Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Рестораны

Мильстрим

Рейтинг 5,0
192 оценки
Больше не работает
Геленджик, Революционная ул., 27А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мильстрим, Геленджик, фото
Ресторан Мильстрим, Геленджик, фото
Еще 73
Обзор
Новости
8
Фото
83
Отзывы
108
Особенности

Адрес

Геленджик, Революционная ул., 27А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Курзальная улица
370 м
2
Курзальная улицаГородская поликлиникаШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Детское меню
Крафтовое пиво
Средний счёт:до 900 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:chillout, deep tek house, лаунж
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рыбинск
Рейтинг 5,0
Мясо и вино
Рейтинг 4,9
Венский двор
Рейтинг 4,9
Дача
Рейтинг 5,0
Ресторан Магадан
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Bedlam_party
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2022
Отличнейший ресторан. Островок спокойствия,приятной музыки ,гостеприимства и все чего так не хватает в суете. Небольшое, но уютное, камерное помещение. Ресторан предлагает огромный ассортимент качественных, отечественных вин. Также представлены импортные вина. Меню обширное, еда качественная и подача на уровне. Попробовал крем-суп, куриную грудку с овощами, бефстроганов и комплексный обед. Выше каких-либо похвал! Отдельно отмечу персонал. Ребята умеют встречать гостя. Во время трапезы, не бросят вас на едине с вашими желаниями, к примеру десерта, а подойдут и предложат. На вашем столе всегда будет чисто. Так что господа и дамы! Если вы хотите кухню близкую к высокой, есть из красивой посуды, пользоваться хорошими приборами, пить качественные напитки, то этот ресторан для Вас, советую. P.S. Оставляйте чаевые...
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Во всех отношениях прекрасный ресторанчик рядом с набережной. Располагается на второй линии в цокольном помещении, достаточно легко найти по вывеске, плюс перед входом есть меню, можно предварительно ознакомиться с ассортиментом и ценами. Очень приятный интерьер преимущественно в красных тонах с приглушенным светом располагает к отдыху. Удобные диванчики, приятный, чистый туалет с люксовой сантехникой. Из кухни пробовали морепродукты. Безумно вкусные мидии в белом соусе и бесподобные креветки. Продукты свежие, не перемороженные, поэтому мясо мягкое, не резиновое. Шеф определенно заботится о репутации ресторана, за это отдельный респект! Внушительная винная карта по ценам магазина (ресторан и магазины Мильстрим это одна сеть). Вино не заказывали, брали пиво Варница. Очень вкусное пиво и при этом цена совсем не ресторанная (150 рублей за бутылку 0,5 л), что приятно удивило. Любителям пива настоятельно рекомендую попробовать, если будете в Мильстриме. Официант очень вежливый и внимательный, принес заказ очень быстро (это в том числе заслуга поваров). Очень радует что работники зала запрашивают обратную связь, сразу видно, что заботятся о гостях. Ресторан Мильстрим это одно из лучших мест для отдыха, очень надеюсь, что владельцы сохранят высочайший уровень качества обслуживания и без преувеличения божественную кухню. Желаю им много гостей и побольше чаевых для официантов
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гала П
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Отличный ресторан в Геленджике. Много, где были, но остановились на ресторане "Мильстрим". Вкусно очень! Завтракали, обедали, иногда ужинали тоже здесь. Чистота идеальная. Цены более чем демократичные. Цена комплексного ужина 290 рублей! При зтом красивая, именно ресторанная, подача блюд, в хорошей стильной посуде, плюс бокал вина к ужину бесплатно (причем вы можете выбрать вино из предложенных трех видов). Будете в ресторане, попробуйте крем-суп с морепродуктами! Это очень вкусно! Шеф-повару браво! Обслуживание внимательное, вежливое. Просто все молодцы! Хотелось бы к следующему нашему приезду в Геленджик увидеть более разнообразное меню)).
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных