Поиск
Маршруты

Метаморфозы

Обзор
Новости
1
Фото
338
Отзывы
369
Особенности
Рейтинг 4,9
770 оценок
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
Олеся❤️
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Шикарный день рождения в «Метаморфозы» ✨ Это было не просто про завтрак — это было про настроение, детали и заботу с первой минуты. Очень вкусная и действительно разнообразная еда — большой выбор блюд, глаза разбегаются. Отдельное удовольствие — завтрак с шампанским 🥂 (и да, безлимитным 😍), когда можно никуда не спешить и просто наслаждаться моментом. Подача — отдельная любовь. Даже десерт превратили в маленький праздник: торт с поздравлением и свечой — так красиво и трогательно. И, конечно, сервис. Хочется отдельно отметить официантку Самиру — спасибо за внимание к нашему столу и такое тёплое, лёгкое обслуживание. В такие места хочется возвращаться. Потому что здесь не просто вкусно — здесь создают настроение 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николайчук
Дегустатор 5 уровня
13 марта
Красивый ресторан с хорошим видом на музыкальный театр. Вкусная еда, приятная атмосфера, замечательный сервис. Особенно порадовало меню для питомца 😍 Для владельцев собак, это очень милая услуга со стороны заведения! Еще понравилась шкатулка, в которой принесли счет - колоритная и пахнет лакированным деревом, как в детстве. Меню разнообразное, большой выбор напитков, в т.ч. безалкогольных. Заказала говяжьи щечки и брускетту с крабовым мясом. Порции оказались большими, оба блюда сбалансированные по вкусу. Особенно благодарна за возможность провести созвон в спокойной атмосфере. Итог: самые положительные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Останавливалась в отеле 50/60 на время командировки и пользовалась услугами ресторана «Метаморфозы», впечатления только положительные. Ресторан «Метаморфозы» чудесный: шведская линия на завтрак с широким выбором блюд, всё свежее, особенно порадовала готовка при вас, очень вкусные блинчики с пылу с жару)) Кофе-брейк порадовал, очень красиво и вкусно. Все четко по таймингу. Блюда из основного меню очень вкусные, подача порадует эстетов. Живая музыка также приятно дополнила пятничный ужин: девушка великолепно играла на скрипке. Интерьер стильный, всё новое — очень приятно. Прекрасный выбор если вы любите красоту, хороший сервис и вкусную еду🫶🏼 Огромное спасибо всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Людмила Пономарева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Посетили сегодня метаморфозы. Приехали на завтрак в формате "шведский стол". Хотелось бы поблагодарить весь персонал - Наталью, Евгению, Сергея и Арину. Особое внимание нам уделила Наталья - бабушка получила эмоций на гол вперёд. Особый восторг вызвали куриные оладьи и буженина из свинины. Благодарим Валерию за совет попробовать трубочки со сгущёнкой. Советуем всем, нам очень понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Левченко
Знаток города 3 уровня
3 января
Ужинали с семьёй в ресторане, все очень понравилось. Все очень вкусно и питательно. Атмосфера шикарная, тихо, спокойно, была живая музыка, очень хорошо. Обслуживание на высоте, хочу отметить официантов Викторию и Евгению и менеджера Алину. Это высший класс, контролировали и подачу блюд и уборку посуды и расчет, только стоило об этом подумать. Цены в сравнении с другими ресторанами, более демократичные, а все остальное лучше на порядок. Обязательно вернёмся к вам ещё. Спасибо за прекрасный вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лим
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Приятное место, брали брускеты с стерлядью и лососем все продукты свежие, тартар вкусно тоже из трех видов рыбы. Стейк рябай не самый лучший , надо поработать еще над ним. Салат оливье по старорусски очень нежный и это самое вкусное оливье котрое когда либо приходилось кушать. Десерт мороженное пломбир по домашнему очень понравился. По моему мнению это один из лучших ресторанов в городе и обслуживание тоже, что сейчас большая редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Останавливалась в отеле 50 60, решила посетить ресторан на первом этаже отеля. Кроме того, предварительно видела, что у ресторана очень хорошие отзывы. Видимо у меня были завышенные ожидания к кухне. Еда обычная, даже с некоторыми нюансами. Брала крудо из стерляди, оно идет с пастообразным кремом из семян подсолнуха. Чувствовался прогорклый вкус семечек. Официант пытался меня убедить, что это их обычный вкус, но нет, тут ни с чем не спутать. Щечки были нормальные, но к пюре с пармезаном есть вопросы - очень клейкое, присутствие сыра ощущается, но не пармезана. В общем, плюс в удобном расположении, приятном обслуживании, но от кухни ожидать чего-то сверх гастрономического не стоит. Upd. Завтраки были потрясающие и по ассортименту и по качеству блюд.
