Поиск
Маршруты

Минима Кузьминки

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
141
Отзывы
395
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
937 оценок
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Наталия К.
Знаток города 8 уровня
10 января
Мы из Воронежа , были в отеле с 5 по 8 января . Хороший отель , чисто , уютно , комната была большая , удобная кровать с качественным матрасом , что немаловажно . В номере есть все необходимое : набор полотенец, шампунь, гель для душа, тапочки, фен, стаканы, чашки и электрический чайник. Также есть телевизор и холодильник. Персонал супер вежливый , начиная от ресепшена и до горничной , откликаются на любую просьбу , осталось очень приятное впечатление 😊. Единственный минус это отсутствие лифта , безусловно подняться раз или два в день на 4 этаж не так уж и сложно , и можно сказать что полезно для здоровья, если бы не находившись по Москве , возвращаешься сильно уставшим .. Но тем не менее, поставили 5 звёзд, и если вас не смущает отсутствие лифта, то смело можем рекомендовать. Ремонт видимо был совсем недавно , чисто . Метро в шаговой доступности, до центра недалеко .
4
Посмотреть ответ организации
Серафим Кириллов
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Очень милый отель. Всё есть: и ванна, и столик маленький, и чайник (многие пишут, что его нет, но вот он есть). Очень спокойное настроение оставляет посещение отеля из-за окружающего вида. Единственное, что трудно найти и пройти.
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 4 уровня
1 июня
Номер чистый, тёплый. Белье и посуда чистые. Отель находиться в спальное районе, так что можно смело спать даже с открытым окном. Плюс большой, что до метро 3 минуты хотьбы . Также рядом магазин пятерочка. Единственный минус был в том, что фен не рабочий, и в джакузи не работают пузыри. (дети расстроились).
Посмотреть ответ организации
Елена Таргонскене
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Отличный отель. Удобное расположение рядом с метро. Останавливались ненадолго, но почувствовали заботу о гостях. Очень приветливый сотрудник на ресепшн. Везде чисто, современная обстановка, приятный аромат. Номер был небольшой, но очень уютный. Все необходимое для проживания есть. Отдельно порадовала чистота ванной комнаты, полотенца чистые и приятно пахнут, вся бытовая техника исправно работает. Кровать большая, мягкая очень удобная. Всем рекомендую. Цена соответствует качеству. Останавливайтесь, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Киприянова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Останавливалась в этом отеле в январе. Чисто, уютно,вежливый персонал,метро рядом,рядом Московский Губернский театр. Недалеко есть пекарня,там вкусная выпечка. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ч
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Решила дать второй шанс сети гостиниц минима. Только сейчас бронировала Кузьминки. Начало было испорчено, когда я поняла, что не уточнила, а мне не сказали, что все номера на 4 этаже. При этом правда очень порадовала работа сотрудников, которые очень вежливые, отзывчивые и квалифицированные. Сам номер хороший, большая кровать, шкаф, при входе нет ничего, куда можно было бы поставить сумку и положить ключи, есть холодильник, очень маленький столик, но при этом есть туалетный столик, где можно привести себя в порядок. Полотенца меняли каждый день, а вот гигиенические средства в последний день видимо пожалели. Удобное расположение, метро не далеко, рядом магазины и ТЦ, есть где погулять, даже театр, правда билеты надо покупать заранее, т.к в день спектакля их не было. В общем не плохо, но второй раз туда не поеду.
3
Посмотреть ответ организации
Rparanev
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Проживали с близким человеком в этом отеле с 3 по 7 января. Жили в стандартном номере, маленьком (по фотографиям на сайте и в приложении Туту казался больше, может быть в описании не увидел квадратуру номера😅), но очень уютном. Из плюсов стоить отметить расположение отеля. Находится он буквально в 5-7 минутах от станции метро Кузьминки, что в свою очередь недалеко от центра, всего 10-11 километров. Сам отель располагается в пределах МКАДа, что также на мой взгляд является плюсом. Рядом с ним находится торговый центр, в котором есть Eurospar, неподалёку Перекрёсток и много вкусных и недорогих заведений) Плюсом является доступность в плане цены. Также при регистрации на их сайте можно получить бонус. Пусть скидка и небольшая, но всë же приятно. По стоимости в сравнении с другими отелями он даже лучше. На ресепшене нас всегда встречали приветливые администраторы, ждал чай (чёрный или зелёный на выбор) и сахар. По описанию на сайте увидел, сто ещё предлагают и кофе, но его там не было. Возможно, стоило спросить у администратора 😅 Сам же отель располагается на 4 этаже, что на мой взгляд не является минусом, если только у вас нет серьёзных проблем со здоровьем, потому что там нет лифта и лестница не оборудована для подъёма людей с ограниченными возможностями. Из других минусов стоить отметить отсутствия (в моём номере "стандарт", не знаю как в других) кухни или кухонной зоны. Также её нет и на этаже, но, если вы как и мы много будете гулять и возвращаться лишь ближе к ночи, то это не будет для вас чем-то плохим. Как я писал выше рядом есть много различных заведений доступных по цене, поэтому перекусывать перед сном можно там Также в других отзывах читал про плохую шумо и звукоизоляцию. Да, действительно, она оставляет желать лучшего, периодически ночью можно услышать громкий смех или речь, проходящих по коридору людей, а также ваших соседей. Ничего другого мы не слышали) В целом отель очень хороший, цена нивелирует все минусы, кроме кухни ( Только поэтому 4 звезды. P. S. Рекомендую для жилья, правда зелёный цвет немного смутил в дизайне интерьера 😄 Хотя, может быть, в этом есть свой смысл, правда я его не понял
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Гостиница норм. Когда-то даже, наверное, была "Вау". В номерах достаточно чисто, но нет, например, чайника и воды как принято во многих местах. Само оборудование уже ощутимо устаревшее и местами даже сломанное - одна дверца душевой кабины отказывалась ездить по направляющим, а тумбочка под раковиной уже плохо выглядела от постоянно попадающей воды. Расположение тоже сомнительное - четвертый этаж, куда приходится подниматься пешком по узкой лестнице и отсутствует своя парковка хоть в каком-то виде - только бросать авто во дворе по соседству.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Вялов
Знаток города 19 уровня
17 августа 2025
Номер хороший, чистый. Ванна и душевая, тоже чистые, вода в душевой кабинке сливается хоть нормально. Четвёрка за окно - тк номер с мансардной крышей, владельцы не придумали, как зашторить окно и всю ночь фонарь с улицы освещал мой отдых. В синергии с достаточно уставшим матрасом, это отразилось на качестве сна. Плюс к этому, видимо болезнь всех номеров - задевающие деревянные двери, закрывать которые приходится с усилием и грохотом, что создаёт таксебейный ночной звон) Утром хотел было побаловать себя свежеприготовленным капсульным кофеëм, но администратор резво сбила мою спесь фразой "как же вы не вовремя тут со своим кофем"... Забрала ключ от номера и убежала по своим делам. На сим и закончилось мое одно ночное приключение в сим мини-отельчике) Желаю успехов сети!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сибирякова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Удобное местоположение, 5 минут от метро Кузьминки. Номер был большим, просторным. Хороший матрас и подушка. Завтрак такой большой, что кушали в 3 захода. На фото завтрак на 2-х: каша, сырники, свежие овощи, омлет с сосиской и беконом и еще 🥪 сендвич.
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Останавливался в отеле на майские праздники с сыном. В первую очередь отмечу, что везде чисто. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Удобно территориально расположен. Вблизи есть много различных магазинов и ТЦ. Также очень близко станция метро. За свои деньги, достойный вариант!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Кобякова
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2024
Допотопная система администрирования: Бронировали именно #15, даже перенесли дату заезда, чтобы попасть именно в него, несколько раз звонили, чтобы удостовериться что номер будет за нами. В итоге номер оказался всё равно занят, хотя накануне администратор подтвердил бронирование и наше пожелание по номеру. Нам пошли навстречу и предоставили люкс без доплат, хотя мы бы лучше перенесли бронь на другой день, если бы нас предупредили о занятости нужного номера. Поменять транзитный тариф на обычный тоже не дали, и выехать попозже тоже не разрешили.
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
близко к метро, и совсем рядом есть автобусная остновка очень приятный матрас на кровати номер точь-в-точь как на фотографии очень гостеприимные и понимающие сотрудники Для короткой поездки налегке просто идеально (4й этаж, лифта нет).
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Всё отлично! Чисто, уютно. Снимали номер люкс с гидромассажной ванной. Качество полностью соответствует цене. В прошлый раз за такую же цену снимали какой-то бомжатник в центре. В номере чайник, чай, сахар, вода в бутылках. Можно набирать воду из кулера на ресепшн. Не хватает только микроволновки. Администратор говорит: нету. Но вообще персонал приветливый. Уборка по желанию каждый день. От метро близко, найти их легко, пусть вас не пугает длинная инструкция, как добраться, которую они высылают. Никакого шума по ночам, о чём читали в предыдущих отзывах, у нас не было. С удовольствием приедем ещё!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бессонова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Номер просто отличный! Очень, очень чисто и аккуратно! Обслуживание на самом высшем уровне! Девушки отзывчивые и приветливые! Заселились с ребенком, нам все понравилось! Есть все для комфортного проживания с ребенком!!!! Это самый лучший отель!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ц.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Уютный тихий и чистый отель на краю Москвы, близко к метро, то что нужно для командировок. Приятный Икеевский дизайн.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Забронировала гостиницу случайно. Сама виновата. Выбора не было. Надо было где то остановиться на 2 ночи. Это чердак. На фото выглядит гораздо лучше. Ремонт не свежий. Прокурено. Душевая кабина старая. Кондер шумит. Но самый минус это слышимость. Очень хорошая, шаги в номере через еще три номера как будто слон ходит. Двери хлопают. Одну ночь вообще не спала. Гуляли парочки где то по коридору. То маты, то смех, то охи ахи. Место для интимных встреч. Ужас. Вторую ночь выпила снотворное, спала но все равно всю ночь кто то ходил разговаривал. Телек зависает. Сигнал плохой. Кровать удобная. Женщины на ресепшене приветливые. Но это не спасает.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрижова
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. В номерах чисто и уютно. Однозначно рекомендую. В любое время доступен горячий чай. Вай фай работает отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Свои честные две звезды он отрабатывает. Под кроватью пыль, но всё остальное — весьма старательно. Звукоизоляцию помянем конечно, я бы не сказал что она есть. Многое зависит от конкретного работника на ресепшене. И берите через агрегаторы, потому что на стойке дороже, даже продлять, если вы там, когда уже вселились.
Посмотреть ответ организации
Максим Малыгин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
В целом отель хороший. Завтраки просто шикарные! 4 звезды потому что на весь номер ни одной свободной розетки, пришлось отключать холодильник чтобы зарядить телефон. За свои деньги отель отличный.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Это хорошее место. Несмотря на местоположение (хотя оно очень удобное благодаря метро) и казалось бы 4 этаж без лифта. Все равно тут стараются держать хороший уровень. У меня нет нареканий. Все чисто. Кондей работает. Единственное, вода горячая нагревается похоже, так как кипяток не сразу идет (я просто очень горячую люблю). И иногда перепад температуры случается, скорее всего, из-за соседних номеров. В остальном я точно рекомендую это место. Тем более я оплатил большую стоимость номера с помощью СберСпасибо на Отелло
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Расположена на 4 этаже, лифта нет. Ужасная вентиляция в туалете - впечатление, что находишься в курилке. Но приветливый персонал и в номере чисто.
Посмотреть ответ организации
Юлия Какаулина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отель вполне хороший. В номере есть холодильник, кондиционер, ванная комната, удобная кровать. Также есть возможность разтгрева еды в микроволновке, но за этим необходимо обратиться на ресепшн. Стирка одежды также возможна за дополнительную плату. Нам обозначили, что оплата наличкой, так что имейте ввиду. В целом хороший отель, удобное расположение. Метро в 3-4 минутах ходьбы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Хороший отель. На самом деле заслуживает честные 2 звезды. Комната была большой и достаточно тихо было ночью. Единственный минус не было зубной щетки и пасты. Добавить их к принадлежностям и клиенты будут довольны
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Замечательный отель !, Отдам должное горничным очень доброжелательные девушки. В номере идеально чисто! Было приятно расслабиться. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Aнна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Хороший отель, очень уютный номер, чистый, ресепшионист доброжелательная. В номере был кондиционер, обогреватель, однако они не потребовались - две батареи жарили будь здоров 😀. В ванной положили гель, шампунь, мыло (хотя в тарифе не было указано), были две пары тапочек, ложка для обуви. Удобно расположены розетки. Из недостатков - скрипела кровать (довольно сильно). Шумоизоляция здания так себе, но мне не помешало- сплю всегда в берушах. Из пожеланий - сделайте какой-нибудь светильник на зеркалом в ванной, а то темновато, когда красишься) В общем, вернусь обязательно к вам))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Савостьянова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Ужасное место, не стоит тех денег, что отель пытается запросить за свои номера и условия. В номере грязно. Черные волосы в кровати, ржавчина и грязь в душевой кабине. Все приходится просить и зубную щётку и туалетную бумагу. В последний раз в комфорте было всего два полотенца на двоих. Мне конечно достаточно одного полотенца что бы вытереться, но зачем у вас тогда категории номеров? Почему отсутствие комфорта, чистоты и услуг стоит того что вы запрашиваете?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Слышимость ужасная, никакой шумоизоляции. Слышно и шаги в коридоре, и разговоры и всё остальное в соседнем номере. Спать невозможно. Шумные ночные компании - обычное дело. Место для ночных свиданий. Всё это слышно, будто стен нет вовсе. В номере ужасный запах старости и кала. Уборку в номере делают исправно, полотенца меняют, персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карпенко
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Хорошая гостиница. Удобные матрасы и подушки. Чистое постельное белье без каких-либо пятен, как это иногда бывает. Круглосуточный доступ. Возможность заказать чай или кофе в номер. Не очень хорошая шумоизоляция, но этот вопрос не к гостинице, а к зданию. Но любителям полной тишины во время сна, может быть не комфортно. Берите беруши) Вежливый персонал, который всегда идёт на встречу, если такая возможность есть. Например при раннем заезде.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Находились в отеле трое суток. Для трёх звёзд отель очень приличный. В номере чисто,приятно пахнет. Уборка и замена полотенец каждый день. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Как сказала моя дочь: «Девушки на ресепшене такие милые»🥰 В номере есть две чашки для чая/кафе ,чай в пакетиках и две бутылочки воды. Останавливались в номере Комфорт. Спасибо за гостеприимство ❤️ Буду рекомендовать Вас знакомым 😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Небольшой, аккуратный, чистый, недалеко от метро. В нём есть всё, что нужно для спокойного отдыха после трудного дня.
Посмотреть ответ организации
Ева Цуркан
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Очень чистая, удобная бюджетная гостиница. Рядом, в шаговой доступности, метро. Номера хорошо убраны.
