Поиск
Маршруты

Mind Detailing

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Centre
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Большое спасибо за качественные услуги детейлинга. Обратился, когда потребовалась полная оклейка авто слоем полиуретановой пленки. Результат приятно порадовал - авто выглядело как новое, пленка отличного качества и аккуратно нанесена. Особенно мне понравилась профессиональная консультация и внимательное отношение мастеров к моим потребностям. Благодаря им, теперь моя машина защищена от царапин и повреждений, а внешний вид всегда радует глаз. Так что данную студию могу смело посоветовать всем, кто предпочитает надежность и отличное качество.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Традок
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Давно хотел зеркальную тонировку на автомобиль. И как обычно, то времени нет, то дела. И вот настал тот день, когда желание совпадо с временным промежутком. Но каково же было мое разочарование, когда пролистав и обзвонив множество сервисов получал отрицательный ответ, люди даже не вникали в суть вопроса. Ответа типа, а зачем Вам, Вы не найдете, сейчас так никто не делает - все в таком ракурсе, на отвали. И вот очередной звонок в вышеупомянутую организацию. О чем-то поговорили, сотрудник обещал перезвонить, сославшись на сложность в поиске пленки. И как же я удивился, когда человек на самом деле перезвонил, объяснил, что удалось найти, преимущества, недостатки. Оклейка прошла быстро, заметен профессионализм и опыт человека, который этим занимается давно. Почмотрим на оклейку в долгосрочной перспективе, но начальный опыт для меня оказался положительным
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Оклеил лобовое бронепленкой. Очень понравился как человек 5+ все разъяснил и показал. Ещё пошёл на встречу согласовав по времени. Как мастер вообще 10 из 10. Очень приятное впечатление осталось.
Посмотреть ответ организации
Мурад Бегов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Рекомендую центр в лице Олега. Дозвонился с первого раза, сразу после разговора пришла отбивка в вотсап с адресом и контактами, тут же ссылка маршрут в яндекс карте. По приезду тоже порадовался, специалист вежливый, центр чистый, теплый, светлый. Оч понраивлось как подобрали пленку и само исполнение, идеально! Побольше тебе клиентов Олег! Спасибо! Приеду к тебе на полировку фар и пленки на них! 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Зинова
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Лучший сервис по тонировку и тюнингу машин в Москве ! Профессионалы с 20 летним стажем , качество цена 🔥🔥на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Пронина Анна
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
У меня был неприятный скол на лобовом. Обратилась сюда, и уже через час все было готово. Сделали ремонт скола быстро и качественно. Мастер подробно объяснил процесс и дал советы по уходу за стеклом.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Рекомендую! Быстро и качественно! Всю машину сделали за 50 мин. Использовали пленку rayno. Мастер всё объяснил и помог подобрать пленку по затемнению. Есть комната для ожидания: чай/кофе/тв
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар И.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отзыв пишу спустя пару недель после тонировки. Делал на Киа Соул. Отличный мастер, все объяснил и рассказал, сделал все за час. Чистое, уютное помещение, есть комната ожидания, чай\кофе. Цены нормальные! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey A
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Все отлично, созвонились, договорились , сделали тонировку , быстро и качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Семён
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень приятный мастер , затонировали быстро и качественно и не дорого , что очень важно , спасибо ребятам за такой сервис
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Делал тонировку и обклеивал капот и фары пленкой. Ребята молодцы сделали все быстро и качественно, рекомендую. Есть комната ожидания с кофе-чаем и wifi если вдруг кому надо.
