Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Мимино

Рейтинг 4,3
94 оценки
Больше не работает
+7 (499) 110-25-50
Показать телефон
Москва, 9-я Парковая ул., 66, корп. 3 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мимино, Москва, фото
Кафе Мимино, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Москва, 9-я Парковая ул., 66, корп. 3этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (499) 110-25-50
Показать телефон
cafemimino.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щёлковская
257 м
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
Метро Щёлковская
278 м
3
Метро ЩёлковскаяРайонный центр СофияМосква – Автовокзал Центральный11-я Парковая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:от 1000 ₽
Кухня:грузинская, европейская, кавказская, русская, домашняя, мясная
Особенности заведения:меню на английском, своя пекарня, есть банкетный зал
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мтевани
Рейтинг 4,8
PhoBo
Рейтинг 5,0
Эссе
Рейтинг 4,9
Пловная № 1
Рейтинг 4,6
Клюква
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Денис Витальевич
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
Приехали сюда отметить 8 марта всем семейством. Расчитывали поесть хинкали. Оказалось что хинкали нет, блюд с курицей тоже нет. Чая из меню нет. Части пива тоже. А это разгар выходных. Заготовка продуктов никакая. Зал полу пустой, а заказы ждать минимум 30-40 минут. Картошку по деревенски ждали вообще больше часа. Заказали садж, так его принесли на обычном блюде, при чем количество мяса в блюде близилось к минимуму. Единственное что понравилось, так это люля кебаб и хачапури по аджарски.
Иван Савченко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
На фото выглядел гораздо лучше. Меню не плохое. Заказал хачапури по аджарски, принесли недожаренную, у видел после того как разломил на несколько частей. попросил устранить данный сюрприз. Просто зажарили 3 части моей. Яйцо зажарили так же....
2
Elena
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2020
Оформление кафе мне близко по стилю-ничего лишнего и помпезного. Столы, стулья, диваны удобны. Мы бывали тут во времена предыдущего кафе "отрыв"- интерьер обновлен, упрощен, но достаточно удобен. Посещали данное место с использованием купонов, поэтому цена радовала. Но: позиционируют себя как грузинская. кухня- сразу предупредили, что хинкали нет, свинина садж очень вкусна, сыры и пхали дорогие, но пресные. Вина, представленного в меню не оказалось никакого(!), кроме домашнего. Стол был заказан накануне, на восемь человек, но придя в ресторан обнаружили, что нас случайно записали на следующую неделю. Кроме нас было еще два банкета и еще три стола заняты приходящими посетителями. При этом Официантка была только ОДНА! Сложно оставаться улыбчивой и услужливой в такой ситуации, да? Вывод: без Большого Льва я сюда не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных