Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
34
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
215 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Юлия Филькова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Магазин у дома всегда выручает, есть все необходимое. Цены приемлемые, заходишь, овощная витрина всегда радует глаз. Персонал отзывчивый, всегда подскажут и помогут. Нравится, что фасуют конфеты, печенье по немного, выбор есть всегда👍
2
Салават Габделисламов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Один из немногих магазинов, где можно купить вкусный, свежий хлеб. Удобное расположение, вежливые продавцы. Ассортимент товаров соответствует всему самому необходимму.
3
гульсина бикмеева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин, всё свежее, доставка каждый день. Продавцы вежливые, всё подскажут. Маленький, уютный рядом с домом магазин.
3
Режиссёр
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Очень удобный магазинчик. Продукты свежие, расфасованные небольшими порциями, и цены приемлемые. Свежие полуфабрикаты, выпечка, зелень, молочные, мясные продукты. Спиртное несколько дороже среднего, но в целом доступно. И две приятные вежливые женщины-продавцы.
3
Эдуард Дмитриенко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Плюсы: магазин в доме для экстренных походов в магазин и то только до 10 вечера Минусы: Товары в магазине - залежавшиеся, советую проверять срок годности. Паспорт пригодится вам даже для покупки спичек. Если вы вдруг забыли пробить на кассе пакет - несите в руках, новый чек на 5 рублей кассиры открывать не будут чтобы не ронять средний чек. В общем и целом желания ходить в магазин нет, товары по максимально высоким ценам
2
4
Кутуева Жанна
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Отличный маленький магазин, когда нужно купить, что то быстро домой. Например молоко, хлеб, крупы или колбасу. Конечно нельзя сказать, что там нет фруктов и овощей. В общем почти не уступает супермаркету
4
1
Lolii Poop
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
немного не удобно внутри ценны низкие маленький ассортимент товаров чисто свежие фрукты и овощи
1
Ольга Абизгильдина
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Хороший магазин в шаговой доступности. Вежливые продавцы. Когда не хочешь ходить по огромному магазину, заходишь сюда. Всё то что нужно, найти можно всегда.
4
1
Марина
Знаток города 25 уровня
13 апреля 2022
За разнообразный ассортимент продуктов и свежесть ставлю пять, места маловато конечно, в целом довольна обслуживанием.
4
1
Э
ЭЛЬВИРА Х.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Не большой, но очень хороший магазинчик. Продукты всегда свежие. Чисто, свежо, вежливые приветливые продавцы
3
2
Елена Премудрая
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Любимый магазин у дома. Овощи, фрукты, молочное, заморозка все всегда свежее и очень приветливые продавцы, которые знают и любят своих постоянных покупателей.
3
Николай Бочкин
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Отличныймагазин! Люблю там покупать полуфабрикаты «кафе утро» - беляши и чебуреки!!!
4
Надежда Рамазанова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Небольшой, но хороший магазинчик. Здесь все есть. Предпочитаю покупать здесь хлеб. Он здесь всегда свежий и дешевле чем в других магазинах. А ещё покупаю здесь творог. Тоже всегда отличного качества, свежий и что удивительно недорогой
Роман Н.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2018
Хороши ассортимент, но грубые и не приветливые продавщицы.
5
3
Василий Богдан
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Удобный магазин доступные цены, вкусный хлеб
3
Скала
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Раньше всегда я ходил в этот магазин,теперь мы переехали)) продавцы очень добрые и отзывчивые. Почти всегда все свежее
3
1
Виктор Шу
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Неплохой маленький магазинчик. Зашёл за молоком - сегодняшнее )) отл
4
Андрей Камалетдинов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин! Отзывчивый персонал! Всегда вежливо общаются с покупателями.
3
2
Эдуард
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Отзывчивые продавцы, всегда помогут и подскажут.
2
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
7 октября 2019
Это один из тех магазинов, где купишь только то, что тебе необходимо. Люблю этот магазинчик и бываю там ежедневно. Очень рекомендую
4
1
Правдоруб 2019
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин, в принципе все есть
3
1
Р
Рустем Ахметшин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
очень мало места . Тесно среди рядов
3
1
Марсель Иргизов
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
для меня очень рядом,цены кусаются для такого места,но в целом терпимо
4
1
Elias Ainsworth
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Покупаю здесь хлеб, всегда свежий, нравится.
3
Ришат
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Хороший машазинчик
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Хороший ассортимент, пока особых нареканий нет.
4
Юрий Korl
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Наверно самый вкусный минимаркет в городе
3
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2022
Очень вкусный хлеб
3
1
Artemikus
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Мало места и выбор маленький
2
3
Vadim Belyaev
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Всегда свежие продукты
3
2
Аналитик
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2020
Отличный выбор! Качество радует!
6
Эльвира Егорова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
Хороший магазинчик, все свежее
1
Ришат Имангулов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Продавцы не умеют обслуживать и разговаривать
5
1
Рустам Я.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Большой выбор продуктов.
3
1
Айрат
Знаток города 18 уровня
5 марта 2023
Небольшой магазинчик
3
Идегел
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Расширить ассортимент, сделать поуютнее
4
Михаил
Знаток города 24 уровня
28 октября 2020
Магазин для тех кому лень идти в соседнюю пятерочку. Ничего особенного.
1
Илья Гисакон
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Много просрочек, но дешево
3
3
Obi-Wan Kenobi
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2020
все необходимое есть
1
Rinat
Знаток города 9 уровня
22 июня 2019
Очень дорого
3
1
Вадим Cакаев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
классный магаз
4
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Спасибо за то что даже в Корана вирусы вы не подняли цены на товары
4
Ангелина Зайнетдинова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
класс
4
1
LEO FIT О.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Выручай-маркет! Жалко только что не круглосуточный.
3
3
Фануз Фатыхович
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Что нужно было, купил
4
Абдурауф Каримов
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Я там был давно
4
Z
Zan I.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2018
грубоватые продавцы
5
2
reanimator250
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Адекватный магазин ...
3
1
Laura Safiullina
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Бываю редко неудобный магазин навалено все да и цены не очень радуют.
3
1
Антон б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Душевые продавцы
3
3
  1. 1
  2. 2