Посмотреть ответ организации
IURII VLASENKO
Дегустатор 6 уровня
20 января
Часто бываю в командировках в регионах и ресторан приятно удивил. Атмосфера, подача, гостеприимство, качество еды и напитков - все на высшем уровне!!! Спасибо за прекрасный вечер, отличное послевкусие и хорошие воспоминания. Моя рекомендация - стейк Филе Миньон. Особо, работа сомелье! Предложил достойное вино, что редко)
Посмотреть ответ организации
Елена Чеховская
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень уютный ресторан с приятной атмосферой. Порадовало внимательное обслуживание, спасибо большое официанту Марине, блюда подали быстро, всё было свежим и вкусным. Обязательно вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бреер
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2025
Ресторан часто проводит различные мероприятия, но хотелось бы порекомендовать для посещения их бранчи. 21 декабря как раз был предновогодний бранч. Как всегда можно похвалить шеф-повара за разнообразие закусок и блюд. Богатый выбор мясных, рыбных, сырных, овощных блюд и закусок и всё всегда эстетично и очень вкусно! Хочется также поблагодарить бригаду официантов за их внимательное отношение к гостям! И вокальное сопровождение вечера также очень понравилось! Спасибо большое за предновогоднюю атмосферу 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
ДХШ № 1 им. Саниных г.Омск
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Выражаем искреннюю благодарность коллективу ресторана Метаморфозы за чудесную атмосферу праздника в Татьянин день! Мы впервые были в этом ресторане, стол забронировали заранее. Все было очень вкусно, и закуски, и салаты, и горячее, и восхитительные десерты, спасибо шеф-повару! Комплимент ресторана - шампанское для Татьян приятно удивил. Нам понравилось обслуживание рыженького Алексея, молодец, подробно все рассказал по меню, дал рекомендации. Приятную атмосферу создала живая музыка и талантливые музыканты. Ресторан рекомендуем, и сами обязательно вернемся)
1
Docq
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Я кайфанул! Очень вкусно! Шикарный рулет из утки! Великолепный паштет! Отличный медовик (не лучший в моей жизни, но ничего плохого сказать не могу). Прям порадовало что есть декаф в барной карте, ибо люблю медовик именно с кофе потреблять, а на ночь кофеин как-то не очень)) Не зашла только брускетта с угрём. Тот хлеб который там идёт очень похож на Дарницкий и он своим вкусом мешает. С бриошью было бы зашибись! ) Само место видимо одно из самых модных в Омске - это можно понять по тому, что там куча девчонок сидит без кавалеров, гоняет чаи и пьет винишко)) А ну и живая музыка тоже огонь! )
Посмотреть ответ организации
Роман Деревянченко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Прекрасный ресторан с достойным меню. Особое отношение к персоналу, который обслуживал наш столик с большой шумной компанией (праздновали 4 дня рождения). Хочется отметить ключевые качества об официанте Никите: · Профессионализм: знание меню, следование стандартам. · Коммуникабельность: умение легко находить общий язык с любым гостем. · Внимательность: замечает мелочи (нужно ли принести воды, поправить приборы). · Тактичность: чувствует, когда гостям нужно внимание, а когда они хотят побыть одни. · Стрессоустойчивость: сохраняет спокойствие и улыбку в час пик. · Инициативность: предлагает дополнительные блюда, десерты, действует в интересах гостя и заведения. Рестораны отдельное спасибо за презент в виде десертов и чая!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Довгилова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
На высшем уровне данное заведение. Долго искала приличные места с высоким рейтингом, нашла наконец. Еда вкусная, качественная, свежайшая и самое главное- эстетика во всем: от интерьера до полотенчика, прикрывающего различные сорта хлеба. Бизнес-ланч прекрасный: нежирный грибной суп, слабосоленый лосось, множество салатов: от оливье до овощных без заправки (около 5-7), в общем по кухне ставлю оценку 5! из 5! Отдельно отмечу персонал, в особенности администратора Полину: очень добрая, приятная, ответственная, спокойная, красивая)). В общем я замечаю одно: без супер-персонала, начиная от администратора, шеф-повара, заканчивая добрейшей (с юмором) женщиной в гардеробе, это место не было настолько теплым и приятным. К большому сожалению, остановились не у вас, друзья. Скоро мы приедем, но теперь только к вам. Всем людям рекомендую и ресторан, и гостиницу, необычное место и приятные люди. Хорошего дня вам и помните- люди это ресурс, и в вашем заведении видно, как вы их цените.
3
2
Ольга Понкратова
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Очень приятный ресторан, и по обслуживанию - все красиво и чисто, очень здорово оформлено все. Еда очень вкусная, за 3 дня сколько были - ни разу не было, чтобы какое то блюдо не понравилось! Просто здорово, всем рекомендую обязательно к посещению! И с удовольствием вернемся еще раз!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
прекрасный ресторан. праздновали день рождения, заказ был немаленький. еда достойная: не назвал бы все блюда абсолютно удачными, но такое совершенно нормально — ведь это исключительно мой субъектив, основанный на моих предпочтениях, а не объективные претензии в сторону качества. миньон был вкусным, в прожарку попали; кофе хорош, блюда из морепродуктов тоже. подача и салатов, и горячего определенно красивая. на мой вкус, бамбл и один из коктейлей с безалкогольными вариантами алкогольных напитков были слишком сладкими, хотя бамбл мне весьма понравился по причине здорового и достаточно выраженного вкуса кофе. официантка работала безупречно и совершенно не навязчиво — значительная часть хороших эмоций от посещения получена благодаря ей. практически перед уходом случайно обронили, что на месте есть именинник, что привело к материализации кусочка торта со свечкой за считанные минуты без лишних слов. в общем, метаморфозы — уютное, комфортное и безупречное на фоне других заведений место с полностью себя оправдывающими ценами (хотя алкоголь дороговат). обязательно приду ещё. большое спасибо за хороший вечер
2
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Нам очень понравилось в ресторане. Уже ни раз посещаем это заведение. Очень разнообразное меню и интересные позиции. Пробовали борщ, хрустящий баклажан, говяжьи щечки, картофельный крем-суп. Особенно понравились супы! Хотим выразить благодарность нашему официанту Анне Маленькой. Очень приветливая, дружелюбная и внимательная. Она создала уютную и теплую атмосферу. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Супер ресторан. Были на день защиты детей. Деток в этот лень угощали бесплатно мороженым и дарили подарочки от коллаборации Топ Лайн. Дети были в восторге, спасибо ресторану за внимание к своим гостям. Кухня очень вкусная. Летняя веранда современная и уютная. Красивый и дорогой интерьер внутри. Советую всем посетить это место.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Козлова
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Атмосферное место со своим стилем и подходом, сервис на высоком уровне,что не может не радовать. Но есть все таки маленькие нюансы, которые меня, как посетителя, пришедшего впервые, смутили…хотелось бы поделиться. Шикарный ресторан, с ценами выше среднего,а стакан воды не подадут перед ужином, нужно покупать… Заказывала большой греческий салат, в котором были маслины и оливки с косточками,о чем меня не предупредили, но да ладно, пришлось косточки на салфетку складывать, так как ничего другого не было предусмотрено. Грустно. К пасте с жидким соусом не предложили ложку,но принесли нож. Мелочи, но расстраивает! И ох, уж эти официанты, которые готовы вырвать тарелки, как только последний кусочек еды покинул ее, но, думаю, это от сильного старания.
4
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Сегодня была очень разочарована тем, что получила ожог запястья паром при открытии специального контейнера с едой. Считаю , что руководство ресторана такого уровня должны соблюдать требования безопасности посетителей. Когда я подошла к менеджеру и попросила мне дать пантенол , то никто не торопился помочь мне. В конце завтрака официант Евгения , когда увидела, что у меня с запястьем , любезно предложила мне свою помощь, наложить повязку , чтобы я смогла одеть куртку. Огромная благодарность Евгении за человечность. На выходе из ресторана ко мне подошла управляющая Екатерина и в качестве компенсации собрала мне пакет с бинтами, пантенолом и десертом. Искренне сожалела , что так произошло. Надеюсь , что такое больше не повторится.
Посмотреть ответ организации
Moseykonatasha
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Замечательное заведение, приятная музыка, очень вкусные блюда, особенно понравились говяжьи щечки с трюфельным пюре. Официант Дарья очень приятная, посещала заведение в день рождение, Дарья очень искренне поздравила, это было приятно😊 еще хочу отметить как она трепетно отнеслась к нашему визиту, это приятно ощущать как гостю
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамченко
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Отличный ресторан! Замечательно поужинал. Крем-суп из грибов с жаренными груздями, лосось и овощи на гриле, вкусный и освежающий лимонад. Внимательный персонал. Шикарная атмосфера, попал на джазовый вечер! Люблю джаз! В общем, замечательно провел вечер!
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Еда обычная, «вау» эффекта нет. Гребешки приготовлены были не правильно, больше напоминали палтуса. Цены завышены скорее всего из за «экзотики» блюд. Те же самые гребешки, правильно приготовленные и порция больше в Питере обходится в ~600-800 рублей.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Замечательный ресторан и особенно веранда. Спасибо официанту Дмитрию за безупречный сервис и внимательное отношение. Всё на высшем уровне, от приятных бонусов к чаю до подачи вина. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Юлия Телефонова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Брускетта хлеб лучше бы поджарить не для них он, стейк тоже не особо вкусен, хлеб в тар таре тоже был бы вкуснее подсушеный, сам тар тар из говядины вкусный, брали еще зелёный салат тоже понравился и чай молочный улун всусный. Цены очень завышены за блюда представленные в меню.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Хороший ресторан, неплохое меню. Качество на высоте, есть очень интересные блюда. Персонал тоже очень вежлив и предупредителен. По цене немного выше среднего, но блюда и обслуживание соответствуют.
Посмотреть ответ организации
vlad cheh
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Хочу поделиться своим впечатлением об этом заведении. Встретила нас улыбчивая девушка Анастасия, кухня превосходная, как всегда на высшем уровне. Официант Алина была очень внимательная и обходительная. Персонал опытный это сразу заметно, спасибо за прекрасное время провождения.❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Чернышёва
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
1 июля у подруги было день рождения и мы решили прийти на завтрак. В 08:30 утра были в ресторане. Начнем с того что нас никто не встретил, мы прошли сами к столикам на веранде. Выбрали один и стали ждать официанта с надеждой, что его протрут, так-как стол который нам понравился был весь в кальяном пепле. Подождали официанта, не дождавшись, пересели за другой столик, который был чище. Пепел еще ладно, раннее утро, не успели с вечера убрать, я еще могу понять. Но минут 10 к нам никто не подходил. Заказ приняли хорошо, стали ожидать блюда. За соседним столиком официант уронил поднос с напитками прям на девушек. Ситуацию я не знаю, девушки пересели за другой стол. НО! все разлитые напитки не убирали минут 30!!! Официанты просто ходили мимо этого капающего стола, который был прям напротив нас! Нам принесли еду. Вместе с кофе подали отломанную печеньку, ребенку принесли скрэмбл без бекона, хотя она просила с беконом. Попросили исправить, ждали еще минут 15 замену. В ресторане заявлено шампанское комплементарное, его принесли только когда я уточнила у сотрудника, а будет ли оно. Сказали «да конечно, сейчас принесем» и несли тоже минут 20. К этому времени завтрак мы уже съели. Фирменный десерт со свечкой в честь дня рождения так и не вынесли. Хочу отметить так же что официант не смог корректно ответить чем одно блюдо отличается от другого сказав «да оно ничем не отличается, даже не знаю зачем так поставили» Длительность завтрака со всеми заминками получилась 2 часа. Слишком долго для заявленного уровня ресторана. 2 звезды только за то, что действительно вкусно.
