Поиск
Маршруты

МиДента

Обзор
Фото
6
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Человек П.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Пришла лечить пульпит, всё прошло замечательно. Лечила у Михаила Григорьевича, очень заботливый и толковый врач. Все три посещения прошли без дискомфорта. А еще спорила с врачом, ну, в итоге прав оказался он. Мне понравилось, что я с консультации знала все возможные варианты исхода своей ситуации. А консультация длилась вместо положенных 10 минут, все 25, пока я не получили все ответы на свои вопросы. Очень человекоориентированный врач. В процессе проверял свою работу рентгеном. Я пишу об этом, потому что за 20 лет посещения местных стоматологов - это впервые такая работа. Рекомендую. В итоге, сейчас вместо больного зуба у меня во рту такой красивый, идеальный зуб. А еще вы можете почистить зубы прямо там перед приемом. 🤗
Надежда Никонова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Чистая, опрятная стоматология, хороший сервис есть все необходимое для лечения зубов, лечение по ДМС Самый лучший врач у кого лечила зубы, Михаил Григорьевич компетентен в своём деле, расскажет от и до по лечению ваших зубов, успокоит ваши страхи и переживания, рассмешит☺️В общем спасение для вашей улыбки
Ангелочек
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Лечат нормально. Один врач (не помню имя) все пояснит и растолкует, как и зачем он лечит конкретный зуб. В конце декабря 2024 года зашел проверить зубы по ДМС и меня встретила такая важная особа и так мило и заинтересовано ответила, что я развернулся и ушел к другим стоматологам.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
7 мая
была здесь пару лет назад, тогда не стала пилить отрицательный отзыв, но теперь на контрасте после посещения нормальный клиники где заботятся о комфорте пациентов хочется высказаться. записывалась на чистку зубов ультразвуковую, врач осмотрел сказал да, камня много надо чистить. я зная что у меня очень чувствительные зубы попросила сделать обезбол, на что он мне ответил «девушка, как вы себе представляете обезбол на целую челюсть, не делается на эту процедуру обезболивающее не придумывайте, процедура то не такая уж болезненная». в итоге адская боль, вышла из клиники с опухшими деснами в полукоматозе. сейчас, после того как в другой клинике врач мне без проблем поставил обезболивающее у меня один вопрос - что это вообще было?
Иван
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Ставлю 1 из 10 только за вывеску, не более того, так как клиника начинается с некомпетентности и безразличия администратора, которая навязчиво пытается накрутить какой-то отдельный от лечения осмотр, который длится не более нескольких минут, категорически не советую данную клинику для посещения.
3
1
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Первый раз сталкиваюсь с платной клиникой где выбирают клиентов не по номеркам и по времени, а по какому-то своему желанию, ждать не стал в отпуске доделаю. Большое сюда не нагой!
Захарова Ирина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Обслуживание плохое, отношение высокомерное! На ресепшене сотрудница будто одолжение делает, что вообще там находится, информацию нужно вытягивать с нее, хотя должно быть наоборот, вы господа должны предоставить полную информацию интересующую клиента!!!! Не справляетесь, ищите другую работу, а ежели уж ты тут, будь любезна, отрабатывай хлеб и главное не забывай что ты-лицо стоматологии, именно ты производишь то самое первое впечатление!!!!!
12
Tima Z.
Знаток города 3 уровня
4 мая
С самого порога на тебя смотрят не как на клиента, а как на собаку, администратор либо очень не хочет работать, либо ждет чего то, остались плохие впечатления.
Софья Ш.
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Была. Там. Сказали что удалять зуб, расковыряли во время осмотра. Пошла к другому врачу, зуб мне спасли и врач был в недоумении что так грубо обошлись с зубом. Больше в эту клинику не пойду. Консультация якобы бесплатная но все же платная оказалась. Чуть не погубили мой зуб Может там уже другой врач. Была 2020г или 2021 г до Короновируса
6
2
Сергей Репин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
До лечения зуб не болел, после лечения реагирует на холодное, горячее, болевые ощущения при жевании.
1
Анна Метелева
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Очень странное место, насчет квалификации врачей и уровня лечения ничего сказать не могу: до них не добралась, «споткнулась» на администраторе. Зашла узнать по поводу одной из услуг и была крайне неприятно удивлена разговором с администратором: девушка в прямом смысле этого слова не смотрела меня. Я задаю вопрос, она смотрит в другую сторону. Я уточнила даже: вы со мной разговариваете? В ответ - все то же, помочь не могут просто потому, что не могут. Никаких вариантов решения не предложила. И все это с отвернутой головой. Полнейший пофигизм, равнодушие и невоспитанность. Может, там и суперврачи, но до них еще добраться надо через стену вот такого непрофессионализма. Без проблем потом решила свой вопрос в другой стоматологии. А здесь владельцу определенно нужно провести беседу с персоналом не только по деловому, а просто по обычному этикету
9
Otzhig
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Были летом 2021 года. С ребёнком. Ребёнку 5 лет, у него врач спрашивал о лечении, которое ей проводили). Комментарии мамы резко грубо пересекались. Консультация должна была быть бесплатной при условии лечения у них. На лечение записались, но сказали, что деньги за консультацию всё равно не вернут. То ли ремепшн неверно толкует, то ли клиника так работает-непонятно,но желания туда идти нет никакого.
5
1
Alexey Al
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Специалисты не вызывают доверия! Пришел на консультацию, врач осмотрев зуб, назначила удаление, посетив другую клинику зуб вылечили, хожу уже год!
6
Юлия М.
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Лечила зубы в этом году , все четко от записи до лечения . Прошла на консультацию , посмотрели , записали на удобные мне даты . Все вылечили на отлично ! Один зуб был под удаление , спасти не успели , после лечения в бесплатной поликлинике , так тут же смогла записаться на удаление . Благодарю врача за отличное лечение !
1
Снегирева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Спасибо Шауре Никите Сергеевичу за "новый" зуб! Чудеса! Я не думала, что так можно. Классный доктор.
1
Диана Паневина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Обратилась с острой болью в зубе, мне предложили записаться на конец октября. Ужас!!!
1
Марина Дегтярева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Обслуживание и качество лечения хорошие. Ценник конечно напрягает, думаешь лишний раз идти или ещё терпит(
1
Илья Тимко
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Стоматология отстой!!!! Ужасная стоматология, 2 раза обращаюсь и в пустую! Первый раз с сыном не к чему не привело только 500 рублей заплатили, за то что врач спросила будем делать зубки, на что получила ответ нет!!! (и на этом все закончилось! Второй раз сам, просу запишите меня на лечение:ответ нет у нас с начало консультация меня убило! Алло я вам деньги готов заплатить ваш менеджер охамела? Какая консультация??? - острая боль зуба и в чем вы меня консультировать собрались? Уже давно проконсультировался - не хотите зарабатывать деньги не надо! Надеюсь людям отзыв поможет в выборе правильной стоматологии!!!
7
1
Толик Д.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Записался за две недели. Посидел по записи полчаса в приёмной и ушёл. Думаю если существует запись на услугу, то и получить я её должен по записи, а не восхищатся интерьером. Но это не точно
6
Р
Роман Денисов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Был на консультации. Сделали снимки и хорошо разъяснили всё варианты.
1
Светлана Мартинович
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
За год ценник улетел в два раза. Пломба ребенку в 22 1800, сейчас от 3000до 3600
1
Александр
Знаток города 20 уровня
30 октября 2020
Не лечился, но по взаимодействию нареканий нет — персонал отзывчивый и вежливый.
3
Михаил Воробьев
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Лечение зубов
Мадлен
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Высокомерное отнощение. Откровенно раскручивают на деньги. Если не повелся, сделаем, но кое-как. Сказано было открытым текстом.
7
1
Максим Грымзин
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Очень хорошо, быстро, качественно, играют во рту в 4 руки
1
Владимир Наточий
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2020
Вежливый персонал, опытные стоматологи, нет хирургии.
Михаил Гончаров
Знаток города 4 уровня
14 августа 2020
Качество обслуживания на высоте, адекватные цены. Очень советую.
1
Александр Данилов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Обслуживание хорошее на запись или ещё чего,но цены там гнут хорошо прям
3
Андрей Мазур
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Не дешево. Но быстро и качественно.
1
2
Екатерина Васильева
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Записались на удаление зуба ребёнку на 18.20. Пришли, а клиника закрыта, телефон не берут.
2
А
Александр Сердюков
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Качество,мастерство,вежливость,доброжелательность.
Сергей
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
По ДМС обдиралово один зуб 12300. Жадные стоматологи.
2
Елена Смирнова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Быстро, качественно, но очень дорого!
А
Андрей Русских
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Всё отлично!!!
1
  1. 1
  2. 2