Поиск
Маршруты

Мильстрим

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
14
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Денис Корниенко
Знаток города 6 уровня
2 июня
Место не плохое, да, ассортимент конечно отечественный, да вина ординарные, но! весь ассортимент качественный и достаточно разнообразный, так что вполне удовлетворит любого покупателя. Особенно радует расположение! Выбираясь за город удобно заскочить за напитком к шашлыку! Я предпочитаю розовые вина, в этом магазине представлены несколько производителей, как сам Мельстрим, так например и Крымская Золотая балка, так вот от всей души рекомендую Пино-Нуар от мельстрима и Розе от ЗБ. Еще раз повторю, не нужно ожидать чудес от отечественного вина, и итальянские, калифорнийские, чилийские и т.д, напитки наверное получше и будут, но стоит ли переплачивать - тут каждый решает сам. А в магазине хочется отметить вежливый и грамотный персонал, который поможет определится с выбором и расскажет о нюансах представленных напитков. Резюмирую - место весьма достойное.
Посмотреть ответ организации
Тома Грибкова
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2025
Удобное расположение по дороге на дачу. Парковка практически у входа, удобно донести коробку. Ассортимент тоже подходит под дачные посиделки. Правильный ценовой диапазон - можно выбрать вино подороже в подарок, можно подешевле - к шашлыкам и грилю. Консультанты - обаятельны и очень компетентны, ничего не навязывают, но могут дать полезный совет.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мархинин
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Уютненький магазин отечественных вин в торговом центре, почти рядом с Лахтой. Зашёл сюда по рекомендации друзей, нужно было приобрести хорошее вино для мероприятия. Остался доволен приобретением и друзьям вино понравилось, продавец Мария помогла с выбором, знает что предложить из ассортимента для того или иного случая.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Далекая
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Долгое время не замечала этот магазинчик, хотя и жила недалеко, решила зайти, помню родственники советовали его. Цены там достаточно хорошие, я не разбираюсь в винах, но все же кого не спросишь все хвалят вкус. Большой выбор сортов вин, сладкие полусладкие и тд, ну и понятное дело хорошее обслуживание персонала, в таких отдаленных местах где часто продавцы уже знакомы с покупателями это хорошо и очень приятно:)
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Плюсы: вино, хорошие приятные продавцы. Минусы: при каждой покупке новая, акция, просьба сделать что то. Будьте снисходительнее и лояльнее с работниками, повышайте качество вина (пока, к сожалению, уровня качества и вкуса по заявленной цены даже по верхним ценникам, явно недостаточно). Также просто неприлично полное отсутствие закусок к вину (кроме минимального ассортимента), ищите решение Но оговорюсь, все не плохо, есть над чем Вам работать, а если будете хорошо работать, моя Вам поддержка, как Российскому виноделию, благосклонность, терпение и вера. Жду от Вас приятный бонус за так необходимый Вам отзыв о продукте и качестве работы. Употреблять Ваше вино с сыром, чипсиками, мяском и рыбкой обязуюсь 😀🫡
Посмотреть ответ организации
Васильева И.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Стали покупать только здесь. Мы не великие гурманы, но вкус и выбор вин нравится. Критических последствий не наблюдалось с утра. Кроме того, соотношение цена/качество подкупает. Очень разнообразный ассортимент и очень приятный персонал, вызывающий абсолютное доверие покупателя.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пышкина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Магазин по адресу Лахтинский 85 имеет очень удобное месторасположение. Находится рядом с Приморским шоссе, большая парковка, где всегда огромное количество свободных мест. В магазине большой выбор напитков на любой вкус и кошелек. Особенно хочется отметить продавцов-консультантов Елену и Марию. Спасибо им, что они с душой относятся к своей работе. Всегда проконсультируют по выбору товара. Очень приятное впечатление остаётся после посещения этого магазина.
