Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
18
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Впервые за долгое время вышла из салона с идеальным ,испавленым цветом и здоровыми волосами! Мария — настоящий профессионал, использовала качественные материалы и дала отличные рекомендации Волосы после процедуры блестят и легко укладываются. Рекомендую всем! 💇‍♀️»
И
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Записалась первый раз. Очень понравилось. Мастер- парикмахер Мария все мои требования выполнила,вежливо,скурпулёзно,внимательно.Всё проходило в тихой обстановке и приятном общении. Я советую вам посетить парикмахерскую "Миндаль".
Никита Биньков
Знаток города 24 уровня
31 января 2025
Прекрасная парикмахерская! Впервые сюда пришел, за 25 рублей сделали прическу как на фото, всем советую! Высокий уровень работы профессиональных сотрудников
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Сожалею, что выбрала это место. Администратор оказалась более внимательна, чем мастер . Мастеру была показана картинка , удлиненное каре, где волосы ДО плеча, а по итогу мастер постригла слишком много, волосы теперь чуть ниже мочки уха. Категорически не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила С
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Обратилась в салон впервые. Услуга маникюр (снятие гель-лака и аппаратный маникюр), мастер Ольга. Осталась очень довольна работой. Выполненно аккуратно и профессионально. Во время процедуры получила много полезных советов по уходу. Спасибо внимательному отношению администратора Жанны. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Чар
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Посетила данный салон, осталась крайне не довольна. Качество обслуживания желает желать лучшего. Мастер ногтевого сервиса не знает свою работу, не слышит клиента. Цены за работу берутся из головы
Посмотреть ответ организации
Л
Лара
Знаток города 4 уровня
16 мая
Господи,обходите эту парикмахерскую стороной,даже если очень -очень срочно и больше нет никакой парикмахерской рядом !Я сегодня имела неосторожность там постричься, причем показала фотографию,как хочу постричься.В итоге ничего общего с фото, в другой парикмахерской развели руками,сказали исправить ничего нельзя, только очень коротко подстричься,что в мои планы совсем не входило, теперь придётся ещё полгода отращивать волосы.Я не говорю об испорченном настроении и т.д. Хотите испытать весь спектр негативных эмоций начиная от недоумения, возмущения ,разочарования, гнева ,негодования и т.д ,тогда вам туда!!
А
Анатольевич Юрий
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
С виду - обычная парикмахерская, коих в спальных районах пруд пруди. И стригут - соответственно. Но денег взяли, как в барбершопе, времени на стрижку ушло тоже по-барбершопски (видимо, потому что мастер очень любит поговорить - наверное, до этого работал барбером) + попытались продать шампунь, здоровенную бутыль, за немалые деньги. Постриг неплохо, но и не сказать, чтоб прям так хорошо, сколько у него на это ушло времени.
Посмотреть ответ организации
O
O & R.
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Директор совсем не дорожит клиентами. Хожу больше двух лет к одному мастеру по маникюру, по итогу придя на свое время, вижу что мой мастер занят и без предупреждения меня перенаправляют к другому мастеру-совсем неопытной девочке. Как так то?? Для чего запись? Я планировала сложный дизайн к свадьбе подруги, а по итогу делаю однотонку, потому что молоденькая девочка больше ничего не умеет. Так плюс ко всему из пяти пальцев четыри умудрилась порезать. Полное безобразие. Больше не пойду туда, похожая ситуация была и с моей подругой, правда она делала стрижка.сразу видно, директору плевать на постоянных клиентов. Не советую данную парикмахерскую
1
Руслана Г.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Осталась довольна работой мастера по окрашиванию, Алексанрда поняла мой запрос с полуслова , благодаря опыту посоветовала как лучше вписать окрашивание именно в мои черты лица и, определявшись с техникой ,мастер приступила к работе . Забота о клиенте на первом месте, вероусь в салон снова!
Наталья Бобровничая
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Замечательная парикмахерская. С хорошим спектром услуг. Мастера работают на совесть и с вдохновением. Подход к клиентам очень внимательный. Качество стрижки всегда на высоте.
Irina Drobova
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Классный молодой коллектив, приятная атмосфера обслуживания. Удобная парикмахерская у дома постричься и сделать маникюр. Цены средние демократичные. Мастер Александра 👍 Из минусов: отсутствие кресла возле мойки, неудобно долго сидеть.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Демченко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Впервые решила написать отзыв. Хожу долгое время в эту парикмахерскую особенно на манекюр. Делала у одного и тогожк мастера, потом меня записали к новенькой я была немного возмущена. Но таких ногтей мне никто не делал, это просто супер, отходила месяц и все цело, такого у меня никогда не было. А главное за час , для меня это рекордсмен всех мастеров.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кросивая девочка моя хорошая любимая
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Марикюр и педикюр делают отлично. Нравится. А вот окрашивание бровей хной не понравилось. Длилось 2 часа и хна через пару дней слезла с кожи, хотя обычно хна держится у меня до 2х недель на коже
М
Марина Беляева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Очень приятное место, все спакойные и вежливые , мастера высокого уровня, делала манекюр и педекюр осталась очень довольна. Это тот салон в который хочется возвращаться чтобы сделать что-то новенькое
1
O
Olga M.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Отличная парикмахерская!!! Работают профессионалы своего дела, качественный материал!Огромная благодарность мастеру Александре Уздовской!!! Однозначно, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Trolya
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Приятная парикмахерская, отличный персонал. Хорошая атмосфера. Постригли сына превосходно! Очень понравилось, придем в следующий раз.
Ilya Grishchenko
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Брата хорошо постригли за 18 минут, профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Евгений Болоховец
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Хорошая парикмахерской, вежливый и внимательный персонал, советую!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Казачкова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Отличные мастера, дипломатичный и индивидуальный подход к клиентам. Атмосфера уюта. Работают порядочные люди. Рекомендую.
Никита Старовойтов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Лучшая парикмахерская по моему мнению, постоянно туда хожу стричься. Мастера высшего класса, цены адекватные, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хорошая парикмахерская, мастера знают свое дело! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Обслуживание на высоте, выполняют все капризы клиента, мастера терпеливые и вежливые !
Посмотреть ответ организации
Nikita M.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Отдичная парикмахерская. Зашёл как-то сюда случайно. Достаточно было краткого описания и мастер парикмахер, словно скульптор отсёк всё лишнее, не помню к сожалению его имя. Вообщем, посещением остался доволен.
2
Даниил долгий
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Отличные мастера, и очень хороший персонал
Посмотреть ответ организации
N
nemo 78 n.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Отличное место , мастера молодцы , быстро , качественно , бюджетно, рекомендую всем👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Александровна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Большая текучка парикмахеров в этом Миндале. Последний раз постригли, так что мне не понравилось. Больше туда не захожу
3
1
Sasha Garaev
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
персонал хороший все четко и правильно делают и очень быстро !!!МОЛОДЦЫ !!!+10 БАЛЛОВ
3
Вероника Г.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
В сравнении с другими местами, тут 10 раз уточнят: где, как и что стричь.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Т
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Привёл подстричь сына. Парень мастер подстриг нормально, но не подкантовал, не смыл волосы...вобщем раз ребёнок и так пойдёт...
А
Алла Ш.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Отлично подстригли, без записи, по доступной цене
2
Д
Даниил Л.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Отличные мастера, всегда нравится стрижка)
1
Кирилл В
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличное место
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Отличный сервис. Рекомендую мастера Анастасию.
1
К
Катюшка Плесская
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Советую всем ! Очень внимательные девочки.
2
  1. 1
  2. 2