Поиск
Маршруты

Мильстрим

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Отличный винный магазин, а учитывая скидки за мелкий опт, очень хорошее место для покупки вина/шампанского на праздники. Цены крайне приятные, богатый выбор.
1
3
Посмотреть ответ организации
Greenvelican
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Перешёл в последнее время на продукцию этого бренда. Вина и игристые вина достойные. Чувствуетс вкус по сравнению с винами той же ценовой категории из Испании и Италии ( так называемых) . А кто отравился,то как в анекдоте, после пятой бутылки стошнило,плохой коньяк. )) Но настаивать не буду- на вкус и цвет товарища нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Михайлович
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Покупали на свадьбу алкоголь, вежливый продавец все подсказал, остались очень довольны ценами и качеством
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин. В последнее время пью, в основном, только вино этой марки. Качественное, вкусное, нормальные цены. Хорошая девушка продавец
1
Посмотреть ответ организации
Олег Голованов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2022
Неплохие вина и крепкие напитки. Цены очень приемлемые. Скидки от 6 бутылок.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Булат
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин. Качественная продукция. Цены на любой кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Терентьев
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин,неплохой выбор крепких напитков
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий горшков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Обращаюсь к водителям которые повезут алкоголь на эту сеть магазинов.. Будте готовы к тому что у вас уйдёт целый день на два магазина. Грузчики которые вас будут выгружать работают за 200р в час! Работа идёт пердячим паром!! Один палет за час они выгружают с машины. Тянут время до последнего тем самым зарабатывая себе деньги!! Привез 9 паллет. С 9 утра меня выгружали до 8 вечера!! Мой вам совет решайте сразу вопрос с разгрузкой и не планируйте не какой обратки!!!))) ужас! Ах да забыл написать про то что ещё грузчиков надо катать с точки до точки.. Хотя про это мне не кто не сказал ни одного слова..не "начальство")не сами грузчики..и сейчас выставляют меня виноватым))то что это я сам виноват..то что я уехал их не захватил с собой.)и именно из-за этого меня выгружали двое молодых парней 10 часов))глупости ну..))Грузчиков два а мой автомобиль оборорудован заводом изготовителем одним пассажирским местом.. В фургоне второго везти? Или выделить ему моё спальное место для переезда?)Уважаемая администрация если грузчики у вас не работают а ходят и тянут время тем самым зарабатывая себе деньги... Так вы дайте эти деньги им сразу)) всё равно они с вас их вытянут))) а так глядишь может у них будет стимул освободиться пораньше))и нам водителям не надо будет тратить время простаивая на ваших точках целыми днями..
4
Посмотреть ответ организации
Медведев
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Здравствуйте! Хочу описать продукт от первого о лица В НН по чистой правде. Брали я и рузья на Автозаводе (ул. Плотникова оф магазин). Пойло редкостное!!!! Отравление после 200 гр випитого го коньяка за 945 рублей. Берегите здоровья. И почитайте отзывы на первой странице, там много потребителей высказали за качество.
1
6
Посмотреть ответ организации
Коля Загайнов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Приятные цены и продавец всегда подскажет и направит на синюю дорожку)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Малюта Скуратов
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2022
Брал тут пару раз алкоголь и не чего плохого сказать не могу, ну и цены лаяльные.
2
Посмотреть ответ организации
Rapaks
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Качественные вина за небольшие деньги.
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Лучшие магазины! Шикарный выбор на любой вкус
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Володов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Очень хорошие вина, но продавцы оствляют желать лучшего
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шарынин
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин , продавец помог выбрать то что надо 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Медведева
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Продукция всегда на пять
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
20 августа 2021
Всё супер
3
2
Посмотреть ответ организации
815359 Наченский
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Лучше туда не заходить
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бывалов
Знаток города 16 уровня
26 января 2023
Магазин для хорошего отдыха
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2