Поиск
Маршруты

Ми Ген

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,7
394 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
С
Сандугаш Баянова
Дегустатор 4 уровня
14 января
Прекрасный ресторан Ми Ген, очень вкусная кухня. Особенно кукси, салаты, это еда нашей молодости. Напитки всегда свежие. В обеденном зале всегда чисто, приятная музыка👍
V
Vladimir T.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Кафе нашли по карте. Просто с улицы очень невзрачно и незаметно. Порции большие, цены соответствуют порциям. вкусно, остро, для любителей корейской кухни. Не понравились столы. Поверхность плитка или керамогранит, края острые, неприятно когда двигается посуда по поверхности
Т
Татьяна Вильямс
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Мне давно нравится корейская кухня, поэтому с удовольствием посещаю ресторан Ми Гён. Знаю его давно. Предпочитаю заказывать особые блюда. К качеству еды претензий нет. Минус нахожу в том, что иногда приходится ждать долго заказа. Ребята-официанты не очень расторопны.
Анастасия Назаренко
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Красивый интерьер, вежливый персонал. Блюда вкусные, но в токпоки были яйца в крутую, а должны быть со слегка жидким желтком и маринованные. Но если не придираться по мелочам в целом можно хорошо отдохнуть и поесть!
2
1
Алевтина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Жаль, нельзя поставить Ноль звезд! После Пибимпаба началась рвота, температура и прочее! Это называется - отравление! Заказ был на вынос! Мы были постоянными гостями! Более ими не являемся и не рекомендуем! Ужасно!!!
1
А
Асет Бердалы
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Вы ни где не попробуете лутшей Корейской кухни, доброжелательный персонал, уютна обстановка, прекрасное место расположение, адекватные и доступные цены
И
Игорь Вильямс
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Кухня корейская, всё вкусно. Не могу сказать, что дёшево, но зал заполнен. Этот ресторан я знаю уже более 15 лет. Раньше народу было поменьше, но видно раскусили корейскую еду.
Z
Zhomart K.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Самая вкусная кухня в городе. Самый большой выбор блюд. И всегда отличное обслуживание. Чисто, красиво, уютно.
Юлия Поплавская
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Очень понравилось данное заведение. Разнообразное меню, вкусная еда. 5 баллов!
Н
Нуркен Дуйсекеев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Кухня, обслуживание отличое, но когда был там, за соседним столом сидели пьяные парни и выражались матом на весь зал, и официанты не могли им сделать замечание. И это испортило обстановку за нашим столом
Денис
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Корейская кухня в Казахстане зачетная!!! Рекомендую данный ресторан. Цена и качество соответствует.
D
DigIT kz
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Это заведение мы посещаем минимум 1-2 раза в месяц! Всегда всё вкусное. Порции большие. Видимо сменился повар или прокачался старый, изменилась подача и вкусовые качества в лучшую сторону👌
S
Seashanty A
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Сходили с дочей. Небольшое кафе. Достаточно уютно. Еда вкусная. Официанты быстрые 😁. Будет возможность и время, зайдем ещё раз
Е
Евгений
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Хорошее заведение. Цены ниже среднего (для ресторанов). Порции большие. В основном все готовят очень быстро, но некоторые позиции приходится долго ждать, хорошо бы об этом предупреждать. Очень разнообразное меню. Единственное, выбор десертов скудный.
1
1
В
Владимир Золотов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Цены завышены за такое качество. Обслуживание довольно медленное. Были забыты пункты из заказа.
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2023
Уютно, вкусно, нормально по цене. Том Ям заценил и теперь периодически специально на него заезжаю. Обслуживают быстро, персонал приветливый.
1
Б
Бауржан Н.
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Уютно, хороший сервис, невкусная еда
Т
татьяна ким
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2024
Вкусно, сытно, хороший выбор. Необходимо добавить хотя бы еще одного официанта, не всегда успевают. Предпочитаем это кафе когда хочется поесть остренького и вкусненького.
1
О
Олег Леонтьев
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусная кухня, хорошая атмосфера, праздновали тут день рождения, все понравилось!
B
Bolat Slambekov
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Старый интерьер, необходимо освежить помещение и интерьер (особенно мягкую мебель). Готовят вкусно к кухне вопросов нет.
