Поиск
Маршруты

Мильстрим

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Роман С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Конкретно этому магазину ставлю 1 звезду из-за его продавца (мужчина в очках и с длинными волосами). У него явные проблемы клиентоориентированностью: я могу быть как клиент не прав в способах производства вина, но вступать со мной в полемику не стоит. Тем более, что я готов был все равно купить вино и даже подошёл с ним на кассу. Если это была обида, что я не купил то, что он пытался мне втюхать, то тем более продавец повел себя некрасиво. Более того - я подобрал вино, которое соответствовало моим убеждениям по производству вин. Не понимаю зачем было спорить и что-то пытаться мне доказать, вроде нормальная сеть же и нормальные вина.
1
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 17 уровня
1 апреля
Хороший выбор, неплохое вино, демократичные цены. Приятный продавец, который подсказал, не навязывая, порекомендовал. Один минус- это темно
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Хорошее проверенное качество вин.На любой вкус.За 500 руб беру белое сухое заводского качества.В супермаркетах уже за эти деньги будет качества "так себе". Плюс копятся баллы в приложении. Настойки тоже неплохие заводские,но мало.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
1 мая 2025
Приятный магазинчик с симпатичным отечественным винишком, всегда подскажут, много вариантов, но... Темно, как у... Поставьте несколько ламп, полки вообще не видно (((
Посмотреть ответ организации
Андрей Мольков
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Поставлю 4 не за машазин, а за продукцию. Вино очень даже. А вот пиво, водка и остальное лчень посредственное. Но за вином стараюсь ходить в эту сеть. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 6 уровня
6 июня
Хороший выбор алкогольных напитков с завода, сам магазин небольшой, но не критично, продавец доброжелательный) 👍
Посмотреть ответ организации
ANATOLIY LAV
Знаток города 16 уровня
11 июля 2025
Хороший магазин "у дома" и вина этого производителя мне нравятся. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ганюк
Знаток города 24 уровня
15 июня
Очень грамотный продавец. Подобрал вино как я и хотела
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Богатый ассортимент, вежливый персонал хорошее вино
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Вежливые продавцы, большой выбор вина за очень небольшие деньги
1
Посмотреть ответ организации
Аня Анюта
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Хороший магазинчик, приветливый персонал помогает с выбором
Посмотреть ответ организации
Андрей Кяльвияйнен
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин ,девушка помогла в выборе хорошего вина
3
Посмотреть ответ организации
Инна Курбатова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Магазин нравится доступной ценой и сотрудники очень вежливые😊
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Скучноватый ассортимент, к сожалению(. Будто про магазин частенько забывают во время общей доставки
Посмотреть ответ организации
Тот самый…
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, вкусное вино
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Магазин отличный,но есть "но"!Сегодня пришёл в 21:35,а магазин закрыт,свет выключен и никаких объявлений об изменении работы нет. Это не крик души алкоголика который не смог купить бутылку,а непонимание как работает магазин и его руководство.
1
3
Посмотреть ответ организации
Батюшка Алексий
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Маленький выбор,, магазин очень маленький не весь осортимен может поместиться
Посмотреть ответ организации
Кирилл Салахов 1-МГ-7
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Продавец Валерия проконсультировала и помогла подобрать вино, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ilya Yakovlev
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Небольшой магазин с неплохими ценами! Посоветовать не могу, так как был всего 1 раз!
Посмотреть ответ организации
Виктория Трукшанина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Лучший алкогольный магазин на район!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бузник
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Тихий магазинчик
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2