Посмотреть ответ организации
_____.
Знаток города 19 уровня
8 июня
Всем доброго дня, очень давно знаю данную сеть магазинов с замечательным Российским вином, хочу выразить благодарность, девушкам данного магазина, я заказала в пятницу остатки роскошного вина Анжелики Варум, это действительно самое вкусное вино, из игристых которое существует сейчас, к сожалению не смогла забрать в субботу из-за того, что были перекрыты дороги, мне позвонила менеджер Наталья, я перевела деньги и оставила бронь на наше вино , сегодня все забрали, не спросила как зовут напарницу Натальи, но мы взяли еще 2 ящика , так как его потом не будет. Благодарим девушек ,и просто хочу от себя добавить, жаль, что Российские вина так не дооценивают, многие боятся их пробовать, а зря. Практически весь ассортимент магазина я знаю, очень достойные вина Art коллекции, мерло марселан красное, Pelagus -вся линейка , игристое 1936 полностью все испробованы, ну уж про вина Анжелики Варум я ничего писать не буду , так как если начну писать нам не достанется , это можно пить наслаждаясь каждым пызырьком, жаль, что нет ее знаменитого Saperavi, мое сердечко плачет без утешно уже почти 5 лет. Но мы наслаждаемся молодым вином и следим как перляж в бокале устремляется вверх и искрится на солнце, как будто роса с утра на виноградных лозах там где растет этот виноград. Жаль, что мы не знаем Анжелику лично, но хотели бы ее поблагодарить за изысканность и утонченность вина, мне кажется она очень похожа характером на эти вина , и создатели тонко и четко передали ее натуру создав такой букет в одной бутылке. Приезжайте в магазины, не бойтесь пробовать вина Российский производителей, каждый найдет для себя что-то новое, как говорится не Францией единой сыт человек, да и если честно пробовала я то Бордо ( такой прости Господи отстой), я за Россию, за наших производителей, троекратное Ура Ура Ура. С уважением сестры Левинт.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Как переехала в Ольгино - это мой любимый магазин уже 2 года! Вино офигенное , продавцы девчонки чудесные, вежливые и приветливые! Всегда посоветуют что нибудь новенькое ! Соотношение цена/качество - более чем ! Я больше не пью вино из масмаркетов, потому что эти вина оценила даже моя подруга сомелье 😅👍🏻👍🏻👍🏻 А еще прикольно что от 6 бутылок цена еще лучше )) поэтому заезжаем сразу за коробкой ))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малышева
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
недавно посетила замечательный винный магазин, осталась под впечатлением! ассортимент вин просто потрясающий, каждый найдет себе что-то по вкусу, сотрудники действительно знают свое дело, они отзывчивы, доброжелательные и всегда готовы помочь с выбором, получила удовольствие от покупки, спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин, очень вежливый персонал, большой выбор вин и не только. Продавец Елена, провела консультацию и помогла с выбором. Вечером распробовали,и всё понравилось. Обязательно вернёмся к вам . Спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
I
igor konovalov
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Всегда набираю от 6 позиций, покупаю здесь очень давно. Всё замечательно, но хотелось бы пожелать, чтобы в ассортименте был лёд, так как хочется на даче сразу холодного вина или пива. Далее из пожеланий кофейный автомат и более частые дегустации , чем раз в год) )) в целом всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Берова Наталья
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Если хотите качественного и не дорогого вина.Вам сюда.Если не знаете что выбрать.Вам в Мильстрим!Все продавцы этого магазина профессионалы!Они знают толк в вине и готовы помочь с выбором самого лучшего напитка!
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Всегда приятно когда можешь поддержать отечественного производителя. С каждым годом растет качество и ассортимент. Сотрудники всегда приветливы и готовы помочь советом, и рекомендациями. Осталось немного расширить ассортимент закусок к вину и будет совсем отлично!
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами. Продавцы очень вежливые, рассказали всё про все виды напитков и помогли сделать выбор. Много чего попробовали, алкоголь очень качественный
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин, с большим выбором вина. Удобная парковка, всегда свободная, не надо нести далеко тяжёлые каробки. Обслуживающий персонал всегда что-то посоветует.
Посмотреть ответ организации
Prklenov
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Очень хороший магазин, отличный ассортимент, превосходное качество вин, очаровательные и грамотные продавцы, огромное спасибо Марии в выборе продукции. Магазин на Лахтинском 85.вы лучшие!!!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Кугушев
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Наконец-то нашел магазин в который буду регулярно заходить. Тонна выбора различного вина и не только, поэтому буду экспериментировать. Что не менее важно позитивный и отзывчивый персонал, все рассказали и показали. Остался приятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин. Качественные вина, прекрасный выбор на любой вкус. Очень внимательные и ненавязчивые , компетентные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Миша Яковлев
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Зашел взять себе вино на вечер, выбирал красное сухое, доброжелательная девушка Александра посоветовала взять аламак красное сухое, остался очень доволен выбором. Буду заходить еще
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ганюк
Знаток города 24 уровня
14 сентября 2025
Прекрасный магазин!!! Российские вина на высоте. Не ожидала! ассортимент большой! Лучшие продавцы. И проконсультируют и посоветуют. Еще никогда не ошиблась в выборе. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Никитина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Удобное расположение,хорошее обслуживание, помощь при выборе товара,вино очень достойное на мой вкус и ценовой диапазон
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный магазинчик. Девочки - продавцы всегда приветливые, помогут с выбором. Напитки хорошего качества. Нам всё очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
широкий ассортимент, девушка- продавец помогла определиться с выбором вина, все подробно расскзала, спасибо большое, рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Всегда сюда заезжаю закупиться на выходные . большой ассортимент, приемлемые цены, деликатный персонал, парковка всегда свободна. Всё отлично. Замечаний нет
Посмотреть ответ организации
Марина Лаптева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень хороший магазин. Отличное обслуживание, . Вина качественные, вкусные, натуральные. Спасибо девушкам - продавцам: всегда вежливые, внимательные, все расскажут и объяснят!!!