C
CS
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Вкуснейшая корейская кухня, уютное, хорошее обслуживание! Рекомендую
Дмитрий Удовиченко
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Официанты обманывают! Плюсуют в чек лишние часы за кабинку добавляют еду которую не заказывали. Взяли водку Обсалют за 17тыс. Принесли в графине, скорей всего тоже что-то подсунули
1
A
Alikhan Mukhametkaliyev
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Давно искал вкусный корейский ресторан в Астане и вот нашел!!! Кухня наша с некоторыми южаковскими блюдами, есть немного европейской. Есть кяшка. Очень вкусная, можно сказать эталонная корейская кухня. Персонал грамотный. Интерьер не давит, выдержан в темных тонах. Внутри есть курилка.
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2022
Очень большие порции, очень вкусные. В выходные полная посадка. Рядом есть большая парковка. Интерьер обычный, но все чисто и опрятно. Время ожидания немного затянуто, но не критично
3
Имран Исраилов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
В воскресенье был у Вас в заведении, всё очень сильно понравилось. Кухня поработала на отлично, официант вообще бомбочка. Высокий, на первый взгляд русский, но оказалось, что казах. Удивительный человек, официант-находка! 🤙🔥🔥
3
Н
нурлан дарисбетов
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличное кофе. Вкусная еда. Хорошее обслуживание.
Паша Кушаков
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Блюды просто супер 🤩 официанты молодцы хорошие 10из 10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Данил Матис
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Обслуживание и блюда просто восхитительны в совокупности с интерьером это лучше заведение корейской к кухни п о крайней мере в Астане
1
Михаил Дулатов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Вчера купил жене на вынос пибимбап ее вырвало спустя несколько часов всем содержимым данного «блюда»!
1
Светлана Ушакова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Вкуснейший чай, еда тоже вкусная, чисто и уютно, порции ооочень большие у нас были
А
Аблай Сауров
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Еда вкусная персонал обслуживание на отлично ресторан очень уютный дизайн внутрерие очень классно
1
1
Әсем Құдайбергенова
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2024
Уютно. Вкуснр. Рядом парк и набережная. Меню для любителец азиатской кухни.
1
Я
Яна Пайкина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Заведение хорошее,все чисто и аккуратно. Красивый интерьер😻Блюда вкусные ,стоят своих денег
1
1
Ю
юра мик
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2022
Обслуживание 4 из 5, персонал приветливый, интерьер 4 из 5, время ожидания все по времени. Еда вкусно 4 из 5
1
Максим М.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Советую все однозначно это место посетить и попробовать ПибимПаб!!) все блюда вкусные но это топ!)
1
Дорфман Екатерина
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Просто ужас , если честно. Кукси , даже немогу подобрать эпитет, который бы описал ужасный вкус блюда. В далёкие годы, когда данное заведение было на Сейфулина, было в разы вкуснее.
Антон Соломон
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Отличная корейская кухня. Вкусно, заказ приносят быстро.
1
Д
Дильназ Курганова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
все понравилось, была тут в 2024 году еще. Кухня классная . как буду в астане обязательно еще раз зайду.
Людмила Смирнова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Очень вкусно готовят, чай отдельная тема. Ценник приемлимый.
Даир Баймуратов
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Кухн и обслуживание на высшем уровне.
София Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Ждали заказ больше 40 минут, при посадке в 4 стола в зале, вместо обещанных 15-20. С учетом часового обеда, на поесть осталось 10 минут. Впечатление сомнительное
Stanislav Lukashov
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Шикарная еда , и отличное обслуживание
Шухрат И
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2024
Спицефическая корейская кухня,неудобная лестница ,инвалидам не возможно подняться в зал.
Е
Ертос
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Заказал мясо принесли чистый жир, кимчи рамен тоже не вкусный, еда в общем и целом не очень. Обслуживание на 3
V
Vladimir K.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Вообще не умеют готовить! Обслуживание ребята молодцы, но кухня это грусть
Сергей Калантаев
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2024
Корейская кухня огонь! Очень вкусно и хорошие официанты. Душевное место
2
У
Улугбек Камолов
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Готовят шикарно! Но нереально душно было внутри, кондиционеры были выключены
А
Айгерим Газиз
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Вкусная еда и приятная атмосфера! Персоналы доброжелательные и внимательные!
3
Айс о
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2019
Обалденный Рамен!!!!!! Однако все, что жареное, даже мойка и карасики, оставляют желать лучшего.... жир не первой свежести, рыба не хрустит, как будто сварили в масле
3
1
А
Андрей Новиков
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2025
Не плохой ресторан , цена качество , не могу сказать отлично .
  1. 1
  2. 2
  3. 3