Поиск
Маршруты

Мини

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Фокус-Покус
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Отличная парикмахерская и профессиональные мастера! Единственное место, где приняли без записи и быстро подстригли/побрили именно так, как надо!)
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличный мастер Светлана, хожу к ней много лет. Всегда уверена в результате окрашивания, хотя волос у меня сложный. Профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Отличное место,делаю брови и маникюр с педикюром.Адекватные цены,хорошая скорость работы,качество при этом не теряется.
Посмотреть ответ организации
александра п.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Огромное спасибо Светлане👌 Первое мое посещение. Стрижка огонь❤️‍🔥 Настроение и ощущение на 💯 после посещения салона! Обязательно навещу вас снова🙂
ТатьНа Квракулина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень хоршие мастера, по стрижке и по маникюру. Стригусь и крашусь у Марины, маникюр делаю у Юли. Всегда довольна, атмосфера уютная. Молодцы, советаю эту парикмахерскую. Главное все проффесионально и с душой. Татьяна
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Посетила новую парикмахерскую, работают отличные мастера. Света и Марина профессиональные мастера. Стрижкой осталась очень довольна. Спасибо большое! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 7 уровня
27 мая
Очень рекомендую мастера Светлану. Стригусь и крашусь у нее. Моя подруга из Москвы со сложной стрижкой тоже попала к Светлане, была немного настроена скептически по причине того, что ещё не один мастер не сделал так как она просила. Но по итогу она осталась в полном восторге. Обещала приезжать ещё и сразу бежать на стрижку сюда
Виктория
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Крашусь у Светланы уже не первый раз.Отличный мастер😍понимающий пожелания клиентов!Цена превосходит качество!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2025
Отличная парикмахерская, хожу туда не в первый раз, отличные и вежливые мастера своего дела, спасибо за отличную работу. Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хомяк
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Девочки молодцы ,руки растут откуда надо ,владеют всем спектром парикмахерских услуг ,результат на 5
2
Посмотреть ответ организации
solomenny ilya
Знаток города 14 уровня
31 марта
Не работает в указанное время, тнижды в разные дни приходил, всегда табличка "Закрыто". Удалите информацию из карт
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Светлана спасибо Ты супер Если кто-то потерял парикмахерскую на Пражской 35 ,которая была там более 20 лет ,вам сюда Это они)
Посмотреть ответ организации
Влад Б
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Хорошие мастера. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2