Посмотреть ответ организации
Рожновский Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Меняли цены на товар, стояли еще старые. Новую цену на 150 рублей озвучили только на кассе. Ни объявления, ни приложения о смены цен до оплаты не предупредил. Товар по заявленной на ценнике не продали. А так магазин хороший и ассортимент большой
Посмотреть ответ организации
Алексей Наумов
Знаток города 10 уровня
10 июня
Отличное место, цена и качество, продавцы понимающие и помогут выбрать вино. Всем продавцам за уважительное отношение премию!!!!!! Проверю )))))))
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отличный магазин!Большой выбор алкогольной продукции. Вежливый персонал, помогли с выбором. Обязательно приеду к вам и не раз😉
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Прекрасный магазин. Удобное расположение. Большой выбор. Всегда приветливое и конструктивное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хороший ассортимент. Приветливые продавцы. Проконсультируют. Уходишь не с пустыми пакетами и хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Супер магазин вин. Постоянно берем здесь. Отличные консультанты всегда подскажут нужное именно вам
Посмотреть ответ организации
Максим Шукалин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Классный магазин! Отличный персонал! Ассортимент на любой (в том числе изысканный вкус). Все продукты очень вкусные (мы в основном по брюту, сухому и крепкий алкоголь) - очень достойные вещи! В нашем магазине компетентные продавцы, которые помогут с выбором - главное определиться со своими требованиями ))) Если есть сомнения по крепкому алкоголю, то берем ...одку и не сомневаемся - она одна у них! Все остальное берём на пробу и принимаем решение))) я, конечно, не Минздрав - предупреждать не буду 😀Но персоналу магазина респект, а его посетителям - побольше положительных эмоций!!! С Наступающим, друзья!!!
1
Посмотреть ответ организации
sepfora1513
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, качественные напитки. Широкий ассортимент, продавец вежливый,хорошо знаком с продукцией,может предложить и проконсультировать,при этом не навязываю.
Посмотреть ответ организации
Alexey R.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Милое место. Очень внимательное и при этом тактичное отношение персонала. Никакой суеты, очень спокойная обстановка. Есть возможность спокойно побродить, посвятив себя выбору оптимального решения о покупке. Цены тоже на общем фоне радуют.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Земсков
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Я не большой ценитель алкоголя, но в этот магазин иногда заезжаю. Красивый зал, широкий ассортимент, очень приятные, заинтересованные в покупателе продавцы, всегда порекомендуют достойное вино, помогут с выбором. Про качество: никогда никаких негативных последствий.
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 15 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин.Большой выбор по демократичным ценам.Компетентные продавцы,всегда помогут с выбором.Так же в ассортименте магазина есть безалкогольное вино ,много натуральных сладостей и закусок.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Константинова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Замечательная точка,с замечательным ассортиментом,чуткими,заботливыми,грамотными консультантами-продавцами
1
Посмотреть ответ организации
Филиппенко Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин! Хороший выбор алкоголя на любой вкус и кошелёк. Удобно расположен на выезде из города. Грамотный, вежливый отзывчивый персонал. Даже помогли покупки до машины донести. Спасибо большое за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Земскова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Самый красивый и стильный магазин из всех «Мильстримов»! Прекрасный выбор вин, всегда приветливые и компетентные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень хорошее место, всегда подскажут, помогут, хороший, качественный алкоголь)
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мой любимый магазин по дороге домой! Хочу поблагодарить весь персонал за грамотную консультацию и внимательность. Здесь я всегда покупаю игристые и они самые лучшие, особенно коллекция селлар.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Пузырева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Мой любимый магазин. Отличное вино, акции для постоянных клиентов, большой выбор и прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина. Барановская.
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Очень богатый ассортимент и вежливая продавец! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бородынкина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отличный магазин! Качественный товар, очень приятные в общении консультанты, посещаю с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин, вежливое обслуживание, большой выбор вкусной продукции
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Всё супер, ассортимент шикарен плд любое настроение, продавец Елена помогла с выбором, вернусь ещё и не за одной
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Нравиться удобное расположение, есть где припарковаться. Приветливый персонал, который всегда готов помочь в выборе продукции.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шепляков
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
О, это просто лучший винный магазин. Постоянно там берём вино 1 литр красное сухое. Цена просто ниже не видел + качество на высоте. На сколько я не любил вино, теперь на выходных с женой обязательно по бокалу выпиваем. Девушки-продавцы очень грамотные и много могут рассказать о продукте и правильности хранения и подачи. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Бородатова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Всегда вежливый персонал, вкусные вина по адекватной цене, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3