Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Такси

Минимум

Рейтинг 2,5
20 оценок
Больше не работает
+7 (863) 207-50-75
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Минимум, Ростов‑на‑Дону, фото
Такси Минимум, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (863) 207-50-75
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ГПЗ-10
46 м
4
ГПЗ-102-я Краснодарская улицаМагазин БогатырьКаширская улицаПервомайская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Авто в Аренду для Такси
Рейтинг 2,4
Рейтинг 2,5
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Кончное такси. Не вызывайте. Ждать будешь вечно. Если что то приедит, то будет грязное. Я испачкала пальто, садясь в машину. Водитель возмущается что я его пачкаю. Яяя. Его. У него балоневая куртка которую тряпочкой можно вытереть и у меня пальто, которое теперь нести в химчистку. Кто мне оплатит химчистку пальто???? Ручки дверей в грязи. Водитель, Элементарно ручки можно протереть влажной салфеткой. Очень качественно предоставляете услугу. Жалобу писали, фото прилагали, компания компенсировать отказывается. Случайно попала в это такси. Ни когда больше не поеду с этим таксопарков, даже если мне кто то закажет.Хамы, грубияны, быдло. Не советую
А
Анонимный отзыв
4 мая 2014
02.05.2014 попытка заказа такси не увенчалась успехом. Сначала первая девушка-диспетчер отказалась принимать заказ за полтора часа до планируемого выезда (11.00), а когда я по её совету попыталась заказать такси за полчаса - другая просто хамски бросила трубку, буркнув, что надо было заказывать раньше. С предыдущим отзывом полностью согласна - отрицательные отзывы они на своем сайте просто не размещают.
3
2
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2013
Брал такси до аэропорта. Ожидал машину более 20 минут. Стоимость поездки составила 180 рублей. При расчете отдал 200. Водитель взял их и пожелал мне счастливого пути. После вопроса о сдаче начал меня оскорблять - назвал мелочным. Я конечно не против чаевых, но не когда они навязываются в такой форме. С таким хамством в такси сталкиваюсь впервые. Написал отзыв на их официальном сайте, но видимо отрицательные у них не публикуются.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных