Поиск
Маршруты

МиниЛэнд

Обзор
Фото
28
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья Цимлянская
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Прекрасный садик, мы ходим туда, ребенок счастлив, отзывчивые воспитатели ! Когда прихожу за ним, не хочет уходить , говорит здесь можно остаться подольше ))) всегда идут навстречу, по оплатам и времени. Для меня очень важен человеческий фактор, здесь все чудесно и отношение и стоимость недорогая. Считаю некорректно и не объективно писать тем кто не посещал данный садик. Поверьте мы много садиков поменяли в этом районе .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Хочется оставить отзыв о нашем любимом детском садике ☺️ Прекрасная организация занятий, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главный показатель уровня детского сада. Бесконечная благодарность всем воспитателям ❤️. Я очень рада, что наш ребенок посещал именно этот детский сад, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром. Мы вас любим и будем скучать !!!
2
Кирилл Т.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Ходим несколько месяцев. Все хорошо - атмосфера, воспитатели, повар, дети, фотоотчеты, допзанятия появились. Ребенку нравится. Только хочет больше гулять и кушать )
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Замечательный детский сад! ребёнок любит ходить в этот сад, быстро адаптировался к режиму дня, хотя до этого ни разу садики не посещали. Очень отзывчивый персонал, добрые и ответственные воспитатели, спасибо большое за Ваш труд!🌺
2
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Около месяца дочь полутора лет ходит в этот сад.На данный момент всё нравится, хорошие воспитатели и заботливое руководство, все вопросы волнующие меня, как маму быстро решаются.Главным фактором при выборе сада была открытая атмосфера, а также пробный день благодаря которому было понятно, что ребенок готов к садику.Атмосфера данного сада очень дружелюбная и гармоничная.Управляющему Евгению отдельное спасибо, так как всегда готов уделить своё время и обсудить интересующие меня, как родителя, вопросы. Воспитатели Дарья и Марьям относятся к детям великолепно, они большие молодцы. Адаптация прошла у нас очень быстро, что тоже было неожиданно и доча с удовольствием туда. Однозначно рекомендую данный сад. PS в чате детского сада ежедневно присылают фото и видео текущего дня)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Викторовна
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Ходим в группу к Даше.Очень любим ее. Всё нравится,особенно то,что в группе детки одного возраста.
3
Dance Traffic
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Мой ребёнок ходит. Ему и мне всё нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Царева
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Чисто, просторно, профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Н.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2