Поиск
Маршруты

Сувлаки Милли

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,7
469 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 января
Заказывали доставку шашлыка разных видов, всем очень понравился 😍 Шашлык просто невероятный, очень нежное, сочное и мягкое мясо 😍 Огромное спасибо за профессионализм 🙏🏼 Всем советую не задумываясь заказывать и пробовать это великолепное мясо на мангале 🔥
2
Инкогнито 5272
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Зал прекрасен ,я была на втором этаже,жаль окна не открываются ,но сплиты сделали свою работу на 100%, обслуживание внимательно и мило,а Кухня просто бомба ,шашлык нежнейший в крупном куске,овощи гриль отдельно шедевральны,вообще всё на высшем уровне, советую
3
АлАрм
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
В общем хороший банкетный зал в здание очень много залов у них столы все что-то празднуют весело ещё рядом есть кафе которая тоже называется мили единственный минус для некоторых людей которые не любят других людей с другой национальностью тогда там все армяне не совсем но да плюсы у них в ассортименте всё есть всё всё даже пицца картошка фри бургер да ну вот много плюсов в общем хороший банкетный зал и да персонал очень хороший интерьер тоже очень красиво да обслуживание тоже хорошее еда хорошая кухня хорошая всё хорошая ну да в общем это очень хороший банкетный зал
2
1
марина арутюнян
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Отличный банкетный зал, вкусная кухня, вежливый персонал. Отмечали много мероприятий у вас, даже поминки, все прошло на высшем уровне. Спасибо большое хозяину, отдельная благодарность официанту Жанне.
3
Ольга Золина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отмечаем банкет у Вас не первый раз. Вчера отмечали свадьбу. Всё просто супер. Отличный зал, замечательная кухня и обслуживание! Все очень довольны! Следующее мероприятие только к Вам!
3
Валерия Здатченко
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Прекрасные банкетные залы. Мы к сожалению были не по положительному поводу, но все прошло на высшем уровне. Кухня очень вкусная. Персонал и управляющий очень приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Pro_шито
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Очень уютное кафе, прекрасно обслуживают, вкусная шаурма отличается от всех других, вкусом сочностью, пикантностью.
Тамара В
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Это просто бомбически ! Доставка быстрая - привозят всё горячим , сувлаки - просто таят во рту , мягкие и сочные , пицца- огромная , цены классные!
3
Посмотреть ответ организации
светлана гусева
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличная кухня, клиентоориентированный персонал, демократичная цена. Вообщем все отлично!!!! Отдельное спасибо за горячий салат это моя новая любовь 👍👍 за
1
Елена Юзько
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Уютное местечко. Кухня великолепная. Обслуживание отличное. Вежливый и внимательный персонал. Любое мероприятие проходит достойно.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Сироткин
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Отличное место, вкусная еда в огромном количестве, идите не пожелеете. Мангал просто без слов, мясо тает, салаты тоже топ.
1
Кристина Калоерова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Отмечали день рождение ребенку в зале на первом этаже. Очень понравилось все и кухня и обслуживание. Индивидуальный подход.
3
Нарине Макинян
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Я занимаюсь оформлением праздников, приветливые официанты всегда предлагают чай, кофе, сегодня были новые официанты 😊не предлагали ☕, но приветливые 😊
3
Посмотреть ответ организации
Arzumanov Sarkis Vladimirovich
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Отличное заведение и прекрасная кухня. Есть детская площадка. Однозначно рекомендую! Отдельное большое спасибо Арташесу за музыку и внимание!
3
Алексей Чаленко
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Гуляли здесь корпорат 26.12. По кухне салаты норма, шашлык максимум жира и минимум мяса, так нельзя друзья. В целом же заведение, как заведение, ничего особенного. Есть лучше как по кухне, так и по обстановке. И, если ведущая относится к заведению, то слабовата подготовлена, нужно подтягивать навыки общения с гостями.
Георгий Д
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Очень хорошие места всегда вкусно и не дорого, подходит для любого события или просто пообедать
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Ужастное место как снаружи так и внутри, еда оставляет желать лучшего, хотя ценник выше среднего
1
and-gerasimenko
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отличный повар, хорошо готовят. Посещали данное заведение еще 4 сентября- ни чего не изменилось, все так же отлично.
2
Аркадий Ашихмин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Я бы поставил 3.5 звёзд но не льзя заведение не плохое готовят вкусно но не какого фейс контроля нет . чисто скаратать время можно 1-2 не больше
2
Наталья Маслова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Изумительное заведение для проведения семейных праздников!!! Везде очень чисто! Несколько красивых залов. Есть зал с детской игровой площадкой. Разнообразное и очень вкусное меню!
3
Виктор Косарев
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Приятная обстановка. Есть игровая зона для детей. Кухня очень вкусная и разнообразная. Очень понравился осетинский пирог. Есть место для парковки, вот только мест не много
1
Сергей Эм
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Хорошее заведение, вкусная еда. И что немаловажно есть игровая зона для детей. По итогу дети покушали и игрались между собой. Отлично отдохнули.
3
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Самое лучшее место в городе Ставрополь для проведения любых мероприятий , в том числе и поминок ! Руководитель заведения просто невероятной души человек с большой буквы !! Спасибо огромное за внимательность , деликатность , за приемленные цены , за отличную кухню , за обслуживание . Спасибо Вам руководитель и всему обслуживающему персоналу и всем невидимым работникам заведения и низкий вам поклон за вашу работу за ваш труд и человечеость ! Желаю процветания благополучия !!!
