Поиск
Маршруты

Цветы Miluart

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
251
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ани Шагинян
Знаток города 3 уровня
3 марта
Приятно удивлена качеством цветов и атмосферой магазина. Кажется каждый цветок здесь выбран с любовью. Оформление букетов - настоящее искуство, а флористы всегда готовы помочь с выбором. Прекрасное место для того, чтобы подарить радость себе и близким. Очень рекомендую. 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Alina Sharafislamova
27 июня
Хороший магазин цветов, быстро собрали красивый букет
Посмотреть ответ организации
Юлия Алдашкина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Очень хороший магазин. Женщина в годах там работает очень приятная. Красивые букеты собирает. Вкус есть.Приобрела сегодня два букета для мамы, один при мне собирали. Все быстро и аккуратно. Прошлась по трем магазинам цветов и только тут мне понравились больше всех:свежее, аккуратнее и цены приятные.Очень рекомендую.
1
Alena Gegel
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Любимый салон цветов 😍 букеты и композиции в очень разнообразных стилях собирают, здесь можно приобрести букет как для женщины в возрасте так и для современной молодой девушки . Флористы отзывчивые с профессиональным взглядом. Радуют цены , разнообразие сопутствующих товаров. Кстате много горшечных растений 😍 вообщем молодцы , невозможно пройти мимо ☘️
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гонца
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очень хороший подбор цветов Индивидуально сделают по каждого копризного покупателя Приятное общение сотрудников Цена качества цветов отличное Девочкки всгда с хорошим настроением
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мокляк
Знаток города 6 уровня
10 марта
Комфортное время работы, вежливый персонал и огромный выбор цветов, я хотела сладкий букет и он такой нежный
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Спасибо большое за красиво оформленный букет для девушки на День Рождения!Вежливые и отзывчивые продавцы оформители букетов! Всё очень понравилось!👍👍👍
семен
Знаток города 6 уровня
17 июня
Очень приятный по общению флорист, подсказали какие цветы лучше подойдут для мероприятия!!!
Посмотреть ответ организации
Host
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Светло и уютно, хороший магазин! Подсказали что купить и купить раствор оформили букет. Покупали бабушке на день рождение, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Василий Синецкий
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Большой ассортимент, приятные цены, вежливый персонал. Спасибо, что открыли магазин в таком удобно месте! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень приятное место, девочки очень отзывчивые, помогли с выбором цветов под запрос. Уточнили по доставке) очень понравилось) приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Эмилия Y.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Текст : Хотелось бы выразить огромную благодарность Виолетте за подготовку,оформление,и доставку букета. Сам нахожусь в командировке и к сожалению сотовая связь и интернет желает лучшего, но Виолетта проявила массу терпения при работе со мной ,и смогла не просто воплотить в жизнь мои пожелания но и грамотно подсказать и дополнить мой букет. Подарок получился потрясающий,любимая женщина очень довольна. Мы далеко защищаем Вас, а Вы помогаете нам, радовать наших любимых женщин такими роскошными букетами. Ещё раз огромное спасибо. Евгений
3
Посмотреть ответ организации
Эльза Рыкова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Цветы старые, разваливаются, в упаковку пихают пакеты и упаковочную бумагу, не стоят денег, ещё и ценник не убирают при продаже. Розы просто развалились на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
11 мая
Всегда свежие цветы, большой выбор и цветов и букетов. Вежливый флорист. Всегда красиво оформляет букеты на любой повод!
Посмотреть ответ организации
VJIJJFJGJJ1v
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Большой ассортимент цветов, магазин работает круглосуточно, актуально в ночное время. Уютно, красиво. Опытный персонал, всегда помогут с выбором и красиво оформят. Спасибо что вы есть. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вова Губарев
Знаток города 2 уровня
9 марта
«Отличный магазин! Цветы всегда свежие, цены адекватные, обслуживание быстрое. захожу редко но магазин всегда радует ❤‍🩹
Посмотреть ответ организации
Яна Дорофеева-Лелаус
Знаток города 8 уровня
1 марта
Самый лучший в Арамили салон цветов! Очень красивые букеты, сервис и качество! Всегда уютно, приятно и достойно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Самый классный цветочный магазин, регулярно тут покупаю и цветы всегде свежие
Посмотреть ответ организации
Данил Зиннуров
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличные цветы Шикарные букеты Цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратенкова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отличное место, всегда свежие цветы, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
елизавета шаяхметова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
замечательное место, часто поккпаем тут цветы. консультант виолетта подобрала нам красивый букет, посоветовала как ухаживать за цветами!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличный магазин, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Юлия Ростова
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Мне понравился ассортимент. Продавец собрала при мне хороший букет. Цены приемлемые. Выбор большой
Лана
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Замечательное место. Приветливый продавец. Большой выбор и оперативная доставка цветов
1
Г
Гость Шингарева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный магазин цветов. Отличный выбор, который есть всегда. Можно собрать букет, а также можно взять из готовых, все со вкусом. Цены приемлемые. Есть БОНУСНАЯ программа, очень удобно. Можно добавить на телефон и видеть свои бонусы. Рекомендую!🌸
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ксенжук
Знаток города 3 уровня
27 марта
Приятный магазин Свежие цветы, приветливый персонал Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
HOBENE
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень классный магазин советуюцветы отлично упакованы доставка бесплатная мама была восторге!
