. Обязательно вернусь к вам еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Делал пломбы, отбеливал зубы и пломбировал каналы. Результатом остался доволен, все прошло хорошо. Приятная расслабляющая атмосфера, чувствуется профессионализм врачей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыдванская
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень понравился кабинет, рекомендую врача Ирину Белик. Очень внимательный, заботливый и чуткий доктор, которая ответила на все вопросы и провели все необходимое лечение совершенно безболезненно. Рекомендую от души
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Окулов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Самая лучшая клиника в Батуми. Все начинается не с процедуры, все начинается с первой консультации! Я то знаю, что такое первичные консультации! Так вот в клинике «Minimum» ради меня собрали консилиум всех врачей и выдали ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ по моему индивидуальному желанию. Для меня это всегда бесценно! Спасибо большое! Впереди у нас ещё большая работа и классный результат👍
Dima Пупочкин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Замечательный персонал ,приятная спокойная атмосфера в стоматологии и профессионализм врачей. С женой выбрали эту стоматологию и не пожалели. Отдельная благодарность глав врачу Ирине Гришаковой. Администратор сразу встречает у входа и делает вкусный кофе) Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Кривошеин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Лучшие врачи Ирина и Виктор. Сделали гигиену очень аккуратно и бережно. Приятная атмосфера в клинике без этого запаха специфичного для стоматологий. Очень рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Pavlova
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Дорого, долго и некачественно, или план лечения в формате прайс-листа за 250 лари Искали клинику для долгосрочного лечения зубов и выбрали Minimum. Первое впечатление было положительным, но позже столкнулись с рядом проблем: 1) План лечения готовили неделю, пришлось напоминать. 2) Забрали 3D-диск на неделю, что помешало показать его другим специалистам. 3) Пригласили на "презентацию" плана, которая оказалась обычным прайс-листом без объяснений, что и в каком порядке нужно делать. 4) За план запросили 250 лари, хотя изначально о стоимости никто не предупреждал. 5) Нам объяснили, что эти деньги идут в депозит, но при записи на лечение потребовали дополнительную оплату за гигиену и удаление зубного осколка. 6) Качество гигиены оставило желать лучшего. 7) При попытке разобраться с депозитом выяснилось, что он ограничен по времени и не покрывает непредвиденные услуги. Избегайте эту клинику — цены здесь значительно выше средних, а качество услуг не оправдывает затраты.
9
3
Посмотреть ответ организации
Carol S.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Исправили проблему с коронкой, которая дважды выпадала после другой стоматологии. Профессионально, быстро. Рекомендую 👍
D
Dmitrii Batnidze
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Современная и уютная стоматология! Врач Ирина большой профессионал в своем деле. Все понятно объяснила, дала рекомендации по лечению и уходу за полостью рта. На лечение только сюда👍
3
1
Посмотреть ответ организации
E
E Titov
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Лучшие врачи на планете
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2