Поиск
Маршруты

Супер Лента

Обзор
Фото
28
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,3
486 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Евгений Невокшонов
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2024
В данном формате магазина Лента представлен ограниченный выбор товаров. При этом, не утративших свою актуальность. После работы очень удобно, зайти на короткое время и купить то, что привык в обычной Ленте. Качество продукции Лента фреш))) как и обычно радует своим видом и вкусом. Из минусов (уверен руководство данного магазина это решает))) только очереди на кассе… В вечернее время работает только одна касса с кассиром и 3 экрана самообслуживания. В целом твердая 4 с плюсом))) Рекомендую 😎😎😎
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 26 уровня
19 декабря 2024
Из плюсов: рядом с работой, всегда есть акции, выбор не большой, но всегда можно что-то найти. Из минусов: узкие ряды, часто заставлены разгрузкой, огромные очереди на всех кассах.
Посмотреть ответ организации
марина в.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Очень люблю этот супермаркет. Удобно расположен. Комфортно, светлый, есть КСО, всегда свежие овощи и фрукты, молочные продукты. Сотрудники внимательные, всегда помогут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щудрина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
В целом магазин интересный. Цены приемлемые. Мороженого на выбор много, да и в целом всего много на выбор. Магазин неплохой, но вот подход и выход из магазина кассам и через кассы. Очень мне кажется сделан не удобно, а так в целом все отлично.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Я лично обожаю эту мини Ленту, не всегда конечно вечером там без очередей, но купить по необходимости можно большую часть товаров необходимых. Всегда и за кассой, приветливый кассир сидит))
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 17 уровня
10 января 2024
Бываю рано утром. В это время в полный рост раскладка товаров, уборка зала. Некоторые полки могут быть пустыми. Особенно нынче - курино-яичные. ) сотрудники никогда не отказывают! Паллеты в зале - бросят дела, помогут найти. Хамства никогда не встречала (бываю 3-4 р в неделю, в течение двух лет). Однажды вдруг убрали весы на конфетах. Бедолаги кассиры мои 5-8 пакетиков по 100 гр замучались пробивать. ) написала в Телегу жалобу. Вернули. Может случайно так получилось, может действительно отрабатывают претензии :) В ближайшие три года точно планируем посещать. Пока ребёнок не перерастет игрушки в подарок. Они становятся все круче. Лего человечки - огонь! Народная примета: не сходила с утра в Ленту, не принесла игрушку - жди бури. Вечером в, час пик наблюдаются очереди. Очевидно, в это время может не хватать места для упаковки сумок. Столик есть, но крошечный. Но зато огромная зона под кофе машину. Возможно, кто то ее юзает. Ни разу не видела. Мне не хватает камер хранения. В час пик - точно. Однажды ждала минут 15. Не дождалась, ушла.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Атаманцева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Приятный отзывчивый персонал. Есть кассы самообслуживания что ускоряет иногда покупки. Чисто. Все что надо в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин, самые необходимые товары присутствуют, удобно располагается: после работы по пути домой. Хороший персонал. Единственное, что частенько огорчает это вопрос с ценами: на ценнике в зале указывается две цены, одна без карты магазина, а вторая с картой магазина, а на кассе выясняется третья цена и что на этот товар не распространяется скидка по карте магазина. В последнее время очень часто сталкиваюсь с этой неприятной ситуацией и не я одна. Большая просьба урегулировать данный вопрос с ценниками, чтобы не вводить в заблуждение покупателей, ведь именно вот такие сюрпризы могут сложить негативное мнение о магазине в целом!
3
Посмотреть ответ организации
Ханни
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Расширенный выбор. Хорошие работники. Средние очереди. Качество товаров тоже не подводит. В общем, ставлю пять звёзд!
Посмотреть ответ организации
Илья Корепанов
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Вечная проблема это огромные очереди! Всегда и в любое время работает одна касса, а на самообслуживании нет помощников …
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазинчик шаговой доступности. Представлен ассортимент товаров первой необходимости. Продукты свежие. Есть кассы самообслуживания, очереди редки (или это я так прихожу?..)