2
4
SK
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Шикарные завтраки с игристым. Большой выбор. Отличный место, чтобы устроить себе праздник с утра!
Посмотреть ответ организации
Бижко Сергей
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Дорогое и хорошее место, повара знают свою работу, блюда в целом сбалансированы между питательностью и красотой подачи с граммовкой. Очень хорошая работа персонала, официанты и бармены знают свое дело на все 5+. Интерьер - честно говоря ростовые окна на первом этаже сомнительное решение как по мне, но в остальном - хорошо я уютно, достаточно практично, есть столики для одиночек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фасхутдинова Карина Фардисовна
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хочу выразить благодарность официантке Анне из ресторана "Метаморфозы"! Её внимание к деталям и дружелюбие сделали наш вечер незабываемым. Анна прекрасно знала меню и предложила отличные рекомендации. Обслуживание было быстрым и качественным. Мы обязательно вернемся снова и будем рады увидеть Анну! Спасибо за отличный вечер!
Максим Ф.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Безумно атмосферный ресторан, очень вкусные блюда с красивой подачей! Команда сотрудников вежливая, сплоченая, тактичная и чуткая! Кроме того, очень приятны комплименты для посетителей от заведения, которые поднимают аппетит и задают настроение!
1
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Одно из моих любимых заведений- вкусная еда по адекватным ценам, красивый интерьер, часто живая музыка. Обслуживание от раза к разу меняется, посещаю несколько раз за месяц с самого открытия, и вот вчера первый раз узнала от официанта о том, что есть система лояльности. Спасибо, конечно 😄
Посмотреть ответ организации
Александр Мясников
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Отличная кухня, рекомендую Севиче из стерляди очень вкусно. Вино немного дорого стоит, но сейчас везде цены на вино не дешевые. Официанты тоже знают свою работу
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алфёрова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Прекрасный ресторан с очень вкусной едой! Замечательное обслуживание, внимательный персонал. Отдельная благодарность официанту Алексею рыжему за заботу, качество и высокий уровень обслуживания.
1
Алина
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о недавном посещении расхваленного ресторана. Интерьер ресторана выполнен в современном стиле, что создаёт приятную и уютную атмосферу. Персонал был очень внимательным и дружелюбным, быстро отреагировал на все наши запросы. Меню ресторана предлагает разнообразные блюда на любой вкус. Мы заказали несколько позиций из разных разделов. Теперь о том, что нам не понравилось. Во-первых, ростбиф был пересушеным и жёстким. Во-вторых, от салата с крабом и гуакомоле вкусным оказалось только название. Перемороженый краб выложен на размазанном по тарелке гуакамолле и украшен бесвкусной,но очень ароматной клубникой. И всё. В моем понимании салат это что-то с зеленью. Или я чего-то не понимаю😄 В-третьих, филе палтуса с булгуром было пересолено, само филе вкусное, не пересушенное. Из плюсов: понравился салат с утиной грудкой и грушей, ну а томленые говяжьи щечки, по-моему, ничем не испортишь. Цены в ресторане оказались завышеными, как и наши ожидания. В целом, заведение неплохое, но много пафоса, для повторного посещения, пожалуй, выберем другое заведение.