3
Оксана Левшина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Отмечали поминки, остались очень довольны. Обслуживание, вкусная еда, приемлемая цена, уютный тихий зал. Для гостей кафе отдельная парковка. Наш зал был отдельный от остального кафе, кондиционер, туалет, холодильник были только в нашем распоряжении.
3
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Парковка небольшая перед входом , 2 зала. Внизу небольшая игровая. Мангал просто великолепен! Обслуживание вежливое но не внимательное. Санузел оставляет желатьлучшего.
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 марта 2024
Кухня просто бомба очень вкусно , сытно . Слов нет очень понравилось . Мангал выше всяких похвал. Поворам огромное спасибо . Сегодня были на дне рождении все очень понравилось . Спасибо еще раз.
1
Марина Гридина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Обстановка обычная. Никаких изысков) обслуживание - можно сказать отсутствует. Шашлык из баранины очень вкусный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ остальное меню обычное 😀 ну что ещё сказать. Место для проведения праздников кому за 50, вот для них все будет отличное, топовое 🔥🔥🔥
Мил.А.Ш.
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Приятное место, вкусная кухня. Цены тоже приемлемые. Есть больше 3х залов, на любой праздник. И количество людей до наверное 60-80 спокойно можно поместить
4
Нина Черникова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Невероятно вкусная кухня, шашлык наивкуснейший, на уровне, зал приятный
1
Яна Палкина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
На троечку. Кухня в соседнем здании, еду носят через улицу, готовые блюда не должны так гулять. Зал тоже ничего сверхестественного, средний уровень.
3
2
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Кухня очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, зал очень уютный
3
Алексей Ш
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Отличная кавказская кухня, вежливый персонал, приемлемые цены. Очень рекомендую для семейного торжества, банкетов и корпоративов. Всегда можно обсудить меню. К тому же возможны хорошие скидки...
4
антон а.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Красивый зал, очень вкусный шашлык и соусы, но очень невнимательный и неторопливый персонал. Грязные тарелки не меняются, пустые блюда и бутылки не убираются. Но если просто покушать шашлыка, то самое то.
3
1
Елена Романченко
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень вкусно. Персонал вежлив и доброжелательный.
4
ксения терещенко
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
В банкетном зале не была, была на первом этаже там мини диванчик, кухня шикарная, цены приемлемые. Праздновали карпоратив все остались довольны, планируем и дальше праздники отмечать там
3
1
Александр Геворкян
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Великолепный банкетный зал, уютное кафе. Еда очень вкусная, дети остались довольными от пиццы, взрослые от шашлыков. Цены вас приятно удивят. Подача очень быстро, персонал вежливый, а если удастаться пообщаться с хозяином, то вы захотите вернуться в это место еще раз, и, постоянно. Рекомендую
2
Давид Бабунашвили
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Всё супер,и еда и персонал,всем советую
2
Дмитрий Романенко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Очень вкусно готовят. Персонал учтивый и вежливый. В зале уютно. Мы уходили сытыми и довольными.
4
Анастасия П.
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
Полное разочарование! Просили -«сделай нормально»! Хозяин сказал 2300 руб. с человека и будет всё хорошо. Не торговались, а придя в назначенный день испытали шок и стыд перед гостями. Стол пустой! Салат «цезарь» съедобный, много в салатнике, но на этом и всё, еда закончилась. Нарезки мало. Обещал по кг. шашлыка на человека, обманул! Шашлык был, очень сухой, явно разогретый в микроволновке, по вкусу это был замаринованный картон. По количеству даже по 1 маленькому кусочек на гостя не хватило. Люля не лучше, сухие и не вкусные! Картошка диаметром не более 3 см, по одной на человека!🤬Гости, которые не пили алкоголь и не ели, оставив закуску пьющим. «Богатый» стол напоминал поминальный обед, когда один огурчик нарезают так тонко, чтоб на 50 человек хватило. хозяин предложил «живую музыку»(своего знакомого) согласились, заплатили, а «певец» в ноты не попадал. Как попугай перед зеркалом свою бороду все время поправлял, а пел мимо нот.
2
2
Ислам Каримов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Все банкетные залы отлиные для проведения всех видов мероприятий. Персонал всегда профессионально выполняют свои обязанности! Еда очень вкусная
3
The Big Boss
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Хороший банкетный зал ,приемлемые цены, вежливый персонал и приветливый директор , почти все праздники празднуем без каких либо проблем ,
3
297210 Полищук
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Очень отличное место, все очень вкусно, чисто , персонал просто умнички, хозяин это заведения очень хороший человек, всем рекомендую посетить это место
3
1
Иван
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Это самый лучший банкетный зал в Ставрополе, советую всем. Не пожалеете, цены очень приемлимые, очень вкусно готовят и большие порции.
3
2
Валерия Кирячёк
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2021
Прекрасный ресторан. Очень вкусная еда. За всю жизнь нигде больше не пробовала такой вкусной баранины. Есть доставка на дом.
3
Константин Дудка
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Кухня и персонал на 5+ советую
2
Диана
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Спасибо за организацию нашего банкета. Все было очень вкусно. Дастойное обслуживание. Могу подчеркнуть, что порции огромные. Уютная и милая обстановка.
3
Marina K.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Всем советую кухня просто огонь обслуживание на 5+всем советую посетить или отметить какое нибудь мероприятие
3
Наталья Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Приятный интерьер.Великолепная кухня.Чудесные диджеи.Провели там прекрасный вечер.
1
Марина Ярошенко
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Классное кафе. Я уже не один раз там была, супер кухня, обстановка, обслуживание. Левон замечательный человек и хозяин.
3
Оксана М.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Были в банкетном зале. + Отдельный вход, отдельный санузел, в общем все идеально ! Официанты прекрасные приходили ... В общем все понравилось . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3