Посмотреть ответ организации
Айбек
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Для чего закрывается вход после 8-9 вечера, когда магазин работает до 12? Мало того, что при входе в магазин сталкиваешься с людьми, которые выходят и расплачиваются на кассе, так еще это нарушает правила пожарной безопасности!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Прокура
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент , следят за сроками годности, поэтому все свежее, вежливые кассиры, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Краснова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
А мне Лента понравилась, шла с работы по пути, решила посмотреть мини ленту. Внутри чистенько, товар на полках аккуратно разложен, продавец выкладывала молоко, ответила на мой вопрос, на кассе быстро обслужили, я осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Ринат Гуляев
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
27 июня пришли вечером в 23.30 в магазин. Это спасибо,что вы стали работать до 24 часов,но только кому это нужно если в магазин с 23 часов перекрыт вход каждый вечер-нужно пробираться через выход и наставленные там телеги… а также,не работает ни одна касса. На наш вопрос,будут ли работать кассы охранник сказал что кассир сейчас занята отчетами,позвонил ей спросить когда она выйдет и сможет пробить покупки,она ответила-пусть стоят до закрытия. Ну нам пришлось уйти конечно же🤷‍♂️ вообще много замечаний к этому магазину-хамская администратор (или управляющая)-дама с каре темного цвета,часто неправильные ценники,бананы передержанные в тепле-реально горячие на витрине лежат,текущие с запашком курицы… часто неразобранные паллеты с товаром стоят по полдня.можно долго перечислять,но случай с закрытыми кассами это просто нонсенс Видимо вам не нужны покупатели
Посмотреть ответ организации
Tatyana юомллрлдarovsk
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Очередей нет, продукты свежие, просрочки не встречала, есть пекарня небольшая-круассаны классные! На кассе вежливая кассир..Чисто.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра К
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Магазин как и все ленты только маленький. Но есть недочёты берешь товар со скидкой ,а на кассе оказывается скидки нет , оказывается цену не поменяла т.к продавцов не хватает . Так что проверяйте денежки не уходя от кассы))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кириллова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Не очень большой выбор фруктов, в кассы большая очередь, персонал быстро реагирует на прозьбы. Кассы самаобслужевания хорошие только маленькие столики.
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреева
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2024
Абсолютно никакой выбор мяса. Постоянные очереди. Без крайней необходимости не стоит заходить, можно минут 10 потерять на кассе. Если бы не это, то с удовольствием бы заходила
Посмотреть ответ организации
Mihail Mihail
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Цены в этом магазине не соответствуют действительности. На ценнике указана цена и цена по карте. По факту пробивают по третьей цене. На кассе самообслуживания ни какой реакции, носом тычишь персонал, что цена не соответствует - плечами пожимают. Хоть и расположен удобно, но заходить туда не хочется.....
Посмотреть ответ организации
Алексей Предпенсионер
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Мини и есть мини. Хотя, очень понравились кулинарные изделия: выпечка свежайшая. Тортики, пирожные - и выбор большой, и качество замечательное. 👍
Посмотреть ответ организации
Анжелика Калугина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Кассиры хамы. Научите кассиров работе с покупателями. Вежливость в работе должна быть на первом месте. Всегда почему-то работает только одна касса, хоть утром, хоть вечером, когда много людей. Не хватает кассиров? Или не правильно организована работа? Подсобный персонал в виде мужчины постоянно зовёт сотрудников пить чай, для них не важно, есть покупатели в магазине или нет. Покупатели же не домой к персоналу пришли. Почему такое отношение к людям??? С таким отношением к покупателям ничего хорошего в будущем и в настоящем этот магазин не ждёт. В нашей жизни так все быстро меняется, одни магазины какой-то сети появляются, другие исчезают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Это не точно ,
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Радует что всегда в этом магазине есть сладости для поддерживающих фигуру: низкоуглеводные протеиновые батончики и печенья разных вкусов. Удобно что можно быстро перехватить по пути, когда сильно потянет на сладкое и не нарушить диету.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ш.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Наконец-то открылась Лента в нашем районе. Выбор товаров здесь больше чем в других сетевых магазинах. Всегда есть свежие овощи, зелень, фрукты.
Посмотреть ответ организации
chi hang wai
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Плюс: цены хорошие Минус: Никого нет в магазине На весь магазин работает только 1 кассир, а в очереди стоят более 10 покупателей. это, пожалуй, худший магазин Ленты, в котором я был. не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Забазнова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Постоянное отсутствие сотрудников у касс самообслуживания, касса с кассиром практически всегда одна работает. Постоянные очереди. Хлеб свежий своевременно не выставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Сорокина
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Хорошая лента, очень наполненная! Свежие овощи, молоко , бакалея Ассортимент , в общем и целом, достаточно широкий) легкая доступность)
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Караван
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Магазин удобно расположен, всегда чисто, продукты первой необходимости есть, часто туда захожу, кассиры вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Свир
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Удобные кассы и хорошее расположение магазина, хоть рядом всегда много людей, в магазине не очень людно и выбирать продукты комфортно и в тишине
1
Посмотреть ответ организации
Адекватная дама
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Выбор товаров отличается от ассортимента гипермаркетов этой сети, не всё можно найти в продаже. Выбор овощей и фруктов скромнее. Очереди в кассу бывают редко. Всегда много тележек.
Посмотреть ответ организации
Катя Щ.
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
В целом магазин не плохой. Но плохо что нет корзинок. Именно корзинок. А то с тележками хрен развернется в узких проходах. А так в целом чисто. Есть что купить за достойную цену. Но будьте осторожны что цена может быть разная. Например я купила 2 бутылки святой источник спорт. Цена была 47 руб указана на кассе вышло 49. Я подошла спросила почему так. Мне сказали правда люди плохо говорящие на русском. Но не страшно что цену просто перепутали. Я сказала ничего что страшного. Просто чтоб другие потом не попадались на эту ловушку.