9
1
bcboru
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Отличный отель, великолепные завтраки, можно прогуляться по набережной. Чистота в номерах. 5 минут до всех достопримечательностей и улицы Ленина. Отзывчивый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Dale
Дегустатор 6 уровня
11 июня
Отличный ресторан при гостинице 50/60 с просторной летней верандой. Обедать очень комфортно, обслуживание хорошее. Еда интересная и вкусная, подача красивая. Заказывал: - Крудо из дальневосточного гребешка с манговым соусом (очень вкусно - сочетание получилось супер! Подача понравилась). - Чёрный оливье с лососем (прикольно, необычное прочтение оливье). - Язык говяжий с картофельным пюре и соусом бордолез. - Десерт: горелый чизкейк Страны Басков.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Черноок
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Были в ресторане первый раз, остались очень довольны. Приятная и уютная атмосфера, персонал внимательный и дружелюбный! Все блюда были очень вкусные! Обязательно посетим еще❤️ Спасибо большое ☺️
1
Ирина Теребун
Знаток города 8 уровня
10 мая
Красиво, дорого, шикарно, спокойная атмосфера, вежливые официанты) очень нравится посещать данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Руслан Кулигин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Корпоративный вечер проходил в зале Венеция! Внимательно, вежливый и неназойливый персонал. Приятная атмосфера, отличный ведущий- вечер пролетел незаметно! Все было на высшем уровне! Отдельный респект поварам , все блюда очень вкусные и красиво поданы!!!
1
Дарья Иванова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить свою благодарность за сервис и вкусную еду!Отдельно выражаю свою благодарность официанту Алексею Рыжему!Он сделал наш вечер еще приятнее 😇😌
12
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Отличный ресторан, все очень вкусно. отдельное спасибо официантом Дарье и Елене, если буду в Омске еще раз обязательно сюда зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Отличный выбор для делового обеда! Европейская кухня и уютная атмосфера ресторана создают идеальное сочетание. Официанту Алексею, который высокий, отдельное спасибо за обслуживание, помог с выбором. Картофельный крем-суп с жареными груздями восхитительный!
1
Натали
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Уже не первый раз в этом заведении и очень нравится! Отличная кухня, персонал выше всяких похвал! Стильно и уютно, в выходные всегда выступают прекрасные музыканты! Быстрая подача блюд. Меню не большое, но всегда найдешь, что выбрать! Заведение рекомендую! Провести уютный вечер с друзьями, за вкусным ужином и приятным коктейлем под прекрасную музыку- Вам в «Метаморфозы»
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Десерты вкусно дорогие :) Настойки топчик)) Мясо цыпленок - не понравилось, больше похоже на окорочек, а так как курицу ем спокойно, то не понравилось, что не ципленок)) Закуска из баклажана вкусная и оливье с необычной подачей. Вообщем, если есть монета, то идите, наслаждайтесь! Атмосферно! Дорого, богато)
Елена Лихо
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отмечаем не первый раз в этом ресторане день рождения. Очень комфортно, вкусно, обслуживание на высоте. Официант Дарья понравилась очень.
3
Посмотреть ответ организации
Zhanargul Tabuldinova
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Хорошее место, интерьер отличный кухня вкусная, были на бранче, интересный формат, живая музыка, все очень понравилось, официанты внимательные, особое внимание хочу уделить гардеробщице Соние, очень милая и приветливая женщина, спасибо ☺️
1
Ю В
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень замечательное место.Второй раз отмечаем в атмосферной обстановке День рождения.Особая благодарность офтцианту -Дарье. Вкусная еда.Обслуживение на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
игорь сафонов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
По факту: 1.Странные для ресторана столы. Очень маленькие, кофейные на которые больше 2 тарелок поставить невозможно. Очень не удобно. 2. Очень громкая и депрессивно трансовая музыка. Пообещали сделать тише, но увы и ах. Пришли пообщаться в хорошем настроении, а получили траурный зал. Непонятная тенденция у рестораторов включать музыку на всю громкость. Люди пришли отдохнуть, вкусно поесть и пообщаться. Или официантам скучно? 3. Официантка подала закуски, а индивидуальные тарелки пришлось просить самим. 4. Впервые в жизни, а посетили мы ресторанов не мало, нам принесли мокрую тарелку, с которой стекала вода. Промолчали, промокнули салфеткой сами. 5. Еда в целом вкусная, подача оригинальная. Но восхищения не испытали. В обычных, не таких пропиаренных и пафосных ресторанах вкус и качество еды не хуже. Больше в данный ресторан мы не пойдем.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6