Поиск
Маршруты

Метафорс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Ходила с детьми (12, 11, 9 лет)На стационарные игры. Им очень понравилось. Удобно, пока дети играют, можно за столиками пиццу поесть, посидеть. Цены доступные. Персонал вежливый. Теперь захотелось провести там день рождения ребенка ( групповые игры на арене- будет точно классно)
Посмотреть ответ организации
Юлия Еремина
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Единственный плюс это удобное расположение. Была два раза, первый раз из часа поиграла 35 минут, из которых активными были 15-20, остальное это поиск игр, тормозящие загрузки и сбитые настройки очков. Второй раз забронировали заранее очки, в итоге бронь не отметили и пришлось терять время ожидая других игроков, благо, что они достаточно быстро доиграли. В целом ощущение, что всем глубоко наплевать на посетителей. Очень жаль, потому что место удобное, красиво оформленное и можно было бы почаще ходить, но в настоящий момент это пустая трата времени.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кафанов
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличное место. Пришли отпраздновать день рождения. Я в основном бегал на VR арене с взрослыми, а детей помладше больше заинтересовали VR зоны. Они там в Minecraft и ещё что-то играли. На арене шутеры были в разных вариациях. За час уже набегались, а время ещё не закончилось. Принесли пиццу, поели, попили. В общем хорошо провели время. Администратор - приятный молодой парень. Очень спокойный, даже слишком) Место чистое. Видно, что недавно открылись. Короче всё понравилось. Мб в следующий раз сюда же прийдем на ДР сестры.
Посмотреть ответ организации
k0Jl060k
Знаток города 4 уровня
8 марта
Замечательное место для отдыха как с семьей, так и с компанией друзей. Первый раз ходили сюда с друзьями в январе. Час играли на арене трое на трое. Сразу отмечу хорошую графику шутера и небольшое количество "лагов", в отличии от других арен города. Шутеров там несколько. Админ красавчик, все быстренько обьяснил, настроил шлемы и понеслась. Я и все друзья были в восторге. Второй раз в феврале ходили двумя семьями на день рождения сына. Брали пакетное предложение "S". Всем понравилось играть на арене. Но что еще интереснее у них там есть индивидуальные VR-зоны, очерченные синим неоном. Там игры для одного, но набор игр гораздо шире и интереснее. Дети были в полном восторге. Единственный негатив - они были отдельно от арены и оплачивались отдельно. Но цена невысокая, а если брать "большие" пакеты, то эти зоны входят в стоимость. Вообщем всем советую. Ребята админы в клубе - ровные пацаны, свою работу знают. Говорят что хозяева клуба хотят турниры по шутерам ближе к лету организовать с денежными призами.
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Ходили на день рождения с детьми, получили массу положительных эмоций и заряд энергии. Время провели чудесно, побегали, поиграли, посидели, поели пиццу. Замечательное место, обязательно пойду ещё и не раз
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блинова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Ходила с коллегами ,второй раз уже с детьми ,все в восторге ,было весело ,дети просятся снова ,теперь знаем где весело можно провести время ,которое пролетает там мгновенно .
Посмотреть ответ организации
Карина Сукманова
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличное место для активного отдыха как для детей, так и для взрослых. Все чисто, современно. Оборудование все новое, а самое главное приемлемые цены. Если вы ищите где вам провести вечер, то вам точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Карпиков Степан
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличное место что бы расслабиться после работы в выходной день и размяться в beat saber (у каждого свой вкус отдыха) нам с женой очень нравится это место 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Филимонов
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Ходили с подругой на стационарные VR-игры. Администратор всё рассказал, показал, объяснил, оперативно решал вопросы и возникающие проблемы с софтом. Ценник вполне приемлемый, загруженность минимальная, список доступных игр огромный, Администратор просто душка (я б ему отдался)
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Крутое место для игр, отдыха! Ходили на 3 часа. Цены норм. Администраторы отличные парни.( все объяснили, помогли). Всей компании зашло! Эмоции зашкаливали! Однозначно советую это место!
Посмотреть ответ организации
Алёна Крючкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Решили провести день рождения детей в необычном месте. По совету друзей посетили виар арену Метафорс. Очень классное место, много игр. Дети были в восторге. Сто процентов придем ещё
Посмотреть ответ организации
MaD FoxteR
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Клевое место, большая арена немного дороговато за час, но все равно норм! Малых зон всего 3, а там больше игр и есть кооператив на прохождение. Персонал приветливый, заботливый. Придем еще раз
Посмотреть ответ организации
Pavel Chursin
Знаток города 9 уровня
24 января
Всем привет! Отмечали день рождения дочки в Metaforce 24 января. Арендовали арену для зарубы 5 на 5. Это очень и очень весело, не только для детей, но и взрослым, особенно если вы любите шутеры :) Играли в игру по типу звездных войн. На мой взгляд она более подходит не особо взрослым деткам и это что нам нужно было. Бластеры, телепорты, куча оружия, разная геометрия уровней. Быстро разобрались в управлении и правилах. Сама арена теплая, чистая и достаточно большая. В зоне отдыха так же все опрятно. Есть кулер с горячей и холодной водой, свч, огромный стол и куча стульев. Я бы еще и взрослой компанией туда сходил если честно, тем более что есть более серьезные игры на выбор как я понял. Особое спасибо Ивану за то что был нашим провожатым в мире VR в этот вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Кузьма Герасимов
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Самый лучший клуб во Владимире! Илюха просто топчик админ от бога! Советую лучшее место. Оч крутая обстановка есть гардероб и кухня. ИЛЮХА ВООООООООООООБЩЕ ТОП. МЫ ЕГО ФАНАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шигонцев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Илья крутой админ . Вообще лучшее место для игры и активного отдыха , всем советую . Повеселились поиграли посмеялись вообщем лучшее место.
Посмотреть ответ организации
Vera B.
Знаток города 4 уровня
14 января
Хорошо провели время, удобное месторасположение, большой игр, все объяснили показали, цены очень приятные, обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
~Надежда
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Самый лучший vr клуб!! Приходили туда с парнем,докупали еще три раза!! Настолько это круто,не поверите пока сами не поиграете,это просто атас!! Самый лучший администратор Никита,дай бог ему здоровья!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличное место, отлично провели время в выходные с друзьями. Удобное расположение, много игр и для одиночной игры и для компании.
Посмотреть ответ организации
Аферист
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отлично провела время с другом.Атмосфера прекрасная и словно космическая,полное погружение в игру.Администратор во всем помог и все обьяснил.Мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
инна иванова
Знаток города 3 уровня
20 января
Новое, крутое пространство. Очень понравилось, огромный выбор игр, дети в восторге.
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Интересное место, детям понравилось. У нас было 10 человек, было весело. Спасибо и особенно Ивану)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отличное место, чтобы расслабиться и поиграть. Спасибо админам, что присоединились к нашей игре и сделали ее весёлой ❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Чеснокова
Знаток города 2 уровня
20 января
Были с детьми, всё очень понравилось.Прекрасно провели время!
Посмотреть ответ организации
семëн терентьев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хорошее место для того чтобы отдохнуть или отпраздновать день рождение,все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ценитель пива
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Никитос просто топ чел,пришли,накормили,напоили, по голове погладили. Место ваще пушка бомба,играли с кентами,оборажались на арене жесть,никогда не испытывал таких эмоций. Агооньь!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Агапова
Знаток города 2 уровня
20 января
Агонь! Все понравилось! Придем еще с детьми!
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
20 января
Всё понравилось. Дети в восторге!
Посмотреть ответ организации
Глеб Козлов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Ходили с друзяьми на 3 часа Все понравилось цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Захар Курышев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Вообще имба! Работники топ во всем помогают буду туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Честная владимирка
Знаток города 13 уровня
8 апреля
Всё понравилось, было круто! У сына туда ходят многие одноклассники, они ему и посоветовали. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Sasha Voronov
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень прикольное место, всем советую!
Посмотреть ответ организации
aby
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Супер, мне понравилось, а детям то вообще отвал 😃 можно провести праздник
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2