Посмотреть ответ организации
Павел Козлов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Постоянные очереди. Плохо пахнет. В часы пик вообще невозможно. Ассортимент скудный, несмотря на размеры и количество прилавков.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Цветков
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Постоянно закупаюсь здесь по дороге домой. Всё чисто, опрятно, на своих местах. Хотя многие продукты стоят дороже, чем в других местах. Зато некоторые дешевле)
Посмотреть ответ организации
Надежда Арсланова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Часто заходим в этот магазин, и каждый раз проблема с кассами, кассами самообновления, охранник вообще хам. В час пик, всегда работает один кассир, огромные очереди. На кассы самообслуживания никто не подходит, приходится ждать по 10, а то и более минут, чтобы кто-то подошёл помочь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Купила голубику 05 кг,4 августа. После первого верхнего слоя ягода оказалась с плесенью! И это при такой дороговизнея!!! Претензии магазин не принимает!
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Выбор не огромный, но минимальный ассортимент присутствует.свежие продукты действительно свежие. Есть кассы самообслуживания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевелев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень удобное расположение, цены приемлемые, широкий ассортимент,мне нравится .
1
Посмотреть ответ организации
A477aA
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Приемлемые цены, много касс и аппаратов самообслуживания, можно всё сделать быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Green
Знаток города 23 уровня
17 января 2023
Новый магазин. Большой зал и ассортимент. Только не поняла почему теперь чек не дают на кассе, а отправляют на эл почту. С учётом того что у нас часто цены в зале, отличаются от цен в чеке, так себе нововведения... Выгодно только магазину
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин, ассортимент отличный, с удовольствием беру выпечку пекарни, скидки радуют
Посмотреть ответ организации
Наталья Падерина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Большой выбор товаров, удобное расположение магазина, наличие касс самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Цены на некоторые товары могли бы быть более конкурентоспособными, но в целом магазин оставляет приятное впечатление. Хотелось бы видеть больше отзывов и рекомендаций от других покупателей, чтобы лучше понимать, какие товары пользуются спросом, а какие нет. Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, мой комментарий поможет вам улучшить работу магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria P.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Очень неудобные терминалы для самообслуживания - некуда поставить корзинку. Вообще. Ассортимент хороший, но все дорого.
Посмотреть ответ организации
Antoha SPb
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2023
Возможно худшая "Лента" в нашем городе. 1. При чумовом трафике проходящих мимо людей. (Магазин находится вдоль кратчайшего пешеходного маршрута соединяющего 2 части Приморского района, разделенных железной дорогой) в магазине 6 (шесть) ячеек камер хранения. Учитывая потерянные ключи. там даже в середине буднего дня. Никогда нет свободных ячеек. Вы купили что-то из продуктов в другом магазине? Проходите мимо. (одна красно-зеленая сеть решила проблему установкой камер наблюдения, но здесь вопрос не решен. 2. В магазине нет корзинок. совсем. Только тележки. Решили купить разных продуктов. Готовьтесь нести их охапкой рискуя уронить и разбить (и оплатить) 3. Ценников нет иногда на половине товаров. в отделе с газировкой их не было на трети товаров. Хочешь попробовать новый продукт? бери и ищи индикатор-определитель (если он там есть) лично я просто не стану покупать. 4. Нет места где можно переложить покупки в сумку или рюкзак. Благо руководство собралось поставить кофемашину. именно там стоя в очереди, люди перекладывают из тележек в сумки. такого позора нет даже в самых примитивных сетях.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Богуш
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Всё ОК. И всё рядом. Отрицательных эмоций не вызывает, магазин как магазин. Всё есть по чуть-чуть, цены Ленты. Обслуживание спокойное. Захожу, когда рядом.
Посмотреть ответ организации
Зулейха Магомедова
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Удобно что рядом, ассортимент конечно не большой, но есть все, и кассиры доброжелательные, и всегда чистенько.
Посмотреть ответ организации
bubykozyri
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Безобразный магазин. Ценники масштабно не совпадают, пробивается дороже и это пострянно. Сотрудников зале нет. Подозреваю по личному опыту,что причина в низких зарплатах, соответственно сотрудников не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Малюта Скуратов
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Ужасный магазин, если думать, что это относится к сети "Лента".Для местечкового магазинчика 24/7, в котором под табличкой мясо/птица в холодильнике одно пиво, а украшения к новогодним праздникам стаскивали кто откуда смог - твердая троечка.
2
Посмотреть ответ организации
Top Banana
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Очень плохое обслуживание, один кассир на весь магазин, а в кассах самообслуживания не сканируются молочные продукты. Большая очередь в одну кассу
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила и.
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Очень нравится эта Лента. Удобный просторный . Большой выбор товаров. Выгодные акции . Есть выпечка. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4