Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Milano

Рейтинг 4,3
51 оценка
Больше не работает
+7 (981) 044-56-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 13, корп. 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Milano, Санкт‑Петербург, фото
Ногтевая студия Milano, Санкт‑Петербург, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 13, корп. 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 044-56-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Просвещения
107 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Станция метро Проспект Просвещения
224 м
4
Станция метро Проспект ПросвещенияУлица Хошимина – Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект ЭнгельсаУлица АсафьеваУлица Симонова / Проспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:350–1000 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пилки
Рейтинг 4,4
Ногти
Рейтинг 5,0
Ликс Nail
Рейтинг 5,0
Кисточки
Рейтинг 4,5
Пилки
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
T
thisgliter18
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Вот такой новогодний подарок сделали мне в салоне. Спустя 3 часа работы Вы получите в качестве результата лопату для уборки снега. Ногти в ширину больше чем ваши пальцы, так ещё и сделаны на типсы. Во время процесса обратила внимание мастера на то, что форме ногтей изрядно плохо, на что получила лаконичный ответ мол "всё в конце подпилю". В конце конечно же ничего не исправили. Если вы хотите за приличную сумму получить такой, мягко говоря, неоднозначный результат, тогда пожалуйста. Огромное спасибо мастеру Екатерине.
Зоя Федорова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Три раза делала маникюр и один раз педикюр у мастера Яны. Хочется отметить высокое качество работы, профессионализм и умение расположить к себе клиента. Именно таких мастеров нужно брать на работу, беречь их и материально стимулировать!
1
Иван К.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Делала маникюр перед свадьбой осталась очень довольна. Наращивание на высшем уровне. Звонила в многие салоны хотела записаться, то цены космос, то вообще мастера нет кто делает такую услугу. Позвонила в Милано милая и вежливая девушка администратор все обьяснила и записала. Ждете скоро к вам приду на коррекцию 🤗
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных