Поиск
Маршруты

Миграционные услуги

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
204 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Тимур
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Одна звезда — это ещё много для такого сервиса! Основные минусы: Отсутствие чёткой информации о необходимых документах. Длительное ожидание без объяснения причин задержек. Непрофессионализм сотрудников. Сплошные договоры между сотрудниками чтобы решать проблему вне очереди.
Владислав глебов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Если вы приехали из другой страны или даже просто не подкованы юридически , вам будет очень трудно или не возможно что либо сделать. Специалисты с низким уровнем профессионализма, через одного посылают на консультацию к коммерческим юристам которые расположены на втором этаже. Без специальных познаний самостоятельно получить услуги практически не возможно. Либо обращаться за платными услугами.
Прокопенко Тарас
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Каждый год приезжаю продлить документы и всегда все сотрудники готовы помочь, независимо от того, сколько там народа. А народа там очень много – миграционный ЦОН же! Если есть какая-то проблема с нехваткой документов, то можно решить на 2 этаже. Удобно, т.к. ранее я ездил из-за корректировок обратно в город.
А
Антонина Прокудина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Отлично. Быстро. Очень квалифицированно. Грамотные, вежливые сотрудники. Спасибо большое. Всё чётко, понятно, обоснованно. Не осталось непонятных вопросов.
1
Святослав Горбань
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Сотрудники , что на ресепшене , что сами обслуживающие операторы крайне вежливые , помогли со всеми интересующими вопросами , так же и открытие ИИН , заняло всего 15 минут по времени
Мадина Каипова
Знаток города 10 уровня
30 января
Сделали загран паспорт дочкой. Людей мало ,очередь не большая. В первый раз было, обслуживание отличном.
Диана Калинина
Знаток города 19 уровня
1 июня 2025
Для того, чтобы сделать карту казахского банка требовалось пройти процедуру регистрации в местном мфц. Для людей здесь нет примерно ничего, 40 градусов по Цельсию, душ принимать накануне визита принято не у всех. Выбирайте для себя иные пути, не поступитесь. Ни за какие деньги вам не стоит очутиться здесь.
Эльмира Дусбекова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Была в этом спеццоне не раз. Очень приветливые, отзывчивые и грамотные работники, моментально предоставляются услуги, весьма качественно. Также довольна тем, что на втором этаже предоставляются нотариальные услуги. Очень удобно, когда всё в одном месте.
О
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Очень компетентные и вежливые сотрудники не смотря на большое количество посетителей ежедневно.
Helen Stavitskaya
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Большая очередь, долго добираться, нужны филиалы в разных точках города
aziza abishova
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Профессионально , быстро и вежливо
Павел И.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Зависит от везения. Первый раз пришёл, все было хорошо, вежливо общаются и тд. Пришёл второй раз 25 января 24 года в 17:30. Вызвали в 12 окошко. Женщина, понимая, что казахский язык я не знаю, начала нервно что то обсуждать с коллегой по казахски при этим примелькали матерные слова на русском языке с упоминанием русских. Так же сказала, что бы я пришёл завтра в 11 дня. Я ответил, что не могу, ибо работаю. На что услышал. Мне все равно чем вы там занимаетесь. Отправьте ее на базар торговать помидорами, сидеть ей в гос учреждении-НЕПРИЕМЛЕМО. Так же в 17:54 мне не дали талон, сказав, что база в 18 закрывается. Хотя это похоже на полнейший бред, т.к. за день до этого меня приняли в 17:40 и просидел в 16 окошке до 18:15. Люди не хотят работать. Человек который сидит и выдаёт талоны вообще летает в другом мире и не понимает что происходит. Определенно нужна проверка этого места и компетентности сотрудников. Не говорю, что все плохи, но сегодня все было ужасно. Буду обращаться в вышестоящие органы!!!
2
M
Muhammadali Yusupov
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Очень быстро все сделали, ушло минут 10 для оформления ИИН
Сания Мусаева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Дышать нечем воняет паспортный стол плохо работает
И
игорь сарин
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Грамотные специалисты! Нет очереди!
О
Ольга Николаевна
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Внимание сотрудников, деликатное отношение, Спасибо!
Fara Karimov
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Хорошее обслуживание операторов вежливо объясняют здесь можно решить всё по поводу иммигрантов раньше было хорошо не было людей так много сейчас очередь на толон утром возьмёшь после обеда или вечером только к оператору
1
Денис
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Самое ужасное место, цон этот не для людей, персонал ужасный
1
рафаиль гизатуллин
Знаток города 16 уровня
7 июня 2024
Очень оперативно. Женщина которая нас приняла, всё объяснила и рассказала. Спасибо Вам за труд
I
Irina Yugay
Знаток города 2 уровня
14 июня
Очень далеко расположение
Куралай Кожабекова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Обслуживают быстро, вежливые
talgat avazov
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Нужно оператора не оказалось на месте в итоге он так и не пришёл пришлось приехать в другой цон
Еркін О.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отличное здание и парковка удобная
1
Э
Эля Шабанова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Помогли в решение вопроса , быстро
Батыр Батыров
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отлично работают спасибо
Мамлакат Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
ну …всё хорошо
А
Александр Гряников
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Отношения ужасное
А
Абдужалил Саипназар
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Всё гос служешый очень высокамерный и без порядки работает. Когда пришли не сколько человек был Когда Талон дают в переди 100 человек
1
Роман К.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Получал ИИН, все было сделано отлично
Донёр Нуриддинов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Супер
Ш
Шынберген М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Вечно проблема,здес, почему все хвалят не возможный цон, для посредников цон.
Азамат Хамдамов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Ассалому алейкум всём сотрудникам и служишь для народа спасибо🙏💕 место хороший аккуратно
1
B
Botir Botir
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Люди очень много,как будто все узбекистанци здесь 😁
Юля Малиновская
Знаток города 15 уровня
27 октября 2024
Очень хорошие обслуживание
1
Элёрбек Юолдашев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
класс
1
Husniddin Sultonov
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень бардак
1
К
Константин Жерендюк
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Далеко и тесно
1
Шавкат Ташметов
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Хорошо 👍
1
N
Nurlybakyt Hairulla
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Ну мне нравится здесь быть
1
M
Mahmud Choudhury
Знаток города 3 уровня
20 июня
Пришлось работать 3 дня подряд, так как рабочие были повсюду
Показать оригинал · English
А
Айдана Б.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Очень медленно работают сотрудники. Берешь Очередь, мимо проходят те, кто купил платный очередь. Сандали уже 5 дней. Есть ли вообще видеокамера? Куда смотрят власти? Все коррумпированные!!!
Показать оригинал · Қазақша
Б
Бағдат Олжабаев
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очередь очень хорошая
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2