1
Посмотреть ответ организации
Torria
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Начту с плюсов: в номере чисто и аккуратно, убирались каждый день, если оставлять ключ, меняли полотенца! Минусы: как только заходишь тебя встречает огромная лесница на 4 этаж. Если вы с чемоданами - такое себе. Нигде это не указано, хотя должно быть! Слышимость ужасная. По будням спокойно было, но с пятницы во воскресенье - шумные компании, слышно все очень сильно, невозможно спать. Будто прям рядом на стуле с тобой разговаривают, хотя разговор не на повышенных. Уборщицы утром вас разбудят в часов 8:30,09:00, шум пылесоса, двигание мебели - это ужасно слышно. В туалете запах сигарет. Либо не выветрился от прошлых, или де так работает вытяжка.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кириченко
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Отличное месторасположение. До метро 2 минуты. В районе тихо, парковка рядом. Приятные номера, хорошее обслуживание. Ремонт свежий, настолько свежий. что в нашем номере его доделывали уже во время нашего заселения) Чисто, уютно и комфортно. Остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
anya
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2023
Удобная кровать, просторная, светлая комната. В ванной чисто, полотенца чистые. Постельное белье тоже чистое. Шампунь оказался хорошим в номере. Хоодильник работает исправно, не шумит. Удобства все есть. Шумоизодяция средняя. Из минусов: очень душно ночью :( Если распахнуть оба окна, то норм.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Чисто, тихо, вежливый персонал. Одну звезду сняла потому что ночью проснулась от едкого сигаретного запаха,который проникал через систему вентиляции в ванной. Хотя везде таблички "не курить"
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шах Минский
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Все тип топ, кроме матрасов и ценников. Матрасы слишком мягкие, болит тело после сна. Ценники завышены на ≈20% по сравнению сториентировочной нормой. Остальное ок
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Богатырева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Просто замечательный,особенно за свои деньги отель Персонал просто сказка ,помогают по любому вопросу,в любое время суток Чисто,симпатично,рядом с метро,в номере есть все необходимое :фен,холодильник,средства для умывания Если нужно будет оставаться в Москве,в этом районе,обязательно приеду сюда еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8166
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Очень понравился отель , на ресепшене очень хорошая , доброжелательная работница ). Номера ухоженные чистые , в ванной комнате нас уже ждали хорошие гель для душа и шампунь , так же чистые полотенца и одноразовые тапочки ) от посещения остались довольны , останавливаемся здесь не первый раз и явно не последний )!
1
Посмотреть ответ организации
medini
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
В целом чисто и уютно. Можно попасть на шумных соседей, которые пришли для кекса. Из за них в пятницу и выходные может не быть мест, надо бронировать заранее. Просите на ресепшене воду, чай и набор с зубной щеткой. Сами не дадут (много раз был. Сами выдавали 1-2 раза, а так бы вообще не знал что у них есть) Кулер на входн с отвратительной водой. Чай заваривать не рекоменду. Берите все с собой, благо все есть в пяти минутах пешком.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гусева
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
Приятное расположение Удобная бронь номера через сторонние сайты (круглосуточное заселение) В номере чисто, аккуратно, работает кондиционер В номерах хорошая шумоизоляция Без надобности не беспокоят Все для комфорта - полотенца, стаканы, душевой набор
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Левина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Очень понравился отель. Расположен рядом с метро в тихом дворике. Номер уютный, чистый. Белоснежное постельное бельё и полотенца. Вода, тапочки, чай, шампунь, гель для душа, фен-всë для комфорта! Доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Это полный абзац, я не понимаю, за что деньги... Решили с мужчиной ночку отдохнуть от детей в каком-нибудь приятном месте рядом с домом - пять раз пожалела о таком "отдыхе"! 1. К номере ВОНЯЛО. Я не знаю, был ли это запах нечищенного фильтра пылесоса или гарь с улицы (из-за неё не смогли открыть окно), но если вы позиционируете номер как "люкс/бизнес", то там не должно вонять, чего бы вам это не стоило! Хоть с увлажнителем по кругу бегайте, пока ожидаете гостей. Не доберись мы туда поздним вечером, просто развернулись бы и ушли домой. 2. Попытались включить кондей на очистку воздуха - толку ноль, кондей маленький и громыхает больше чем работает, пульт будто на помойке нашли, интерфейс вовсе непонятный, инструкции нет; хорошо что мужчина инженер - с интернетом разобрался, но толку, если драндулет умеет только громыхать? К концу дня от гари разболелось горло, купили пачку киселя - всегда помогает. 