3
Посмотреть ответ организации
Тоныч ру
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Запрос был на быстрый ремонт, стекла. Сделали скол- трещину, даже время осталось, дополнительно сделал передние боковые стекла атермалкой. Все выполнили качественно и что не мало важно аккуратно. На работы дали гарантию. Специалист эрудированный, грамотно проконсультировал и дал советы по эксплуатации. Цены демократичные. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Необходимо было затонировать автомобиль. Подъехал, меня встретил Олег. Он дал грамотную консультацию по тонировочной пленке, качественно и быстро выполнил все работы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Leytenant Shmidt
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Всё чётко. Погулял по району, пообедал. Парни позвонили что заканчивают. По качеству без замечаний. Условия, в которых проводятся работы -достойные. Выбор пленки небольшой но мне хватило. Делал rx350
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 19 уровня
5 июля 2024
Отличные детейлинг всё оклеили всё сделали чётко забронировал фары и поклеил атермальную плёнку по всей машине
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Олейник
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Приехал на полный комплекс услуг: полировка, химчистка и тонировка! Ребята молодцы, сделали все быстро и самое главное качественно!!! Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ерохин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Сделали качественно, быстро, есть место ожидания с кофе, чаем и даже печеньем:) Впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо вам за вашу работу.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Всё отлично, рекомендую мастера. Договорился по телефону о тонировке машины, приехал вечером в этот же день, через 1,5 часа всё было сделано. Я доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Быстро, качественно и отлаженно. А главное резонно, ценники не завышенные и качество работы соответствует. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Калугин
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Спасибо большое за тонер на вольвасе! Все быстро и четко, и еще и недорого! Рекомендую всем кому солнце светит слишком ярко! ;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличное место, о всех моментах предупреждают заранее. Спасибо Михаилу за качественную и быструю работу!
2
Посмотреть ответ организации
Айдар М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Все четко , качественно проделанная работа. Полировка , сколы , тонировка выполненны на ура! Ребята молодцы , буду рекомендовать !
4
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
крайне рекомендую, оперативная обратная связь по записи. на месте отговорили от заведомо неподходящей пленки. опытные.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отличные ребята, все быстро и качественно сделали. Машина просто сверкает! Все просто идеально) Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
vertyanova0707
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Это лучший детейлинг, который я посетила, начиная с 2017 года. Обратилась по рекомендации, сделали пленку на машину. Все отлично! И цена, и качество! Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Alena Novikova
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Делали перетяжку потолка и химчистку салона авто. Всё сделали четко в поставленный срок и с хорошим качеством!! От души! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Василенко
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Очень приятный мастер,профессионал в своём деле,достаточно быстро и качественно,цена приемлемая.Спаибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Amiran Amiran
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Ребята молодцы, все сделали качественно, на уровне и цены хорошие! Спасибо Mind Detailing
2
Посмотреть ответ организации
mTl
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Рекомендую Всем. суббота утро позвонил, записался и через час уже Олег качественно тонировал авто, рассказал о всяких разных мелочах. Работай доволен на 1000%
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Затонировал машину, всё понравилось, быстро,а главное сделали на отлично, буду приезжать ещё
3
Посмотреть ответ организации
Olga Elizarova
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
От приезда до выезда, около часа. Сделали идеально, быстро. Приветливая и очень приятная команда!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Порошин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Делал оклейку бронепленкой автомобиля, все сделали хорошо, цена озвученная не изменилась, дали гарантию. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
chernaya2678
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Отличная работа, делали тонировку. Впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо вам за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Тараканова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Очень хороший сервис, быстро заменили покрышку и очень качественно. Рекомендую!
2
Игорь Андреев
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2023
Молодец Олег, профессионал своего дела! Клеят у него машину, все сделал отлично! Дал рекомендации, в общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ф.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Суперский детейлинг, Мастер Михаил сделал четко и быстро👍
2
Посмотреть ответ организации
rus-l-i
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Без лишних слов, быстро и качественно с средним ценником.
2
Посмотреть ответ организации
RM
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Если коротко и честно то ,- компетенность,надежность и скорость. А сервис на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Денис Балабанов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Ребята супер мастера своего дела, качественно, приятная обстановка для ожидания
2
Посмотреть ответ организации
Egor M.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Все понравилось, записался на тонировку/приехал на 30 мин. раньше - сразу в работу взяли, всё быстро - профессионально! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Макс Г.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Мастера просто от бога
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Работу выполнил очень быстро и качественно , мастеру большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2023
Сделали тонировку, качественно, быстро
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Делал тонировку передней полусферы! Качество и цена супер! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Быстро и качественно наклеили атермалку
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Договорились по работе всё устроило . Качественно и профессионально делал тонировку.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ц
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Отремонтировали большой скол, стало совсем не заметно, не ожидал, что так можно вообще сделать, молодцы
5
Посмотреть ответ организации
Моржин Андрей
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Договорился приехать сделать тонировку. Приехал. Шлакбаум закрыт по телефонам не отвечают. Уехал..
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Трушин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Заехал по рекомендации друзей Быстро и хорошо сделанная работа
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Радченко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Сделали все в лучшем виде,даже сделали скидку. Приятный персонал и хороший детейлинг
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2