Поиск
Маршруты

МГСА 45а

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,2
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
SSA
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
МГСА только для своих: боксов не много, как и свободных мест. Оставить там машину простому смертному нереально (впрочем, как и в других ГСК). Поэтому и оценивать, собственно, нечего. Регулярно на въезде на стоянку образуются провалы грунта (довольно объемные), видимо, потому, что МГСА построена над теплоцентралью (или чем-то аналогичным), тогда не только ездить, но и ходить рядом опасно.
3
3
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный ГСК , правление отличное👍👍👍
М
максим м.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Хорошо! Есть видео наблюдение. Снег убирают, шлагбаум супер! Подсветка адаптивная. Все для удобства. Корзина для мусора! Королевский въезд со столбиками!
4
Дмитрий =.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Гаражи и есть гаражи
1
2
Максим Сахаров
Знаток города 11 уровня
12 марта 2021
С электричеством проблемы
Сережа
Знаток города 13 уровня
31 мая 2020
Занимают большую часть земли
3
  1. 1
  2. 2