Поиск
Маршруты

МФЦ Мои Документы

Обзор
Фото
11
Отзывы
546
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1584 оценки
Оцените это место

546 отзывов

По умолчанию
Александр Рыбалко
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Обращался в МФЦ по доверенности от жителя новых регионов по вопросу внесения в реестр недвижимости. Запись на сдачу документов строго по телефону (прошу иметь это ввиду). Сама процедура сдачи документов заняла полчаса. От момента сдачи до получения итогового документа потребовалось две недели. После получения информации о готовности документов просто приехал в МФЦ и в течении 15 минут мне их выдали. Нареканий к работникам МФЦ нет. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Всем спасибо за оказанную услугу.
1
Senseless
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2024
Хороший мфц, помогли решить все вопросы, без лишних слов и лишних бумаг. Пора решать вопросы с чрезмерной бюрократией и большим количеством ненужных бумаг у населения на руках. Каждый должен иметь возможность решить свои личные вопросы с помощью мфц быстро и без лишней волокиты. Мфц на этом поприще движется к прогрессу. Спасибо!
1
Екатерина С
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Спасибо всему персоналу за качественную, быструю работу. Все сотрудники приветливые, вежливые и очень спокойные. Оформляла документы в конце декабря - осталась очень довольна работой сотрудника в 5 окошке. Спасибо!
Андрей Синякин
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2025
Отличная организация, грамотные специалисты, хорошо консультируют. Очень эффективно работают.
Murat K.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Отзывы как будто фейк, или про разные мфц, талон не дают, им рапоряжаються какие-то женщины на ресепшине, время ожидания вечность, всегда пытаються записать на другой день,хотя в других мфц процедура вместе с очередью всего 15 минут. Хоть и живу рядом, приходиться ездить в другие...
3
Хытръ
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Было отличное обслуживание, без очередей, удобное местоположение. На данный момент МФЦ не работает, закрыли, видимо насовсем.
Элина А.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Работа учреждения один жирный минус. Подавались документы на перерегистрацию права собственности. Т.к. было несколько собственников у одного объекта недвижимости, согласно одному документу право собственности наступало по наследству,а у другого собственника по приватизации. Собственниками было подано 2 заявления. Но было выполнено только одно, второе почему -то решили не делать. Прежде чем приехать в Ростов было уточнено по телефону, что все заявления выполнены, т е. можно приезжать и забирать пакет документов. По факту - только одно сделано, а заявление от другого собственника данное учреждение в работу не взяло вообще. При вопросе почнтак получается, сказали приезжайте и подавайте заново, в тот же момент на месте записаться нельзя, только по телефону. На сегодняшнее число пытаюсь дозвониться уже третий день. В ожидании на линии минимум 30 человек, запись с 8 утра. К 9.30 талонов нет. Безответственные, некомпетентные работники. На обоснованные претензии реакции ноль, только заученные шаблонные ответы.
Артем Козырев
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Все вопросы решили. Девочки оказались приятные и приветливые. Подавал документы постановление на рос реестр и договор дарения на вновь приобретенных территориях.
Сергей Ясеновский
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Отличное отделение! Удобное расположение! Отзывчивый и квалифицированный персонал! Можно записаться на консультацию или прием документов или попасть к специалисту по живой очереди!
2
1
E.E.E.2891
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Парковки ноль. Если инвалид,то вообще сюда не стоит направляться. Администраторы могут отсутствовать на рабочем месте. Сотрудники на приеме работают долго,но хотя бы без оснований не отказывают в приеме.
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Отвратительное обслуживание, когда сдавали документы сказали что получение без очереди, приехали с ребенком за 250 км и в итоге говорят что ожидайте,ожидание заняло 2 часа, на получение работает один человек и очень медленно так как он же и консультирует, есть люди у которых не один объект недвижимости, хотя в другом крыле сидят 3 человека, два из которых было свободно.Почему нельзя сделать талоны по времени?
1
Marta_iz_marta
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Отличный сервис! На записи женщины всегда подробно объяснят все, что нужно. Запись без проблем. Среди специалистов практически все приём документов ведут быстро, если надо чем то помочь, помогут. Всегда хожу сюля, это близко от моей работы и в принципе дай Бог здоровья тому, кто придумал МФЦ
4
Валишевский Константин
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Хотелось выразить благодарность сотрудникам, работавшим в субботу 18.01.25 по адресу 20 линия 33. Отнеслись по-человечески к пожилым людям в конце рабочего дня. Отдельное спасибо ведущему специалисту Шищенко Екатерине Олеговне.
2
1
Тома
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Сидит много сотрудников без дела и требуют приходить по записи. Живая очередь отсутствует? Пришлось прибегнуть к закону и объяснению из чего складывается их зарплата. По итогу приняли документы по ,, живой,, очереди. Оплата за оформление документов стоила 2000.
Г
Галина П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
В МФЦ обращалась по поводу переоформления недвижимости в Херсонской обл. От всей души благодарю КАСПАРОВУ А.А.за её чуткость,внимание,оперативность;за понятные пояснения и терпение!!! Очень душевный и отзывчивый сотрудник! Спасибо Вам за профессионализм,хорошее настроение и просто за красивую улыбку!Всех благ Вам!!!
4
Владимир Криковский
Знаток города 6 уровня
10 июня
Спасибо вам большое , очень рад что сдесь помогли мне с моей проблемой , на Сельмаше отказали , сказав делайте через госуслуги, а тут пришел оказалось не правильно онлайн записался, исправили и тут же прошло , спасибо девочкам на ресепшене и девушке в 5 окошке , приходите не пожалеете, жаль перенесли больше пункт не работает
Алексей Дикарев
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2025
Приятное впечатление о сотрудниках, они несмотря на загруженность добродушный и вовлечены. Мы с супругой благодарны, нас качественно проконсультировали и решили все вопросы.
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Нет электронной очереди, нужно сначала стоять чтобы получить бумажку, а потом ждать пока вызовут. Ожидание всегда очень долгое, работают не все окна.
2
Дарья Загорская
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Я, представитель Газпрома, сдаем документы в нескольких МФЦ, но хочу выразить особую благодарность начальнику и всем сотрудникам МФЦ на 20 линии, 33!!! Всегда быстро и качественно принимают документы, очередей нет, консультации грамотные.
2
Нина Новохатская
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Удобное расположение, прямо рядом с остановкой. Внутри современная отделка. Вежливый и терпеливый персонал.
3
Анастасия Легенькая
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Ужасный сервис, сотрудники все неосведомлены в работе, не компетентны. Начальник хамка.
1
1
Елена Кравчук
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Операторы девочки хорошие,общительные и веселые ! Работу выполняют качественно и быстро ) Если что не понятно смело спрашивайте ещё раз ,ответят без проблем хоть 100 раз .
3
1
Тамара
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
В целом со стороны неплохое впечатление, но когда зашли было на весь зал человека 3. И достаточно много персонала. Однако на просьбу о помощи в востановлении пароля на госуслугах. Девушка нас мило записала аж на следующий день. К обеду. Пришлось ехать в другое отделение, где эту операцию сделали за 15 минут с учётом очереди. Возникает вопрос, толи люди не хотят работать, толи абсолютно не компетентный персонал. В любом случае, больше туда не обратимся.
11
Татьяна Ерёменко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Обслуживание быстрое, сотрудники компетентны и вежливы, все объясняют подробно.
1
Елена П.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Очень комфорнтная обстановка, приветливые сотрудники. Все доходчиво объясняют.Быстрое распределение очереди. Сразу чувствуется хорошая организация работы руководителя центра
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Мой любимый мфц. Все чётко, слаженно, работает как единый организм. Огромное спасибо руководителю Ирине. Отчество не помню. Всегда выходит в зал, решает возникающие мини проблемы быстро и профессионально. Девочки на ресепшн любезные и терпеливые.Операторы все грамотны,быстро оформляют документы. Подскажут что делать дальше. Большое вам всем спасибо, девчули❤️
1
Наталья Бавина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Спасибо всем, кто здесь работает. Большие умнички, все быстро, профессионально и самое главное - терпеливо и спокойно. Храни вас Господь.
Кристина Коновалова
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Отличный МФЦ! Всегда вежливые сотрудники! Всё спокойно и доступно расскажут! Спасибо вам большое! Приятно обращаться именно в ваш филиал! Я с Александровки езжу только к вам! Спасибо 🌷🌷🌷🌷🌷
1
Лилия Игнатова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Обслуживание на высоте. Специалисты всегда радушно подскажут по интересующим вопросам. Очередь иногда бывает. Были по имущественным вопросам, всё документы оформлены в срок . Благодарим за оперативность.
Юлия Восковцова
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Персонал приветлив,работают быстро,очереди практически нет. Консультации бесплатно,все подсказали,объяснили какие документы и по каким адресам обратиться. Провели регистрацию места жительства. Замена паспорта( смена фамилии),ошибка была моя,все устранили на следующий день.
Михаил Александрович
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
В настоящее время руководитель данного МФЦ нарушает ст.15 Федерального закона № 181-ФЗ от 24.11.1995 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Данное нарушение выражается в отсутствии таблички обозначающей кнопку вызова персонала маломобильными группами населения.
3
Афанасий
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Ужасное место. Сотрудники на консультации не могут ответить на простые вопросы. При нахождении на рабочих местах во всех окнах сотрудников, ждать приходится около часа. Жара внутри помещения невыносимая, сплиты не работают.
