Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Рестораны

Мидийное место

Рейтинг 5,0
2111 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (999) 373-95-95
Показать телефон
Рязань, Почтовая ул., 55 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мидийное место, Рязань, фото
Еще 363
Обзор
Меню
Фото
373
Отзывы
1114
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 5 мая
Черные спагетти маринара с морепродуктами
890 ₽
Алио олио с морепродуктами
890 ₽
С креветками в соусе песто
890 ₽
Сливочная с форелью
850 ₽
Неаполитанская с кальмаром
850 ₽
Черное ризотто с морепродуктами
790 ₽
Карбонара
690 ₽
Сет из морепродуктов на льду
1990 ₽
Вителло тонато из тунца
690 ₽
Тартар из форели с муссом из авокадо
690 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Рязань, Почтовая ул., 55этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 373-95-95
Показать телефон
www.midiynoe-mesto.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Рестораны в Рязани: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  40 мест
Бургеры в Рязани: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Бургеры в районе Советский (Рязань): подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кафе Рязани с мидиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе с морепродуктами в Советском районе Рязани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные заведения Рязани: рестораны, кафе и точки быстрого питания с блюдами из мяса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Библиотека им. Горького
259 м
4
Библиотека им. ГорькогоЦиркДетский мирМедуниверситетЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Средний счёт:1000–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:безналичная, QR-код, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2111 оценок
Оцените это место

1114 отзывов

По умолчанию
Алексей Орехов
Дегустатор 6 уровня
19 января
Долго не мог дождаться открытия и не пожалел когда сюда попал - приятный интерьер с грамотным зонирование и различными вариантами посадки. Вежливый персонал, меню разделенное на морепродукты и мясо со спецпредложениями. Салат с хрустящими баклажанами - идеален, спелые томаты, правильно хрустящие баклажаны, кинза, всё как нужно. Ризотто с тартаром из форели - не понял, рис, на мой вкус пересолен и слишком "аль-денте" хрустел на зубах, при этом кубики форели не заправлены ничем и имеют характерный вкус свежей красной рыбы. Однако при смешивании холодного тартара и горячего риса, на первый план выступает характерный вкус рыбьего жира, пр этом теряя благородный вкус рыбы. Приду ещё попробовать раздел мясо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Блинова
Знаток города 2 уровня
27 июня
Вчера сходили с позволения сказать 'ресторан', ещё меня 'черт дёрнул' пойти туда в свой др... Честно сказать, на 10 тысяч, из вкусной еды почти ничего не было. Начнём с того, что заказ мы сделали сами. Затем всё стали приносить с непонятной скоростью, объясню для тех, кто работает в этой сфере: гости должны получать блюда одновременно, а не так, что дочке принесли все и сразу, завалив стол тарелками , затем мужу и уже в конце - принесли мне. Мы с супругом взяли два стейка 'мясное место' , господи ребят, вы серьёзно?! Вы хоть раз видели этот стейк как он должен выглядеть.Принесли две тонкие подошвы, примерно в 1 сам толщиной и в одинаковой прожарке, хотя я ем только медиум, о чем попросила при заказе.Стейк триплойн должен быть толщиной от 2,5 до 4 см. То, что принесли - это был просто ужас. Лучше поставить стейк в 4 см толщиной с ценником в 5-8 тысяч, но это будет сочно и съедобно. А не этот ужас.Ни соли, ни перца, ни в общем мясного вкуса. И жарили видимо на обычной бытовой сковороде 🤦🏽‍♀️ Господи дальше этот жуткий салат с 'печёными овощами' , где всё было просто залито бальзамическим соусом.В салате валялись эти абсолютно невменяемые листья свеклы.Сырые перцы лежали в луже масла с ними рядом тонко нарезанные сырые цукини( зеленые кабачки) и красный лук.Листья свеклы, если уж вы их валите во все салаты, должны быть 'бэби'.т,е - очень маленькие и нежные.А не эти лопухи, что там были.И под конец убитая наглухо руккола, под термическим гнётом сырых перцев и промаслянного лука - просто была похоже на половую тряпку. Овощи режут по см ( минимум толщиной, при обжарке на углях), а затем уже режут в салат. Это не сложно, если подходить к готовке 'с душой'. Затем паста 'сливочная с форелью', все бы неплохо, но сливки свернулись, я думаю это и понятно с таким отношением к готовке. Это нужно готовить на маленьком огне, и жирность сливок не должна превышать 10%, тогда сливки не свернутся. Салат, что заказал супруг, тоже подкачал, это был 'салат с морепродуктами'. Песок хрустел на зубах, что наши зубы прошли жёсткий тест-драйв. Песок был даже в моей порции стейка. Морики должны проходить промежуточный аквариум и как минимум две чистки. Дочин салат с карамелизированной форелью... Ребят, если вы хотите делать съедобную еду, попробуйте заменить это желе из апельсиновой корки или что это за жуткое желе нарубленное в салат, на кусочки ананаса на гриле, а слайсы сырого миндаля на обжаренные семечки тыквы или того-же кабачка. Официанты спали на ходу, стол был завален грязными тарелками, приходилось их звать и просить, чтобы убрали со стола.И где вы видели на пищевом заведении, официантов с когтями как у росомахи.Под их ногтями грязи и бактерий больше, чем у бомжей у помоек. За такими вещами нужно следить. И эти лопухи свекольных листьев замените на что-то съедобное. Десерт 'Анна Павлова', ребят, это не смесь М-150 со стройки, а нежное безе. С белым шоколадом сверху, и нежной малиновой или черничной начинкой внутри. Её делают несложно: свежая малина и немного усилия. Внутри её десерта была черника или голубика, безвкусная и отвратительная, похоже на ком рвоты речной чайки. Это ужас, люди со слабым желудком после вашей готовки, очень быстро 'отъедут' в иной мир. В общем; кроме креветок, которые по сути сложно сами по себе испортить и смузи из маного-маракуйи и ещё салата супруга( не считая песка, осьминоги были неплохи) все остальное - помойка редкостная. Научитесь готовить и мы будем к вам приходить покушать и отдохнуть.А когда официанты начнут нормально работать - даже оставлять им чаевые. Заодно смените музыку с аля 2000-х, до чего-то более достойного. После вашего 'ресторана', пришлось ехать в другое место , где умеют готовить. Чего и вам искренне желаю.
Наталия Ф.
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Посетили Мидийное место, где кухня оставила приятные впечатления, особенно запомнились устрицы и баклажановый салат, а винная карта порадовала разнообразием. Однако несколько моментов вызвали недоумение. Система самообслуживания в субботу кажется нелогичной для заведения такого уровня — это существенно снижает комфорт посещения. Время работы до 23:00 немного ограничивает возможности для вечернего досуга, особенно в выходные дни. Особенно странным показалось ситуация с заказом напитка: при попытке заказать Апероль в 22:23 бармен предупредил о 30-минутном ожидании и намерении отдать заказ под закрытие. При этом после подошла девушка,пробила напитки и после обслуживание было быстрым и корректным. Такое противоречивое поведение персонала оставило вопросы о стандартах обслуживания в заведении. В целом место достойное, но требует доработки в части организации работы в вечернее время и выходных дней. Кухня и бар заслуживают внимания, но сервис нуждается в улучшении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных