Поиск
Маршруты

Метта

Обзор
Новости
3
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Антон А.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Через два года использования Samurai s-3.04 лопнула деталь, соединяющая механизм качения и раму кресла. Оставил заявку по дефекту на сайте, через неделю прислали замену по детали и раму., даже ни с кем разговаривать не пришлось. Самое приятное, что новая деталь стала толще, надеюсь, дефект не повторится. Такой подход мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Купил кресло за почти 40000. Собрал его самостоятельно. Седушка у кресла после сборки оказалась неровно сидящей по отношению к спинке. Обратился за помощью на горячую линию. Меня трижды заверяли, что со мной свяжутся и никто ни разу не перезвонил. Звонил я сам много раз на что мне отвечали, что я неправильно собрал кресло. Вдумайтесь в этот абсурд! Всего две дырки в которые нужно закрутить болты и я якобы неправильно собрал кресло... Отношение к покупателю отвратительное!!!!! Как дойдут руки разумеется мною будет подано заявление в суд. Данную компанию не рекомендую НИКОМУ!!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Самойлов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Перерыл весь сайт, задал менеджерам миллион вопросов, но в итоге нашёл своё идеальное кресло. Заказал, привезли быстро, собрал без проблем, просто кайфую с него. Отдельный респект менеджерам ответили на все мои вопросы и реально помогли выбрать лучшее!
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Купила кресло, заказала специально из=за ортопедической спинки, при. сборе оказалось, все искривлено в районе поясницы, через магазин отправила рекламацию, спустя неделю , пришел отказ в исправлении брака. При покупке было сомнение покупать товар российского производства, в чем убедилась, при возникновении и решении вопроса по браку. Стул обошелся в 44 тысячи рублей и такое вот отношение российского производителя к устранению брака, и отношение к покупателю
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Изотова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ужасный сервис и отношение к клиентам. Заказали два кресла и ремонт другого, купленного ранее. Кресла и ремонт необходимо было доставить на закрытую территорию. За доставку было заплачено 7 тыс руб. В итоге со стороны компании не могут предоставить список данных на пропуск, чтобы выполнить работы на закрытой территории, инженер компании угрожает полицией, просто жесть. И это за такие деньги!! Даже единицу не заслуживают!!
Посмотреть ответ организации
Данил Фокин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Понравился широкий асортимент моделей представленных в магазине, плюс можно присесть, что бы понять подходит кресло или нет. По ценам, за такое качество и набор функций адекватно. Заказывал доставку, отработали на 5 баллов, привезли к дому быстро, сидеть в кресле очень комфортно, спасибо консультанту, что уговорил именно на купленную модель.
1
Посмотреть ответ организации
Емельян Евсеев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
В магазине очень приветливо встретили, помогли разобраться со всеми моделями и регулировками. Заказали кресло, ждем доставки
Посмотреть ответ организации
Olegg
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Когда решил, что пора менять кресло, то как раз тут его и покупал. Дело было в конце апреля. Модельный ряд крайне большой, купил я относительно недорогую модель. Во время сборки проблем не было. Все в порядке, я доволен
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Стулья не плохие, но конструктор который их создавал окончил видимо только школу и поддержка ниже плинтуса: 1) Доставили стул механизм качания кривой, спинка под наклоном в сторону, о чем тут жу позвонил и сказал, пишите рекламацию на сайте, написал,после 4 дней переписки утвердили замену. По телефону вы ничего не решите с браком или чем то другим. 2) Спинку набивают видимо сеном или пакетами, при любом соприкосновении шелест, в шоурумах этого не слышно из-за внешних шумов, только если знать что это есть и прислушиваться. С сиденьем причем все нормально. Не является браком. 3) При более сильном или точнее сказать обычном использовании надавливании спиной скрежет, скрипы и т.п. в спинке причем ответили что трение материлов не является барком. 4) Подголовник не закрепить на 100% как бы сильно не затягивать держатели они ослабляются через пару часов и особенность крепления не позволяет зажать на 100% - видимо тоже не брак 5) Обивка подговлоник крепится на липучки, причем вся обивка кнутри это липучка при желании потянуться облокатившись головой более сильно будет шелестот липучек. Это только на одном типе подголовника. - Не является браком 6) По всем телефонам перед покупкой не могли нормально объяснить разницу между креслами. По все бракам пишите рекламацию ответят дня через три. По возрату написал, позвонил сказали ответят, сутки молчание уже. 7) А еще самый дорогие кресла за 80 тыс с "позвоночником" который смотрится красиво по сути понты не более, спинка держися на 1 пластине и жесткость качания вбок это жетскость самой пластины. Все что сверху навешано это понты которые не вляют на жесткость качания, не позволяют настроить жесткость качания и не позволяют зафиксировать без качания спинку. Подитожим: Кресла то не плохие, брак мехзанизма, ну бывает, но 3 дня рассматривать замену на новом нулевом вресле... Набивка и внутренности спинок это отдельный разговор, на новом ксресле шелестит, скрипит и т.п. что же сним через год будет, т.к. за неделю все только усугубилось. Возможно это есть только на спинках из Велюра. Зачем люди сидят на телефонах не понятно, если все решается только через переписку и сроки ну прям скажем 3 дня это много.
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Панков
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Привезли брак, на заводе видимо сотрудники с низкой квалификацией, не хватало длины штифта из-за немного кривого основания, так они его с одной стороны просто забили погнули шайбу и стопорное кольцо, стопорные кольца все висят, потому что из сыромятины сделаны и не держат форму. Подарок на день рождения испорчен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Долгая работа за компьютером теперь проходит с комфортом. Спасибо консультантам за грамотную информацию и характеристики кресел. Забирал сам, еле засунул в машину, лучше бы заказал доставку. Кресло дома собрал за несколько минут. Теперь наслаждаюсь эстетикой и функционалом.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Савельева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Сыну купили здесь крутое кресло! В наш бюджет уложились спокойно. Порадовал момент, что с доставкой проблем не возникло. Дима счастлив, ну и мы рады, что угодили подарком. Магазин советуем
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Кузьмин
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Это действительно качественные офисные кресла, на века! Непревзойдённый дизайн. Отличная профессиональная команда продавцов и менеджеров!
Посмотреть ответ организации
Сергей Неклюдов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Заезжал по пути, так как было интересно, кресла этой компании давно на слуху. Мне понравилось, удобные
Посмотреть ответ организации
Иван Варакин
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Много кресел, можно спокойно всё обойти и посидеть. Показали разные модели, рассказали про материалы и регулировки, мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Алексей Бутырин
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Кресло в жизни еще круче, чем на фото на сайте. Первое впечатление хорошее, сидеть удобно. С отпуска на работу выйду, опробую в действии.
Посмотреть ответ организации
Виалета Ветрова
Знаток города 20 уровня
29 октября 2024
Порадовал большой ассортимент на сайте, кажется тут можно найти кресло абсолютно под любой запрос.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Саванта
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Спустя 2 месяца использования стула Самурай, газлифт начал хрустеть при облокачивании на спинку. Это первая и последняя покупка у этой организации.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ермаков
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Делают хорошие кресла, удобные, в целом цене своей соответствуют.
Посмотреть ответ организации
Надежда Байгильдина
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Это лучшие кресла по классу инновационной эргономики. Нам по пути, если ваша работа преимущественно сидячая в офисе!
Владислав Югай
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Заказывал кресло на сайте. Немного изменил модель под себя в конфигураторе, покупкой остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Олеся Шиганова
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
Заказывали кресло через сайт. В жизни оказалось даже лучше, чем на картинке).
Посмотреть ответ организации
Гузель Шартдинова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Большой красивый офис, шоурум с креслами для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Мясникова Александра
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Можно найти вариант для разного бюджета и целей. Мы вот брали ребенку уроки делать, остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Андрей Худянов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2024
Недавно себе у них новое кресло заказал, надеюсь, долго прослужит. По первым впечатлениям добротное.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Организация, торгует офисными креслами. Кресла супер ( каркас из металла, не пластик китайский). Планирую себе купить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петраков
Знаток города 17 уровня
22 октября 2024
Грамотные консультанты, быстро смогли подобрать кресло удовлитворившее все мои запросы.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Кресло отличное, по данному адресу расположен офис компании👍
Посмотреть ответ организации
Николай Е
Знаток города 24 уровня
8 января 2024
Отлично работают. Качество стульев еще предстоит ощутить.
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Хорошие кресла, удобные и стоят своих денег!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Карсунцев
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Переоцененные кресла
1
  1. 1
  2. 2