2
2
Аllien Dy
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Один из лучших офисов с профессиональными сотрудниками. Есть с чем сравнить. Обращались по детским пособиям, пенсионному фонду, по имущественным вопросам, кадастру - всегда положительные ответы, документы грамотно оформляют.
Ромбаль Чингачьгук
Знаток города 18 уровня
4 октября 2024
Здравствуйте. Значит само отделение хорошее, сотрудники приветливые и отзывчивые. Только не очень внимательные при заполнении документов. Мне три раза раза пришлось ездить и заново переделывать документы в течение 3 месяцев. А каждая поездка это 6 тысяч . А в остальном всё хорошо.
YStore
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Вежливый персонал, удобство для подачи различных документов. В таком небольшом отделении даже есть столики детские для рисования и игр.
1
Рыжая Таня
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Я подавала документы для регистрации недвижимости Очень компетентный сотрудник, за час оформила три объекта, приветливая, всё подробно объяснила
Галина Ш.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
С ребёнком лучше не посещать. Пропустили оповещение о нашем талоне по предварительной записи. Толпа. Ничего не слышно. Не удалось воспользоваться услугой и задать интересующие вопросы. Пришлось подавать заявление онлайн, хотя в онлайне было не то что нам подходит. Благодарю девушек, что пытались помочь истерящему ребёнку, хотя и это было уже бесполезно. Продержались 40 минут, дальше ждать не стала. Отвратительно.
3
3
Л
Людмила Д
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Руководитель очень приятная, вежливая. Девочки у Ирины Игоревны все как на подбор.Приходилось обращяться уже три раза и все время девочки очень обходительны все обясняют. А самое главное , что у этой команды загруженность на все сто процентов. Но руководитель с девченками молодцы.
2
1
Эльвира Исаева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Очень вежливые работники, объяснили все что необходимо. Документы приняли быстро, оплата прям на месте, не нужно куда-то топать, а потом приносить чек. Осталась максимально довольна, спасибо большое.
3
1
Игорь Каримов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Персонал класс, отношение к клиентам шикарное, работают быстро.
2
Зарина
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Удобно. Много места. Пришли с ребенком, есть раскраски и карандаши. Персонал внимательный и учтивый. Помогли.
Макс Бэк
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Отвратительное отделение. Сотрудники открыто отправляют клиентов в другие отделения, говоря, что там обслужат быстрее. Очередь из 3-х человек проходил 3,5 часа. Жители ДНР и ЛНР у них в приоритете. Дискриминация какая-то!
2
Дмитрий Константинов
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Обращался для подачи заявления не первый раз. Пришёл без записи на удачу. Приняли очень быстро, ждал минут 10 не больше. Везде были очень вежливы и внимательны. Сам процесс подачи тоже занял не более 10 минут. Кругом чистота, тепло, много кресел для ожидающих. Рекомендую всём кому близко.
2
1
Екатерина Р.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Самый любимый мфц. Жаль парковки рядом нет. Очереди не большие всегда. Сотрудники доброжелательные.
Елена Баксанова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Отличное МФЦ. Комфортно и уютно если нужно ожидать. Грамотные специалисты. Корректные и вежливые сотрудники. Рекомендую. Хотелось бы отметить работу следующих специалистов:Войченко Марины Юрьевны и Савостиной Татьяны Николаевны. Все на высшем уровне.
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Грамотные специалисты, удобная электронная очередь, зарядки для телефонов, детский уголок, тёплая вода в туалете, стрессоустойчивые сотрудники. Спасибо вам за вам труд!
2
Н
Наталья Маковецкая
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Очень понравилось обслуживание в этом отделении. Попала на прием к С.А.Зубенко. Специалист квалифицированно ответил на все вопросы, помог быстро и правильно заполнить заявления. Также оповестил по телефону об исполнении дела в короткие сроки и как удобнее будет забрать. Не ожидала, что так оперативно все работает! Спасибо!
2
Юлия Лавринова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Отлично налажена работа руководителем данного МФЦ. Женщина профессионал и явно достойна повышения по служебной лестнице. В ней много энергии и терпения. Никогда не допустит скопления очереди- сама начинает консультировать, хоть и на руководящей должности, но всю работу знает ОТ и ДО. Это самоотверженное и человеческое отношение передалось всем сотрудникам МФЦ на 20 ой линии, дом 33. Если есть справедливость, этого специалиста ( я говорю о руководителе МФЦ) надо бы давно перевести на более высокий пост в данной структуре.
2
2
Asahi
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Девчонки молодец. Быстро работают. Всегда вежливые. Бывают очереди, но все сделано для того чтобы ожидание было комфортным.
1
Рита
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Здание очень большое и просторное. Персонал вежливый и приятный. Всегда все понятно объяснят. Часто там была и всегда уходила довольной.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6