3. И тут я осознала сразу несколько вещей: в номере (ага, бизнес! и отнюдь не за пару тысяч!) нет чайника. Ещё до питьевой воды идти к самому входу в "отель". Т.е. если мне среди ночи захотелось попить - будь любезна, показывай свой пеньюар всем заселяющимся и администратору (халатов, конечно же, не предлагают). Ещё там нет микроволновки. Там вообще ничего нет кроме холодильника - даже письменного стола (отличное место для бизнеса!) Как выяснилось, чайник и микроволновка - у администратора. Одни на всё заведение. Причём, используются не напрямую, а через администратора же. Т.е.: мы пришли отдохнуть от людей в тихой уединённой мансардной комнате, но даже чаю попить / еду разогреть без участия постороннего человека не имеем возможности 4. Так вот, про кисель. Посуды нет! Есть кофейная чашечка самого дешёвого и неудобного формата и стаканчик лишь немногим больше и непонятной теплостойкости. Кисель из кофейной чашки... ему там даже размешаться не удалось. Впрочем, с чаем было бы не намного лучше. Как можно не поставить в номер даже нормальных чайных чашек??? 5. На этом фоне ободранная мебель в ванной, плохо уходящая вода в душе, сколы на душе и т.д. даже не удивляют. К унылому ремонту претензий нет - на это как раз ** имеют право. Вы можете поставить хоть одну звезду своему заведению "чтобы не возмущались неожиданным", но люди уже давно выбирают по цене, а по цене это место обязано было произвести ДРУГОЕ впечатление. С нас взяли 4000 за номер, которому красная цена - 1500. Не сталкивалась с такой наглостью ещё ни разу в жизни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леночка Бахтина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Отель нормальный , но есть нюансы... Я брала 2х местный номер [ с 2ух спальной кроватью , диваном, джакузи, и .т.п] Лампа с права не работала, холодильник гудит, шумит, скребется. Окно как будто лет 100 не протирали. Розетки почему то почти , что на потолках, либо приходилось выключать кондиционер, чайник или холодильник... Но, это не самое интересное... Спустя несколько ночей, Я стала замечать на руках укусы клопов... Причём они появлялись ночью... Извините, но ставлю 3🌟🌟🌟
4
Посмотреть ответ организации
Викуля Кириченко
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Хорошее расположение,недалеко от метро,чисто ,немного смутило что приехав нам сказали что номер не готов,хотя мы бронировали за 2 дня!Девочка администратор то ли работает недавно ,то ли просто не владеет никакой информацией,бегала по каждому вопросу к начальству.Уборка, как я поняла, каждый день и за это огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Хорошее место, где остановиться, выбрал из ближайших в округе, минима оказался самым приятным Забронировали за 2-3 минуты, в 12 уже были в отеле, заселили раньше, номер брал комфорт В номерах чисто, туалет отличный, помыться, умыться, зубы почистить, все для этого есть Кровать большая, одеяла и подушки приятные, телевизор работает, в номере чай вода, тапочки, фен, зеркало, вешалки, столик, стулик, тумбочка, шкаф для верхней одежды, жар у батареи регулируется Зановески не удобные, не полностью закрывают окно, так как стена под наклоном, а крепить не за что штору Персонал приятный, доброжелательный, парковка есть Скидку на день рождения сделали Рекомендую данную организацию Для 2 звёзд более чем Выражаю благодарность персоналу
4
Посмотреть ответ организации
Николай Мамаев
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Отель неплохой. Есть вай-фай, телевизор, санузел. В номере убирают ежедневно. Из минусов не хватает завтраков в отеле. И стены в отеле тонкие. Так что если Вы будет спать ночью, а соседи будут шуметь ночью, то Вам это будет мешать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белешников
Знаток города 9 уровня
26 марта
Очень приятная, уютная, чистая гостиница, с компетентыми сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
надежда кон
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Порадовали удобства отеля – в номер можно попросить предоставить холодильник или оставить на ресепшн продукты на хранение, также по запросу приносят чайник. Администратора можно попросить подогреть еду в микроволновке, стойка ресепшн работает круглосуточно, поэтому все просьбы выполняются быстро в любое время.
4
Посмотреть ответ организации
Марьяна З.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Прекрасное место, останавливались с детьми, обслуживание очень порадовало, гостеприимный и отзывчивый персонал;) оперативно реагируют на просьбы, качественная уборка номеров, очень чистенько)))) приедем обязательно снова. Спасибо персоналу за прекрасный отдых и качественное обслуживание🤗🤗🤗
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6