Посмотреть ответ организации
Евгения Орлова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Женщина надувала шарики , на следующий день шарики сдулись , очень жалко день рождения испорчен , покупали цветочки розы стояли долго , но женщина не могла упаковать красиво , больше в этот магазин не обращусь.....
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудряшова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Современные и красивые композиции. Большой выбор и приятная девушка флорист.
Посмотреть ответ организации
Серёга Козин
Знаток города 3 уровня
28 января
Большой выбор, хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
11 мая
Чудесный цветочный. Вежливый консультант. Удоьное распроожение. Цветы и шарики отличного качества
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Безсонов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Большой выбор роз, тюльпанов, нарцисс, Приятные цены, работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ломовцева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Большое спасибо флористу Виолетте, мне нужна была композиция на день рождения мамы и такой красоты по такой привлекательной цене я давно не встречала! Теперь буду рекомендовать только вас! Учли все мои пожелания и превзошли ожидания ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 6 уровня
23 мая
Очень нравится этот магазин, вежливые продавцы, чисто и красиво
Посмотреть ответ организации
bubu
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Милые девушки подсказали показали, красивые необычные цветы есть в наличии ( редко где нахожу что то кроме роз, и ромашек ) то что нужно мне ! Спасибо большое ! Рекомендую 🙇🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Заходила 7.06 в магазин купить букетик для подруги. Очень не понравилось обслуживание. Ждала, пока продавец наговорится по телефону. Попросила продать букетик, который собирала на витрину, продавец отказала, потому что "Я только их собрала". Попросила букетик собрать красиво в прозрачную упаковку, так же отказала, потом заявила, что это всё платно. Даже после того, как я согласилась на платную упаковку, продавец завернула в бумажную как попало🤦🏻‍♀️ Совершенно не умеет общаться с клиентами, разговаривает грубо. Не умеет упаковывать маленькие букетики
1
Полина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Всё супер, очень благодарны, консультанты очень вежливы быстро подбирают
Посмотреть ответ организации
Ольга Князева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Красивые свежие цветы! Отличные цены и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гладышев
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хороший магазин , все цветы свежие, персонал очень отлично подбирает цветы для вас
Посмотреть ответ организации
Waldemar Myrambler
Знаток города 11 уровня
28 февраля
Новый отличный магазин, расширили ассортимент, площадку стало еще удобнее разнообразнее и качественнее👍
Посмотреть ответ организации
Елена Синецкая
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный магазин с приятными ценами и персоналом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Свежие цветы, вежливый продавец. Рекомендую данный магазин. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Михаил Хорьков
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличный магазинчик обслуживание на высоте очень понравился
Smmuurfs
Знаток города 4 уровня
4 июня
Шикарные свежие цветы
Посмотреть ответ организации
Иванова Алёна
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Салон приятный, цены адекватные, разнообразие цветов и аксессуаров 🔥
Посмотреть ответ организации
Иона Добрых
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Приятно удивленв местом, есть много всего на выбор в подарок, цветы, игрушки, шарики, свечки
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Такой классный магазин! Все тут есть!👍👍👍 Вот такой милый презент к бабушке и дедушке😊
Вероника Банных
Знаток города 8 уровня
7 марта
Хороший магазин . Всегда свежие цветы
Посмотреть ответ организации
Евгения Чеканцева
Знаток города 2 уровня
26 марта
Новое простоанство! Светло , чисто , прекрасные девушко работают !
Посмотреть ответ организации
Мери Согомонян
Знаток города 3 уровня
7 мая
Помогли с выбором, красиво всё оформили. Благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2